WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики позволят использовать способности ковенантов вне Темных Земель  (Прочитано 11142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1127
  • ФОРЕВЕР!!!
Я так понял, что в ШЛ в старом мире будут работать способности ковенантов и сущности от сердца азерот,  а в Тёмных землях только абилки ковенантов? Ну да, всё логично и никакого дисбаланса).
Ты и правда думаешь что Сердце и азеритки будет хоть как-то конкурентным по сравнению с гиром ШЛа? Разве что всяким "Рекстрой и Ко", которые будут создавать спец.условия для ваншотов в ПвП это будет интересно, но основной движняк всё равно будет в ШЛе, где им будет попросту тебя не достать.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5055
Да почему, нормально же было.

Честно, я вообще мало понимаю их логику, что происходит вообще, зачем они делают сначала так, потом иначе. Вообще неясно.
этой их политике уже года 3
называется "мы слушаем коммьюнити"
1) творим дичь, о которой никто не просил
2) ловим хейт
3) делаем как надо/отменяем изменения
4) профит, реклама в инете - компания слушает игроков,игроки довольны - БЛИЗЗЫ НАС СЛУШАЮТ, НАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО, ПОЙДУ ЕЩЁ РАЗ КУПЛЮ КОЛДУ раз такое дело
я удивлён почему это никто не замечает
Не попытавшись, не выяснишь как лучше.
вон типичный адепт взращённый на этой системе, близзы для него всё делают и слушают его мнение
скажи-ка мне, а зачем они пытались удалить портал в пещеры времени?
Потому что убрали кучу порталов, а этот ещё и имел близкий аналог в виде Ульдума.

Tyrannical

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • CS PhD @EPFL, Senior SE @Hazelcast

  • Варкрафт: +
    • Класс: MM Hunter
    • Сервер: Howling Fjord
Что, простите? ...

 

закрыть