WORLD OF WARCRAFT

Тема: Rextroy замораживает до смерти группы игроков одним «Ледяным шоком»  (Прочитано 7056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44571



В своем свежем ролике Rextroy рассказывает о новом трюке, благодаря которому "Ледяной шок" шамана получает возможность с одного удара убивать персонажа противника или сразу группу игроков. Эта комбинация завязана на ряде самых разных усилений и эффектов, требует длительной подготовки и сильно полагается на удачу, так что серьезного применения ей, кроме как для развлечения, вряд ли найти.:cut:


Комментарий к видео:

Цитировать
Провернуть этот трюк гораздо проще, чем остальные. Ключевым моментом, который мы будем использовать для своего преимущества, станет то, что люди могут быть не в курсе того, что талант "Совершенствования" "Буря с градом" может сохраняться даже если вы меняете свою специализацию на "Стихии". Это позволяет нам получить от него 175% бонус к урону "Ледяного шока" (а также то, что он станет поражать множество целей). Еще есть 300% бонус к урону от "Ледяной ярости", а также 20% усиление от "Властелина стихий". Все это вместе с огромной прибавкой к критическому урону от "Крови врага", "Тотема небесной ярости" и пассивной прибавки к критическому урону, которая есть у "Стихии", сделает "Ледяной шок" по-настоящему смертоносным. Единственным моментом, который полагается на волю случая, станет само критическое срабатывание, зато оно будет наносить достаточно урона, чтобы убивать с одного удара.

Весь трюк в итоге получается следующим:
  • Начинаем в специализации "Совершенствование", призываем "Дух дикого зверя" для получения наложений "Водоворота"
  • Используем Слегка помятую жабу или Зайцестрел, затем применяем "Исцеляющий всплеск" и меняем специализацию на "Стихии"
  • Применяем "Ледяную ярость" к одному зверьку и "Выброс лавы" к другому, чтобы сработали усиления
  • Затем используем расходуемые предметы, а также "Тотем небесной ярости" и "Кровь врага"
  • После этого у нас будет несколько секунд, чтобы с одного удара убить игрока "Ледяным шоком"... если урон будет критическим

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот, шаманов удалят.

Amandor2013

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне интересно, реально есть люди, которые тащатся по этим видосам? Они же не несут никакой смысловой нагрузки, все эти баги пофикшены еще до выхода ролика
Я понимаю, пару раз посмотреть как Рекстрой ваншотает всех способом, на который требуется 5 часов подготовки, весело, но смотреть это в 10 раз и получать постоянное освещение этого на вовхеде и нк немного перебор

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отнимите ВОВ у Rextroy_я.... А то никаких фановых плюшек не останется!

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне интересно, реально есть люди, которые тащатся по этим видосам? Они же не несут никакой смысловой нагрузки, все эти баги пофикшены еще до выхода ролика
Я понимаю, пару раз посмотреть как Рекстрой ваншотает всех способом, на который требуется 5 часов подготовки, весело, но смотреть это в 10 раз и получать постоянное освещение этого на вовхеде и нк немного перебор
Ну у него это ютьюбовское, а людям в целом пофиг что смотреть. Ну то есть, есть же те кто Асмонголда смотрят, хотя там все еще печальней.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот, шаманов удалят.
Вас и так все равно что нет

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игроки на его сервере,узнают его уже на любом персонаже.

Амани

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505
  • В лёгкой победе нет чести.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аманя
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну вот, шаманов удалят.
Вас и так все равно что нет
Как грубо.


anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Цитировать
В своем свежем ролике Rextroy ...

(показать/скрыть)
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
реально надоел этот рекстрой уже. Ну ок, ну молодец он, я понимаю. Ну сколько можно то постить его?

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А мне нравятся его видосы, прикольно смотреть, что он там каждый раз придумывает для ваншотов :D

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Норм, чем больше таких багов полетит в бездну вслед за скалированием, тем лучше. Этот, конечно, не ахти какой имбовый, но всё же.

 

закрыть