WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок  (Прочитано 12879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
Re: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок
« Ответ #15 : 14 Октября, 2020, 14:02:48 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Прости Грег...мы всё про*бали :'(

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1993
Re: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок
« Ответ #16 : 14 Октября, 2020, 14:06:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давайте еще устроим вечеринку в честь ветеранов которые начали играть в вов... :facepalm: :facepalm:

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок
« Ответ #17 : 14 Октября, 2020, 14:14:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну мб хоть посмотрит, каково это быть на нашем месте, когда разрабы дебилы и с этим ничего невозможно поделать, только забиться тихонько в уголок и плакать.
Нет. Он как разраб будет смотреть и думать "ну да, это имеет смысл в таком контексте" или "я бы сделал иначе потому что придерживаюсь другой философии". Дело даже не в том, что он этой игрой когда-то занимался, а именно в профессии. Просто на вещи смотришь по другому.

А "разрабы дебилы" говорят только те, кто даже не пытается понять почему, как и зачем что-либо работает.
Просто тем, кто не создавал ничего в своей жизни, трудно принять тот факт, что "Нельзя вот взять и сделать что-то на обум". Взять то же программирование игр. Вроде подъём предмета с моба, а по факту там целая куча цепочек взаимодействий кучи разных баз данных только ради одного предмета.

Крысa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анатолий
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок
« Ответ #18 : 14 Октября, 2020, 14:19:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по новостям о ШЛ, долго он там не задержится.  :P

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4455
Re: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок
« Ответ #19 : 14 Октября, 2020, 14:33:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет. Он как разраб будет смотреть и думать "ну да, это имеет смысл в таком контексте" или "я бы сделал иначе потому что придерживаюсь другой философии". Дело даже не в том, что он этой игрой когда-то занимался, а именно в профессии. Просто на вещи смотришь по другому.

А "разрабы дебилы" говорят только те, кто даже не пытается понять почему, как и зачем что-либо работает.
Вот объясни мне, почему время хроми не могут включить новые игроки? Какие вообще аргументы могут быть в пользу этого решения? Есть люди, которые хотят качаться во всех аддонах по очереди. Веришь ты в это или нет, но такие люди есть. И теперь они тупо не могут играть так, как им хочется. Просто потому, что кто-то решил, что новые игроки идиоты и могут случайно включить игру 2006 года, если поговорят не с тем NPC. Ну так спрячьте тогда хроми для новых игроков в какой-нибудь подвал.

По-мне ряд решений в игре можно назвать только словом "разрабы дебилы". Ну или "разрабы - ленивые дебилы".
Новые игроки могут качаться либо в бфа либо после острова изгнанников по стандартной прокачке ( как до препатча). По крайней мере так на графике было нарисованно в одной из тем посвященной прокачке.
Качаться они могут где угодно, время хроми на прокачку вообще не влияет, время хроми влияет только на доступные подземелья (ну и даёт стартовый квест при выборе). И вот подземелья будут доступны только бфашные.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1521
Re: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок
« Ответ #20 : 14 Октября, 2020, 14:34:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь Грег узнает, что важно не то, что он разработчик, а то, что у него нет RIO
Ну давай, расскажи нам, как ты бы выбрал в пати на 15+ ключ игрока с 200 рио вместо 2000.
Или узнавать, что игрок первый раз в инсте лучше, когда ключ уже неминуемо сломан?

Это проблемы рандомов, у него явно будет место в гильдии

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5022
Re: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок
« Ответ #21 : 14 Октября, 2020, 14:47:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет. Он как разраб будет смотреть и думать "ну да, это имеет смысл в таком контексте" или "я бы сделал иначе потому что придерживаюсь другой философии". Дело даже не в том, что он этой игрой когда-то занимался, а именно в профессии. Просто на вещи смотришь по другому.

А "разрабы дебилы" говорят только те, кто даже не пытается понять почему, как и зачем что-либо работает.
Вот объясни мне, почему время хроми не могут включить новые игроки? Какие вообще аргументы могут быть в пользу этого решения? Есть люди, которые хотят качаться во всех аддонах по очереди. Веришь ты в это или нет, но такие люди есть. И теперь они тупо не могут играть так, как им хочется. Просто потому, что кто-то решил, что новые игроки идиоты и могут случайно включить игру 2006 года, если поговорят не с тем NPC. Ну так спрячьте тогда хроми для новых игроков в какой-нибудь подвал.

По-мне ряд решений в игре можно назвать только словом "разрабы дебилы". Ну или "разрабы - ленивые дебилы".
И сколько этих людей? Что-то не вижу толпы желающих. Ты действительно знаешь много людей, которые ни разу не играли в вов, но хотят залететь именно сейчас, с новой прокачкой, только чтобы пройти всё по порядку? Рили?
Ну, во-первых, по порядку идти никто не мешает. Просто это будет не через Хроми.
Во-вторых, количество новичков которых стоит и нужно провести за ручку через актуальный аддон, драматически выше, чем желающих пойти по порядку.

Наконец, в-третьих. Время Хроми нужно, чтобы пройти один аддон, а не идти по порядку.

Вопрос. Кто из нас троих (ты, я, разраб) дебил?

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Re: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок
« Ответ #22 : 14 Октября, 2020, 14:52:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
время хроми влияет только на доступные подземелья (ну и даёт стартовый квест при выборе). И вот подземелья будут доступны только бфашные.
Доступные подземелья и «подземелья с автосбором» - разные вещи. Никто не мешает собрать группу вручную и своими ногами дойти до подземелья.
Ну и в целом радует, как в одном посте жалуетесь на то, что «Хроми не дает качаться», а в следующем уже «Хроми ни на что не влияет».

cob

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
  • Малому рык страшен..

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Неиграю
Re: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок
« Ответ #23 : 14 Октября, 2020, 15:11:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недавно в героик версию Темного берега еле попал, потому что уровень вещей ниже 420 был. Взял только минут через 20 ожидания какой-то РЛ, который сам был такой же как я и ему было пофиг на уровень ;D
Можно чиркать спичками сколько угодно, но если нечему гореть - огня не будет.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4455
Re: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок
« Ответ #24 : 14 Октября, 2020, 15:22:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет. Он как разраб будет смотреть и думать "ну да, это имеет смысл в таком контексте" или "я бы сделал иначе потому что придерживаюсь другой философии". Дело даже не в том, что он этой игрой когда-то занимался, а именно в профессии. Просто на вещи смотришь по другому.

А "разрабы дебилы" говорят только те, кто даже не пытается понять почему, как и зачем что-либо работает.
Вот объясни мне, почему время хроми не могут включить новые игроки? Какие вообще аргументы могут быть в пользу этого решения? Есть люди, которые хотят качаться во всех аддонах по очереди. Веришь ты в это или нет, но такие люди есть. И теперь они тупо не могут играть так, как им хочется. Просто потому, что кто-то решил, что новые игроки идиоты и могут случайно включить игру 2006 года, если поговорят не с тем NPC. Ну так спрячьте тогда хроми для новых игроков в какой-нибудь подвал.

По-мне ряд решений в игре можно назвать только словом "разрабы дебилы". Ну или "разрабы - ленивые дебилы".
И сколько этих людей? Что-то не вижу толпы желающих. Ты действительно знаешь много людей, которые ни разу не играли в вов, но хотят залететь именно сейчас, с новой прокачкой, только чтобы пройти всё по порядку? Рили?
Ну, во-первых, по порядку идти никто не мешает. Просто это будет не через Хроми.
Во-вторых, количество новичков которых стоит и нужно провести за ручку через актуальный аддон, драматически выше, чем желающих пойти по порядку.

Наконец, в-третьих. Время Хроми нужно, чтобы пройти один аддон, а не идти по порядку.

Вопрос. Кто из нас троих (ты, я, разраб) дебил?
Пока что только ты не разобрался, что такое Время Хроми и споришь со мной, который разобрался.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2693
Re: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок
« Ответ #25 : 14 Октября, 2020, 15:34:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У него на фото лицо как у Гарольда скрывающего боль. То чувство, когда тебе надо поиграть в ШЛ


Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2818

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок
« Ответ #26 : 14 Октября, 2020, 16:06:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Офигеет от гринда и от того, чтобы играть нормально классом, нужно дофига чего выфармить. В его время точно такого не было.
Иди пофарми тринечку рандом-дроп с боссов ДД, которая БиС. Как дофармишь (мне за весь 4.3 так и не выпала на мейне), сходи пару месяцев плащик альту прокачай. Начиная с неактуальных кусков легендарки, которые ты даже заюзать не можешь.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5022
Re: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок
« Ответ #27 : 14 Октября, 2020, 16:43:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Офигеет от гринда и от того, чтобы играть нормально классом, нужно дофига чего выфармить. В его время точно такого не было.
Иди пофарми тринечку рандом-дроп с боссов ДД, которая БиС. Как дофармишь (мне за весь 4.3 так и не выпала на мейне), сходи пару месяцев плащик альту прокачай. Начиная с неактуальных кусков легендарки, которые ты даже заюзать не можешь.
А ещё Огненную Передовую пусть пройдёт. На паре персов.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок
« Ответ #28 : 14 Октября, 2020, 17:27:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь Грег узнает, что важно не то, что он разработчик, а то, что у него нет RIO
Ну давай, расскажи нам, как ты бы выбрал в пати на 15+ ключ игрока с 200 рио вместо 2000.
Или узнавать, что игрок первый раз в инсте лучше, когда ключ уже неминуемо сломан?
Печально что это все что важно и все что надо делать в игре, этим все и ограничивается.

Макдор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Re: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок
« Ответ #29 : 14 Октября, 2020, 17:36:00 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Нет. Он как разраб будет смотреть и думать "ну да, это имеет смысл в таком контексте" или "я бы сделал иначе потому что придерживаюсь другой философии". Дело даже не в том, что он этой игрой когда-то занимался, а именно в профессии. Просто на вещи смотришь по другому.

А "разрабы дебилы" говорят только те, кто даже не пытается понять почему, как и зачем что-либо работает.
Вот объясни мне, почему время хроми не могут включить новые игроки? Какие вообще аргументы могут быть в пользу этого решения? Есть люди, которые хотят качаться во всех аддонах по очереди. Веришь ты в это или нет, но такие люди есть. И теперь они тупо не могут играть так, как им хочется. Просто потому, что кто-то решил, что новые игроки идиоты и могут случайно включить игру 2006 года, если поговорят не с тем NPC. Ну так спрячьте тогда хроми для новых игроков в какой-нибудь подвал.

По-мне ряд решений в игре можно назвать только словом "разрабы дебилы". Ну или "разрабы - ленивые дебилы".

Потому что у новых игроков должна быть непрерывная квестовая цепочка с текущим актуальным дополнением. Чтобы новый игрок не офигел от того, что он только что сажал брюкву в пандарии, а теперь какие-то темные земли, какая-то сильвана и что вообще происходит.
Но, чтобы это понять, надо секунд 5 подумать, это тяжелее уже

 

закрыть