WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый способ изучения неизвестных легендарных свойств в Shadowlands  (Прочитано 12658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377



В свежей сборке бета-версии Shadowlands разработчики добавили новый предмет, Хроники потерянных воспоминаний, который при использовании открывает игроку неизученное легендарное свойство. Благодаря этому предмету герои получат возможность обретать легендарные свойства из того контента, в котором они не хотят или не могут играть, а значит не могут получить и нужный рецепт.:cut:

Хроники потерянных воспоминаний позволяют игроку получить одно случайное легендарное свойство для класса персонажа, на котором они были использованы, из числа тех, что ему еще не известны. Предмет скорее всего содержит вообще все классовые рецепты, как общие, так и привязанные к отдельным специализациям, но возможно что имеют место некоторые ограничения.
  • Хроники потерянных воспоминаний – Использование: Просмотреть хроники в поиске потерянных воспоминаний, получив еще не доступное воспоминание о легендарном свойстве для своего класса.
Пока неясно, как именно будет можно получить эти хроники, но стоит полагать, что предмет будет достаточно редким, поэтому в большинстве случаев легендарные свойства игрокам придется добывать из их основных источников, постаравшись добыть наиболее простые до изучения фолианта. А таких источников будет много – они включают в себя боссов подземелий, рейдов, открытого мира, торговцев фракций Темных Земель, Ве'нари и PvP, Торгаст, а также Великое Хранилище.

Этот предмет напоминает Фрагмент неограниченной реальности от Ве'нари, с помощью которого в том числе можно открывать еще не известные персонажу проводники.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Позвольте перефразировать слово "на..." так: зачем?

Primetime

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 309
  • For Sigmar! For the Empire!! For the WARHAMMER!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тагаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:116 (+116 | 0)
Я один настолько испорченный, что вижу сношающихся животных на картинке?  :facepalm:
Важно защитить свою интеллектуальную собственность. Запатентовать, выбрать дилеров, засудить плагиаторов... Ах да, и взятки раздать, конечно!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Позвольте перефразировать слово "на..." так: зачем?

Второе предложение в посте:

Цитировать
Благодаря этому предмету герои получат возможность обретать легендарные свойства из того контента, в котором они не хотят или не могут играть, а значит не могут получить и нужный рецепт.

Nickson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг:54 (+54 | 0)
Я один настолько испорченный, что вижу сношающихся животных на картинке?  :facepalm:


BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1547

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Я один настолько испорченный, что вижу сношающихся животных на картинке?  :facepalm:
теперь я тоже это вижу спасибо ты меня испортил

Primetime

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 309
  • For Sigmar! For the Empire!! For the WARHAMMER!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тагаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я один настолько испорченный, что вижу сношающихся животных на картинке?  :facepalm:


  ;)
Важно защитить свою интеллектуальную собственность. Запатентовать, выбрать дилеров, засудить плагиаторов... Ах да, и взятки раздать, конечно!

Shinfel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я один настолько испорченный, что вижу сношающихся животных на картинке?  :facepalm:
теперь я тоже это вижу спасибо ты меня испортил
Вам бы обоим подлечить голову

ogemaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ,я думал это новый способ открытия "сношающие животные" новый способ изучения неизвестных легендарных свойств в Shadowlands:D

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Прочитал "Новый способ изучения неизвестных легендарных свойств в Shadowlands" - посмотрел картинку, подумал "не, такой метод такое себе".

По теме - ну занятно, люди жаловались на то, что для эссенций надо идти в не интересный контент - а такая схема позволяет игнорировать и получить нужный шмот. Может они всё-таки учатся на своих ошибках? Хотя надо ещё узнать способ получения... надеюсь не такой, как на картинки...

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я один настолько испорченный, что вижу сношающихся животных на картинке?  :facepalm:
Ты не один  :-[

Что касается новости - отлично. Правда, сколько было воя в БфА про то что "меня заставляют идти в ключи для арены", "меня заставляют идти на бг ради рейда"
Теперь рандомные легендарки будут падать в том контенте, куда выходите, можно открыть по идее всё, занимаясь только любимым направлением в игре.

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я один настолько испорченный, что вижу сношающихся животных на картинке?  :facepalm:
Я только из-за картинки и зашёл в эту тему!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Я один настолько испорченный, что вижу сношающихся животных на картинке?  :facepalm:

Я только из-за картинки и зашёл в эту тему!

Хм, беру этот прием на вооружение.


fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь рандомные легендарки будут падать в том контенте, куда выходите, можно открыть по идее всё, занимаясь только любимым направлением в игре.
Подожди,сейчас напишут их получение, начнут жаловаться, что Б опять их заставляет гриндить.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подожди,сейчас напишут их получение, начнут жаловаться, что Б опять их заставляет гриндить.
Ну, думаю их поменьше будет - жаловаться будут всегда, особенно с таким широким охватом аудитории. Вопрос в количестве.

 

закрыть