WORLD OF WARCRAFT

Тема: Открыть возможность приручения Облачных змеев охотников можно любым классом  (Прочитано 4987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44535



Благодаря фолианту "Как обучить вашего змея", добавленному в обновлении 9.0.1, охотники могут обучиться поимке облачных змеев Пандарии. Заполучить его очень просто: купить эту занимательную литературу можно у торговца в Дендрарии Нефритового Леса всего за 40 золотых, правда для этого требуется превознесение у Ордена Облачных Змеев.:cut:

Однако, иметь репутацию именно на охотнике не нужно, ведь фолиант устроен таким образом, что активировать его свойства для всей учетной записи можно любым персонажем. Если, к примеру, во времена Mists of Pandaria вы не играли за охотника, а нужнаz репутация есть у друида или воина, то купить и изучить книгу можно кем-то из них, а полезный навык достанется всем персонажам учетной записи, в том числе и охотнику. Удобная штука, особенно для тех, кто играет на нескольких персонажах, и отличный шаг в сторону улучшения жизни альтернативных героев.

Судя по всему, эта особенность данного фолианта вызывает некоторые затруднения у игроков, поэтому разработчики подготовили небольшую заметку на сайте службы поддержки для интересующихся.

Требование к репутации у фолианта "Как обучить вашего змея" вызывает затруднения
  • Я купил книгу моим воином и отправил ее моему охотнику. При попытке ее использования я получаю сообщение, что у меня нет нужной репутации.
  • Как мне использовать книгу "Как обучить вашего змея" для обучения приручению облачных змеев?
Мы получили множество сообщений об этом затруднении и можем подтвердить, что существует некоторое недопонимание, связанное с тем, что в описании предмета значится, будто он является общим на учетную запись. Приносим извинения за любые неудобства, пока наши разработчики трудятся над скорейшим решением проблемы.

Книгу "Как обучить вашего змея" можно приобрести и использовать любым персонажем, удовлетворяющим требованию на репутацию. Она открывает доступ к приручению облачных змеев всей учетной записи. Покупка и использование книги не ограничена одними лишь охотниками. В случае, если на вашем охотнике вы получаете сообщение об ошибке, касающееся недостающей репутации, просим отправить книгу обратно купившему ее персонажу и использовать ее им. Навык станет доступен всей учетной записи Blizzard и разблокируется у всех ваших охотников.[Источник]
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2020, 00:07:13 by Wishko »

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Даже не знаю, стоит ли оно того. В ШЛ будут красивые единороги и птицельвы, но разве что коллекционерам понадобится...

Trollhorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Ну элегона для коллекции, остальные змеи так себе

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Сейчас каждый хант с этими змеями бегает, уже тошно немного  :-[



Drivestayler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
Элегон-дух зверя, для него не нужна репутация и фолиант !

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
А книга для приручения динозавров и матрица как-её-там для механизмов теперь тоже шарят на учётку умение?

Archangel78

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
а раньше нельзя было сказать? вот сразу после анонса приручаемых червяков?
Палодрулерогохантолокомагопристоваромонкошам! Дх-Дк! (кашляет)

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
а раньше нельзя было сказать? вот сразу после анонса приручаемых червяков?
наверняка, "раньше" у них не было такой мысли, а решили расшарить книжку после первых анонсов. Сначала делают по принципу "и так сойдет", потом переделывают.
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

boris_the_animal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
они хоть спирит бисты? если нет то какой смысл

Sailor_uranus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суперсейлор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
они хоть спирит бисты? если нет то какой смысл
Вроде только Элегон спирит бист. И хз, нужна ли для него книга.

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
шла 151ая новость про змеев у Охотников.
хотя книжку я выучил уже неделю назад рогой...
найс контент, которого заслуживает комьюнити нуб-клаба  :facepalm:

а раньше нельзя было сказать? вот сразу после анонса приручаемых червяков?

зачем сразу? это ж надо статью новую клепать, что б видимость работы создавать на сайте)
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2020, 10:14:12 by Cropp »

conqueror

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: Monk
    • Сервер: Soulflayer
Блин, неужели они до этого додумались? Мне так тяжко было вспоминать какой из хантов что может приручать, что не может...
Еще бы все прошлые итемы сделали такими, я был бы оч рад
Семья,друзья,еда...

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Вот это действительно хорошая новость.
Да, держу в курсе.

Myzraill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мизраилл
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
а раньше нельзя было сказать? вот сразу после анонса приручаемых червяков?
Вообще об этом уже давно известно- не уверен читал ли я на нубклабе или другом сайте, но сразу после патча слетал и выучил паладином.

 

закрыть