WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рекомендации разработчиков для подготовки к препатчу Shadowlands  (Прочитано 27218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

oknirvanaint

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, проясните пару моментов
Я не могу оформить предзаказ, так как не владею бфа и покупать его не особо хочется, когда собственно я смогу это сделать?
нужно ли будет игровое время чтобы играть на ПТРе?

Бонг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Губкабонг
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет gtx1080 круто для рекомендуемых. Играю на 1660ti в разрешении 1440р со всемиибегунками до упора - ниже 70 кадров не опускается
Пруфы будут?

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Некоторые личности достигли уже такого уровня желчи в своих комментариях, что у меня при прочтении уже изжога начинается. Серьезно , будьте проще, не нравится продукт так зачем себя мучить?  ???

В каждой теме одно нытье, это не так, то не так. Одни и теже кислые лица, прям как кассиры в пятёрке в вечернее время.





Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2530
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, проясните пару моментов
Я не могу оформить предзаказ, так как не владею бфа и покупать его не особо хочется, когда собственно я смогу это сделать?
хз. скорее ближе к выходу аддона. в любом случае, за предзаказ никаких плюшек не дают. а ивент вроде как будет доступен чарам любого лвл за счет скалирования контента
нужно ли будет игровое время чтобы играть на ПТРе?
нет

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4453
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, проясните пару моментов
Я не могу оформить предзаказ, так как не владею бфа и покупать его не особо хочется, когда собственно я смогу это сделать?
Завтра.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Некоторые личности достигли уже такого уровня желчи в своих комментариях, что у меня при прочтении уже изжога начинается. Серьезно , будьте проще, не нравится продукт так зачем себя мучить?  ???

В каждой теме одно нытье, это не так, то не так. Одни и теже кислые лица, прям как кассиры в пятёрке в вечернее время.
Иногда мне кажется, что это и есть кассирши пятерочки

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2924

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Некоторые личности достигли уже такого уровня желчи в своих комментариях, что у меня при прочтении уже изжога начинается. Серьезно , будьте проще, не нравится продукт так зачем себя мучить?  ???

В каждой теме одно нытье, это не так, то не так. Одни и теже кислые лица, прям как кассиры в пятёрке в вечернее время.

Сказал, посмотрел на себя в зеркало и бросил сдачу в лицо.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5020
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, проясните пару моментов
Я не могу оформить предзаказ, так как не владею бфа и покупать его не особо хочется, когда собственно я смогу это сделать?
нужно ли будет игровое время чтобы играть на ПТРе?
Когда выйдет препатч бфа войдёт в базу.
Подписка для ПТР не нужна. Только создание птр учётки требует активной записи, а дальше можно когда угодно.

oknirvanaint

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо всем за ответы

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, не играл года 2 уже, в начале БОА поиграл и забросил, сейчас планируем с друзьями ворваться в шадоулэндс.
Я так понимаю дату релиза перенесли и непонятно когда выйдет сейчас новый аддон(ну наверное до конца года то выйдет), дак вот вопрос, есть ли смысл так рано на препатч заходить или нет?
Хватит же наверное недельки отбегать(я не про прокачку персонажа, они прокачены уже до 120 нынешнего) чтобы более-менее понять изменения?

Заранее спасибо за ответ.
Если есть желание играть разными классами, лучше подольше побегать, учитывая изменения, привыкнуть. В остальном только сделать активности препатча, это как раз неделька.

Clint174

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По большому счёту главное в этом препатче это 2я неделя, когда можно будет выбить сумку на 34 слота.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет gtx1080 круто для рекомендуемых. Играю на 1660ti в разрешении 1440р со всемиибегунками до упора - ниже 70 кадров не опускается
Разве 1660ti тянет игры в 2к с нормальными настройками?Или ты только в wow играешь?

Nano_Effect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Чет gtx1080 круто для рекомендуемых. Играю на 1660ti в разрешении 1440р со всемиибегунками до упора - ниже 70 кадров не опускается
Пруфы будут?
100% пиздит)

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Некоторые личности достигли уже такого уровня желчи в своих комментариях, что у меня при прочтении уже изжога начинается. Серьезно , будьте проще, не нравится продукт так зачем себя мучить?  ???

В каждой теме одно нытье, это не так, то не так. Одни и теже кислые лица, прям как кассиры в пятёрке в вечернее время.

Сказал, посмотрел на себя в зеркало и бросил сдачу в лицо.
Говоришь на меня - переводишь на себя?

Факт, гребаные нытики уже просто выбешивают.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1122
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин столько нытья из за системных требований, как будто они какие то заоблочные...
С текущим развитием технологий ( новые процы от амд и новые видюхи от Нвидиа) Близы вообще прошлый век требуют для свое игры.
А негатив по поводу что нужно дрова обновить - это вообще без комментариев ( вам даже написали как это сделать, для мамкиных кхакеров !!!! )

Хейтеры нуб-клаба просто сборище токсичных людей которые в реальной жизни язык из жопы достать не могут - вот и отрываются на форуме: ни аргументов ни логики в их постах..

Хорошо что еще не ноют на то что семёрку требуют -а то вдруг кто то на ХР сидит и чувствует себя ущемлённым.


 

закрыть