WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики позволят использовать способности ковенантов вне Темных Земель  (Прочитано 11136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Чмочерт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Они что-то слишком часто стали игровую механику жёстко (подчеркну) обосновывать лором. То смену ковенантов, то географию действия способностей ковенантов. При этом, на каждом шагу происходит нарушение такой логики (Поля боя - с точки зрения лора их не должно быть уже) и... ничего, живём с этим уже долгое время.

Потому что находятся всё еще нытики, которые кричат "не по лору", требуя объяснить им любое изменение.

Саранар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Они что-то слишком часто стали игровую механику жёстко (подчеркну) обосновывать лором. То смену ковенантов, то географию действия способностей ковенантов. При этом, на каждом шагу происходит нарушение такой логики (Поля боя - с точки зрения лора их не должно быть уже) и... ничего, живём с этим уже долгое время.
я вообще из-за нового лора ничего не понимаю то есть всех кого мы убивали столько лет не умерли окончательно ?
А ты думал, что они удалялись из реальности, когда умирали? Ты походу тот человек, который до сего дня ни единого раза не сталкивался с мобами душами, призраками и эхом.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1145
Они что-то слишком часто стали игровую механику жёстко (подчеркну) обосновывать лором. То смену ковенантов, то географию действия способностей ковенантов. При этом, на каждом шагу происходит нарушение такой логики (Поля боя - с точки зрения лора их не должно быть уже) и... ничего, живём с этим уже долгое время.
я вообще из-за нового лора ничего не понимаю то есть всех кого мы убивали столько лет не умерли окончательно ?
Для рандомного фермера Джона из западного края его знакомые и близкие умирают окончательно.

Чушь полная изначально, с чего это в обычном мире нельзя пользоваться абилками с точки зрения лора? Например та же Сильвана преспокойненько пользовалась силами тюремщика на азероте.
Ну ты же не Сильвана.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2020, 10:27:04 by Zangarmarsh »

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Сделали бы какой то квест после достижения первого уровня уважения в ковенанте, что абилка привязывается непосредственно к душе перса и он теперь может пользоваться ей везде. Решение чисто для казуальных игроков, которым удобнее фармить белочек с помощью потусторонних сил.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2249
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Прогнулись. Теперь на форумах ещё больше срача будет.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
По лору надо и весь старый контент удалять , вне сценариев путешествий во времени номи, старые квестовые цепочки, данжи, рейды, сценарии, бг и тд. По лору же  :D Не понимаю людей, которые топят за такие изменения, если это все не троллинг конечно.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1026
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Сделали бы какой то квест после достижения первого уровня уважения в ковенанте, что абилка привязывается непосредственно к душе перса и он теперь может пользоваться ей везде. Решение чисто для казуальных игроков, которым удобнее фармить белочек с помощью потусторонних сил.
Так они создадут дыру, типа "вы же сами лором завязали абилки на души, почему после ШЛ мы не сможем их использовать"? А так после ШЛ отберут, типа они только там использовались по лору и все. Хотя придумать можно что-то по типу артов в Легионе, где нужно было отдать силу ради очищения меча, но похоже они не особо хотят напрягать сценаристов.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2020, 11:07:42 by Nomikama »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
Да как-то вообще без разницы, я так и не понял, зачем этими силами пользоваться за пределами тёмных земель. Раздули из мухи слона.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2701
Каждый раз, когда они делают что-то подобное, у меня сразу встаёт вопрос. Кто об этом просит? Для кого они это делают?

Неужели даже на этапе обсуждения они не понимают, что это полная херня и люди опять будут бомбить?

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Ой лол....неужто так и абилки ковенантов и медиумов отвяжут от ковенантов ::)

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5148
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Они что-то слишком часто стали игровую механику жёстко (подчеркну) обосновывать лором. То смену ковенантов, то географию действия способностей ковенантов. При этом, на каждом шагу происходит нарушение такой логики (Поля боя - с точки зрения лора их не должно быть уже) и... ничего, живём с этим уже долгое время.
я вообще из-за нового лора ничего не понимаю то есть всех кого мы убивали столько лет не умерли окончательно ?
А ты думал, что они удалялись из реальности, когда умирали? Ты походу тот человек, который до сего дня ни единого раза не сталкивался с мобами душами, призраками и эхом.
Но это не души и не призраки.
No beard, no good.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Честно, я вообще мало понимаю их логику, что происходит вообще, зачем они делают сначала так, потом иначе. Вообще неясно.
этой их политике уже года 3
называется "мы слушаем коммьюнити"
1) творим дичь, о которой никто не просил
2) ловим хейт
3) делаем как надо/отменяем изменения
4) профит, реклама в инете - компания слушает игроков,игроки довольны - БЛИЗЗЫ НАС СЛУШАЮТ, НАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО, ПОЙДУ ЕЩЁ РАЗ КУПЛЮ КОЛДУ раз такое дело
я удивлён почему это никто не замечает
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ой лол....неужто так и абилки ковенантов и медиумов отвяжут от ковенантов ::)

Вообще, очень похоже, что изначально планировалось отвязать все это в одном из контент патчей, где это ко всему еще будет завязано сюжетно. Иных причин такого упорства и * решений для поддержания духа фентези* я не вижу.

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 705
Ну и правильно сделали, зачем кастрировать игроков в опенворлде старых лок и при фарме старых рейдов?
господи, да какая кастрация, всего одна дебильная абилочка, какие же вы нытики...

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5055
Да почему, нормально же было.

Честно, я вообще мало понимаю их логику, что происходит вообще, зачем они делают сначала так, потом иначе. Вообще неясно.
этой их политике уже года 3
называется "мы слушаем коммьюнити"
1) творим дичь, о которой никто не просил
2) ловим хейт
3) делаем как надо/отменяем изменения
4) профит, реклама в инете - компания слушает игроков,игроки довольны - БЛИЗЗЫ НАС СЛУШАЮТ, НАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО, ПОЙДУ ЕЩЁ РАЗ КУПЛЮ КОЛДУ раз такое дело
я удивлён почему это никто не замечает
Не попытавшись, не выяснишь как лучше.

 

закрыть