WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еще один нейтральный пандарен достиг максимального уровня без выбора фракции  (Прочитано 7860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 53274



Следуя по стопам знаменитого Doubleagent, еще один пандарен смог достичь максимального сейчас 50 уровня, не покидая Скитающийся Остров и не присоединяясь к какой-либо фракции. На все приключение у игрока по имени Frankly ушло примерно 25 дней чистового игрового времени, в основном потраченного на сбор руды и травы. Забавно, что этот подвиг дался ему ровно в тот же день, что и предшественнику, только двумя годами позднее.:cut:

Frankly пытался успеть с этим достижением до выхода препатча, однако ему не хватило времени. Процесс прокачки очень прост, хотя монотонен и долог. Сначала новоиспеченный пандарен полностью проходит цепочку заданий вступительной локации и останавливается на финальном этапе, где происходит выбор фракции. Затем персонаж убивает существ, собирает руду и траву, пока к 30 уровню (до сплющивания) противники не перестают приносить опыт, и после этого до максимального уровня происходит лишь сбор ресурсов.

В момент выхода препатча его уровень сплющился до 45 и получение последних уровней далось игроку заметно быстрее, чем было бы до "сплющивания". Например, до 46 уровня требовалось 120 тыс. опыта, а за каждый собранный ресурс давалось по 100 единиц. На последние несколько уровней уходило примерно по 8 часов игры.
reddit


InAPot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 392
  • Шаман это пыль, но какая приятная

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плиточ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Ты молодчага!
Гаррош - лучший персонаж в Варкрафте

Glumka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291
  • Netherlord

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lilkit / Sehnsucht
    • Класс: Warlock / Priest
    • Сервер: Kazzak
Он еще говорит, что это его первый персонаж максимального уровня.

Dremaras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Ты молодчага!
Скоро его начнёт говорящяя голова магни начнёт бесить. И кстати надоевшие мне слова Магни "Азерот стонет от боли" 😁

RainWild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайскрим
    • Класс: Shaman
    • Сервер: ЯЛ
А кто то прокачивал персонажа не выбирая специализацию?

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 596
Ты молодчага!
Скоро его начнёт говорящяя голова магни начнёт бесить. И кстати надоевшие мне слова Магни "Азерот стонет от боли" 😁
Читаю: "Ты молодчага", " Азерот стонит от боли" и в голове сразу голос этого назойливого дварфа.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Азазаза, из-за багов полумертвого ВОВа маленькой индикомпании Близзорд человек не смог выйти из стартовой локи и Бобби Котик лично заставил его качатся до макс лвл на цветочках и целовании белочек.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

dachman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171

  • Варкрафт: +
    • Имя: dachman
    • Класс: прист
    • Сервер: разувий
Теперь хоть есть с кем соревноваться, жаль ачивы нет такой.
Кто понял жизнь тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинки тают.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1489
Теперь хоть есть с кем соревноваться, жаль ачивы нет такой.
Нет, не жаль.

conqueror

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: Monk
    • Сервер: Soulflayer
1200 нодов собрать для апа 45-46... Это ж за что себя так можно ненавидеть?
Семья,друзья,еда...

Юкиса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Поздравляю с очередным бесполезным достижением.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2105
Еще один наркоман достиг до экстаза

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 53274

 

закрыть