WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прохождение цепочки на артефакт Legion во «Времени Хроми» без необходимой способности  (Прочитано 8868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44886



Возможность выбрать дополнение для игры с помощью "Времени Хроми" стала серьезным улучшением процесса развития персонажа, но также привела к появлению ряда занимательных сложностей. Например, некоторые игроки обнаружили, что, начав играть в Legion, они получили вступительное задание цепочки на артефакт, где требуется применять классовые умения, которые, еще будучи слишком маленькими, персонажи не открыли, поэтому просто не могут их использовать. Например, друиды "Баланса", занимающиеся получением Косы Элуны, должны использовать "Столп солнечного света", чтобы преодолеть преграду из духов в катакомбах Каражана, хотя данное умение изучается только на 26 уровне. В сети повсюду появляются жалобы от игроков, которые с этими задачами не могут совладать и застревают в прохождении.:cut:
reddit

Однако разработчики все же предусмотрели эту проблему и на самом деле дают игрокам нужный навык, правда он не изучается как способность в книге заклинаний, а отображается в списке требований задания на экране справа. В защиту пользователей можно сказать, что расположение этого умения не самое интуитивное и его вполне можно не заметить, погрузившись в сюжет, а иногда нужную кнопочку скрывают некоторые модификации интерфейса, поэтому она может быть не видна совсем. Так что если вы еще слишком малы для изучения нужного навыка, игра все равно позволит им воспользоваться и пройти задание.
reddit

С этой проблемой могут столкнуться пусть не все, но многие игроки, ведь в большинстве цепочек на артефакт нечто подобное применять необходимо, например:
Хотя некоторые модификации могут скрыть эту кнопку, кое-какие наоборот помогают сделать ее более заметной: например, ExtraQuestButton выносит необходимые для заданий предметы в центр экрана, где их точно не удастся пропустить. В других случаях вы можете попробовать перезагрузить интерфейс с помощью команды /reload или временно отключить ваши аддоны, благо теперь для этого не нужно выходить из игрового мира.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Жалобы на то, что в квесте нужно на 10 секунд включить мозг, чтобы заметить огромную кнопку справа

Baymen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: Маг
    • Сервер: ревущий Фьорд
Жалобы на то, что в квесте нужно на 10 секунд включить мозг, чтобы заметить огромную кнопку справа

У меня стандартный интерфейс, если несколько аддонов, но кнопка не жалась... так что не все её не заметили...

telecom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тантака/Эпира/Ангва/Фаахоу
    • Класс: Шаман/Монах/Друид/Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Если что, для Ултхалеша можно еще призвать собаку и сбить каст

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1134
Жалобы на то, что в квесте нужно на 10 секунд включить мозг, чтобы заметить огромную кнопку справа

У меня стандартный интерфейс, если несколько аддонов, но кнопка не жалась... так что не все её не заметили...

Отключи аддоны.

Baymen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: Маг
    • Сервер: ревущий Фьорд
Жалобы на то, что в квесте нужно на 10 секунд включить мозг, чтобы заметить огромную кнопку справа

У меня стандартный интерфейс, если несколько аддонов, но кнопка не жалась... так что не все её не заметили...

Отключи аддоны.

ну сейчас прочитал новость я понял, что это была кнопка, которую можно прожать. Но тогда для меня это было подсказка, какой спел заюзать)))

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
я столкнулся с багом элвуи, что он не давал нажать на кнопку, я его отключил, нажал на кнопку эту, чтоб скастовать портал за варлока и после обратно включил аддон, по другому не работало

Ping_my_soul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
В защиту пользователей можно сказать, что расположение этого умения не самое интуитивное и его вполне можно не заметить
О какой защите пользователей речь, если на скрине из реддита ElvUI стоит? Этот надмозг мог банально убрать кнопку.

У меня стандартный интерфейс, если несколько аддонов, но кнопка не жалась... так что не все её не заметили...
Сделай макрос на кнопку и никаких проблем не будет.
/click ExtraActionButton1

Ksidden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Я где-то рядом

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
В защиту пользователей можно сказать, что расположение этого умения не самое интуитивное и его вполне можно не заметить
О какой защите пользователей речь, если на скрине из реддита ElvUI стоит? Этот надмозг мог банально убрать кнопку.
Вот видите, вы то же не заметили, что кнопка, о которой речь, есть на его скрине.

Если уж вы зная что она есть её не видите, то зачем обвинять человека который столкнулся с этой ситуацией не имея подсказок?

Samoran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Столкнулся с проблемой как на скриншоте с друидом. Сразу увидел навые в списке задач. Но иконка не была кликабельной и не срабатывала.

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 837

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Насколько мозг уже атрофировался у некоторых. Эти хомячки, вместо своих воплей на реддите и прочем, могли бы просто посмотреть. ВСЕГДА или почти во всех квестах (по крайней мере относительно поздних аддонов) под названием кв появляется нужный предмет для юза.
Но не-ет, лучше пойти и возмутиться, не замечая своих стекающих слюней из-за избытка мыслей.
Неистовый кринж с такой тупости.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2020, 11:43:52 by ImbaState »

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Тоже недавно словил тупняк, когда нужно было прожать абилку с артефакта на моба, и логично, что ее у меня нет. оказалось, после релоуда ExtraActionButton   появилась. ( аддоны все были выключены, в логе квестов абилки тоже не было до релоуда).
Так что, если у кого не появляется даже без аддонов, релоад в помощь!

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553
  • Bitchaaah
Зачем ваще нужны эти артефакты? По факту они ниже уровнем чем наследки,  облики от них уже не получить,  бонусов тоже никаких. Смысл в них?
Ладно б скалировались при лвлапе до тех же наследок... 

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Зачем ваще нужны эти артефакты? По факту они ниже уровнем чем наследки,  облики от них уже не получить,  бонусов тоже никаких. Смысл в них?
Ладно б скалировались при лвлапе до тех же наследок...
c чего это облики не получить?кроме облика с башни магов, все остальные облики остались доступны
не знаю как сейчас, но до препатча как минимум до уровня 104-105 артефакт был сильнее наследок.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2020, 12:04:48 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553
  • Bitchaaah
Зачем ваще нужны эти артефакты? По факту они ниже уровнем чем наследки,  облики от них уже не получить,  бонусов тоже никаких. Смысл в них?
Ладно б скалировались при лвлапе до тех же наследок...
c чего это облики не получить?кроме облика с башни магов, все остальные облики остались доступны
не знаю как сейчас, но до препатча как минимум до уровня 104-105 артефакт был сильнее наследок.

В патчноутах было что все облики полученные ранее сохраняются, но получить теперь их нельзя. А башню вырезали ещё раньше. И я говорю про сейчас. Сейчас максимальный лвл у них 20, что по факту делает их куда слабее чем наследки, а уж тем более актуальные пухи из инстов с 40-го по 50-й. То есть дальше их просто можно выкинуть, ибо ни развития ни трансмога, кроме бэсика у них больше нету.

 

закрыть