WORLD OF WARCRAFT

Тема: Rextroy лишает жизни и несет смерть с помощью одного удара «Сущности жизни и смерти»  (Прочитано 7286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44516



В последние часы Battle for Azeroth Rextroy подводит конец своим приключениям в этом дополнении, демонстрируя новый опасный прием, благодаря которому с использованием всевозможных прибавок к здоровью можно с одного удара убивать практически любых противников с помощью азеритовой "Сущности жизни и смерти".:cut:


Подробный комментарий автора:

Цитировать
Над этим я трудился пару недель, мне пришлось получить нужные азеритовые доспехи, аксессуары и решить несколько проблем с получением максимального здоровья для того, чтобы "Сущность жизни и смерти" убивала с одного удара.

Эта комбинация основана на большом количестве приемов, главным образом полагаясь на азеритовую сущность "Численное преимущество", которая повышает ваш максимальный запас здоровья за каждого находящегося рядом противника, вплоть до 5. Для призыва противников я использую Слегка помятую жабу, а также Серу Сульфурона. Этот талант будет работать даже когда вы снимете предметы экипировки, что позволит с помощью хорошей экипировки получить огромное усиление, а затем воспользоваться бонусом PvP-масштабирования, когда ее снимете.

Второй интересный прием заключается в том, что полученная от "Ободряющего клича" прибавка к запасу здоровья остается, когда вы меняете свою экипировку на плохую. Если вы используете "Ободряющий клич" при 1 млн. здоровья, то его эффект даст вам 150 тыс. здоровья. Он все так же будет давать вам 150 тыс. здоровья, если вы смените свою экипировку на зеленую. В результате % прибавки сравнительно используемой вами экипировки будет выше. Судя по всему, это не работает в Троне Приливов в бою против Озумата, я попробовал.

Мне пришлось опробовать это потому, что я боялся не успеть получить прибавку от мирового эффекта усиления "Краденая кровь" до выхода препатча. "Краденая кровь" – это эффект усиления, который можно получить в Пандарии, что повышает запас вашего здоровья на 50%. Его можно получить во время малого нападения могу. К счастью, его также можно получать половину недели, когда Дол находится под большой атакой. Каким-то образом существа, которые дают его, Кровавая купель, появляются здесь, когда в Ульдуме меняется малое нападение, даже если ничего в большом нападении не должно измениться, ведь оно длится целую неделю.

Также у меня был Действующий чемпион, полученный с события на арене Гурубаши за завершение задания "Великого мастера арены". Вам нужно получить ларь целых 13 раз! Спасибо всем, кто мне помог!

Если вы не можете получить эффект "Краденая кровь", советую вам привести еще одного воина и шамана "Исцеления", чтобы они повысили ваш максимальный запас здоровья с помощью шаманского таланта "Энергия Предков", а также более мощного "Ободряющего клича" при наличии PvP-таланта "Командующий и повелевающий". Используйте свой собственный "Ободряющий клич", поскольку его эффект прибавляется, даже если перекрывается другим.

В итоге вся комбинация получается следующей. Призываем жаб и пьем Серу Сульфурона, пока не сработает ваше "Численное преимущество". Получив эффект, экипируйтесь предметами, которые дают наивысший запас здоровья, используйте все умения на повышение здоровья, в том числе "Ободряющий клич". Затем надевайте ваши доспехи, которые имеют 286 уровень или ниже (за исключением ожерелья), чтобы получить огромную прибавку от PvP-масштабирования. Затем вы сможете с одного удара с помощью "Сущности жизни и смерти" убить практически кого угодно! Или даже сразу много игроков разом, поскольку урон не разделяется.

Skjol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скьол
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Продолжает показывать насколько все криво

Erlan_Grey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
С каких пор Орда с Альянсом могут друг с другом общаться?  :o

InAPot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Шаман это пыль, но какая приятная

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плиточ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
С каких пор Орда с Альянсом могут друг с другом общаться?  :o
Давно уже. Просто тебе надо купить Лингвистическое Зелье (https://ru.wowhead.com/item=2460/%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B5)
Гаррош - лучший персонаж в Варкрафте

Skjol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скьол
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
С каких пор Орда с Альянсом могут друг с другом общаться?  :o
лингвистическое зелья в клоаке легионовского даларана купи

Takoran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
One Shot. One kill. No luck. Just skill.

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 632

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Почему в каждом видео рандомные люди упоминают этого Асмонголда? Он у них типа король школоты, как Мэдисон у нас в своё время?

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Почему в каждом видео рандомные люди упоминают этого Асмонголда? Он у них типа король школоты, как Мэдисон у нас в своё время?
Да.

Libbozn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
One Shot. One kill. No luck. Just skill.

Запишу в блокнотик. Во 1-х пригодится, во 2-х - просто красиво!

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Почему в каждом видео рандомные люди упоминают этого Асмонголда? Он у них типа король школоты, как Мэдисон у нас в своё время?
Я раньше думал, что асмонголд - это дк с Гордунни, типа местная серверная знаменитость :)

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
One Shot. One kill. Just luck. No skill.
пофиксил
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Офорий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Офорий
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель Душ
Продолжает показывать насколько все криво
Он юзает один и тот же прием разными скилами. Пвп масштабирование причина ваншота 90% его трюков. Второй причиной таких трюков, является баф со шмоток, который остаётся даже если ее снять.
Не особо понимаю, почему после стольких видосов, оставляют эту дыру геймплее, так как фиксить надо их, а не скилы которыми он убивает.

Dremaras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Rextroy покажи нам "баланс" ковенантов в Шадоулендс мы в тебя верим

Sonban

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Почему в каждом видео рандомные люди упоминают этого Асмонголда? Он у них типа король школоты, как Мэдисон у нас в своё время?
Азмон на своем стриме показывал многие его видео, после этого как его фаны видели и понимали что Рекстрой записывает видос начинали писать всякие локальные прикольчики по типу "AsmonBALD". Attention seekers как грится.

surfer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Surfer
    • Класс: все 10 классов
Не особо понимаю, почему после стольких видосов, оставляют эту дыру геймплее, так как фиксить надо их, а не скилы которыми он убивает.
Азеритовые сущности скоро будут отключены, половина системы будет отключена. Смысл сейчас метать бисером перед.....?

 

закрыть