WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Темных Землях игроки будут получать фолианты на повышение навыка профессий  (Прочитано 6285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45175



Несколько месяцев назад датамайнеры обнаружили в файлах альфа-версии Shadowlands несколько ремесленных журналов, с помощью которых можно повышать навык знания той или иной профессии в Темных Землях. При использовании такой книги умение персонажа повышается на 5 очков, однако использовать ее можно не чаще чем раз в неделю. С ее помощью можно просто так и без каких-либо усилий улучшить свой навык на целые 5 очков, так что вещь довольно полезная. К тому же, ее можно свободно передавать и продавать, ведь при получении она не привязывается к персонажу.:cut:

Недавно прояснился источник получения этих журналов: они не продаются и не являются наградами локальных заданий, а попросту с небольшой вероятностью попадаются в добыче противников открытого мира. Судя по всему, так можно получить книгу даже той профессии, навык которой игроку неизвестен, и в этом случае ее будет можно продать на аукционе, получив немного золота, или передать кому-то из альтернативных персонажей.

Вот список этих книг:
Напомним, что в Shadowlands в начале дополнения максимальный навык собирательных профессий будет равен 150, а у создающих – 100.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1577

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
для травничеста горного и шкуродерства это по моему бессмысленно

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1241

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Если бы не лимит на книжку в неделю, любой выбивший такую книжку игрок мгновенно стал бы очень сильно богаче. А так небольшой приятный бонус, но прям заметного преимущества не даст

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 504

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
хм получается их продавать все таки можно а значит выгодно можно будет продать.

Neyms

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • «Вы не готовы»

  • Варкрафт: +
    • Класс: Demon Hunter
«Я пожертвовала всем, а какова была твоя плата?»

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Чисто добить навык может быть очень полезно. Частенько бывает, что не хватает тех самых 5 уровней навыка до следующего рецепта.

Для кача альтов - херня.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2230
Скорей это плюсик для тех, кто неспеша хочет поделать ачивку в стиле "изучите все профы дополнения до макс навыка" на альтах.

Надеюсь в связи с этими журналами, квесты на ярмарке новолуния на +5 навыка будут давать к ШЛ профам, а не к старым дополнениям.

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Профы в актуале это провал, дно донное. Нет, я их прокачивал конечно, но до конца не понимал зачем. Что бы была отметка "выполнено" наверное. Вот в классике - это да, профы нужны как воздух под водой (это я про алхимию, к примеру). Или первая помощь - первую вкачал на 300. Прист похилил бинтами? Это норма.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2020, 19:13:34 by DmitryRUS »

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Надеюсь так останется, альтам качать не торопясь профы. Падали на бете очень часто при каче (пока взял 60 7-8шт). Падали всякие, но чаще не моей профы  :) По ссылкам вовхеда 1 золотой, а мне кажется были по 5 голды вендору

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1521
Иногда, чтобы добить 5 очков, надо потратить голды как на предыдущие 50, так что зайдет на отлично

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Мечтаю о вводе в обычный дроп кучи очень редких и дорогих дропов как например в рагнароке или роял квесте, что бы был смысл фармить обычных мобов и тем самым еще и оживить впвп

P430P

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Что такое навыка +5 в неделю? Капля в море. Сколько можно повысить навыка занимаясь шкуродерством или травничеством онлайн за час? Думаю не нужно говорить. Как приятное дополнение к текущей прокачке, не более. Т.к. даже что бы повысить навык на 20 (5 в неделю), нужен месяц. За месяц как мне кажется можно 5 раз по 150 выучить и забыть. А вот если это дает овер 150, вот это уже будет интересно. Т.е ручками до 150, а дальше книжечками раз в неделю. Вот тогда книги такие буду стоить прилично. Но встает второй вопрос, а оно надо? Выше 150-ти то...

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Мечтаю о вводе в обычный дроп кучи очень редких и дорогих дропов как например в рагнароке или роял квесте, что бы был смысл фармить обычных мобов и тем самым еще и оживить впвп
Уже есть маунты и бое эпики,которые в начале дополнения очень сильно бафают и стоят как крыло от самолета.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1122
Профы в актуале это провал, дно донное. Нет, я их прокачивал конечно, но до конца не понимал зачем. Что бы была отметка "выполнено" наверное. Вот в классике - это да, профы нужны как воздух под водой (это я про алхимию, к примеру). Или первая помощь - первую вкачал на 300. Прист похилил бинтами? Это норма.
В актуале алхимия тоже нужна если что, одно из самых востребованных сейчас проф. Так что чаще вылазейте с классики.

niknova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэдзи
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Soulflayer
Если это только для повышения навыка то сойдет. а если для изучения профы не дай бог

 

закрыть