WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сколько времени занимает прокачка в каждом из дополнений «Времени Хроми»  (Прочитано 26227 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



В Shadowlands будет добавлено «Время Хроми», которая позволит по-новому испытать процесс прокачки. Игроки смогут выбирать дополнение, в котором будут развивать своих персонажей, что должно позволить насладиться историей целиком. Ниже мы рассмотрим сколько времени в среднем вам понадобится на прокачку в каждом дополнении. :cut:

И хотя игроки прокачивались за 3,5 часа на бете, система уже успела получить несколько изменений, например, были переработаны наследуемые предметы, а получаемый опыт от дополнительных целей в Warlords of Draenor был заметно сокращен. У среднестатистического игрока прокачка будет занимать примерно 12-24 часа (в зависимости от дополнения).

Warlords of Draenor – 12 часов

Даже после недавнего сокращения опыта от дополнительных целей, это по-прежнему самое лучшее дополнение для прокачки. Зоны наполнены сундуками, редкими противниками и особыми способностями.


Legion – 14 часов

После отключения артефактов и легендарных предметов, в этом дополнении не осталось каких-либо усилений, вроде азеритовой брони или способностей гарнизона. Несмотря на то, что некоторые сценарии немного замедляют процесс, в Legion по-прежнему полно дополнительных целей, сундуков и редких существ.


Battle for Azeroth – 16 часов

Это дополнение не является частью «Времени Хроми», а считается стандартным способ прокачки с 1 по 50 уровень (обязательным для новых игроков). Это самое современное дополнение, наполненное всеми удобствами и большой плотностью заданий.


Mists of Pandaria – 16 часов

Главный недостаток этого дополнения (для скоростной прокачки) – задания, наполненные долгими сюжетными диалогами, которые нельзя пропустить. Прокачка в MoP примерно равна прокачке в Batttle for Azeroth, поэтому Пандария может стать отличной альтернативой, если вы устали от других дополнений.


Cataclysm – 20 часов

Выбор этого дополнения позволит вам прокачиваться, как в зонах Восточных королевств/Калимдора, так и в зонах Cataclysm. Несмотря на то, что это дополнение переработало зоны классической игры, все же это было 10 лет назад, что сказывается на скорости прокачки. Вы будете тратить много времени на перемещение между зонами, а если вы хотите насладиться именно локациями Cataclysm, то, к вашему сожалению, они откроются лишь на 30 уровне.

 

Wrath of the Lich King – 24 часа

Задания этого дополнения являются одними из самых старых в игре, поэтому будьте готовы к различным устаревшим механикам и поиску квестового предмета в своих сумках, который можно использовать раз в минуту. Если вас интересует сюжет, то тут вас тоже ждет разочарование – вы получите 50 уровень едва побывав в половине локаций дополнения.


The Burning Crusade – 24 часа

Ситуация схожа с WotLK, вас ждут большие полупустые локации и приличное количество перемещений туда-сюда. Качество заданий также несравнимо с современными аналогами.


ДополнениеВремя
Warlords of Draenor12 часов
Legion14 часов
Battle for Azeroth16 часов
Mists of Pandaria16 часов
Cataclysm20 часов
Wrath of the Lich King24 часа
The Burning Crusade24 часа
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2020, 21:13:01 by Wishko »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
С катой как-то неправильно сделали, хз.
Я конечно понимаю, что сюжет локаций ваниллы привязан к событиям катаклизма, но 30 лвл перебор, имхо, могли бы хотя бы с 20 сделать.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
С катой как-то неправильно сделали, хз.
Я конечно понимаю, что сюжет локаций ваниллы привязан к событиям катаклизма, но 30 лвл перебор, имхо, могли бы хотя бы с 20 сделать.
Да надо было просто ввести их отдельным брекетом. Как сопсно они сейчас и являются отдельными от зон 1-60 уровней.
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
С катой как-то неправильно сделали, хз.
Я конечно понимаю, что сюжет локаций ваниллы привязан к событиям катаклизма, но 30 лвл перебор, имхо, могли бы хотя бы с 20 сделать.
Да надо было просто ввести их отдельным брекетом. Как сопсно они сейчас и являются отдельными от зон 1-60 уровней.
В идеале да. Но тут близзы попытались свести сюжет воедино по условным главам и таймлайнам, а таймлайн каты у нас был разбит на 1-60 и 80-85. В итоге бардак с обоих сторон.
Все же считаю что надо было так и оставить и обозвать что-то типа "Катаклизм, часть 1", или вроде того.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2020, 21:39:08 by jenechek »

RowanNey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вкуривающий
    • Класс: Воин (Неистовство)
    • Сервер: Ревущий фьорд
ЕЕ наконец то все дополнения выровнены под одну гребенку

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Ну так в принципе ничего особо не изменилось, я альта прокачал до 120 за 24 часа ровно)

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4390
В БК самый приятный кач для меня. Особенно в последних локациях. Специально стопаю опыт и наслаждаюсь. Незершторм, Огрила... только Дренор может сравниться с БК по атмосферности.

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
Ну так в принципе ничего особо не изменилось, я альта прокачал до 120 за 24 часа ровно)
"Warlords of Draenor – 12 часов"
"Ничего особо не изменилось - до 120 за 24 часа ровно"
Действительно.

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
В БК самый приятный кач для меня. Особенно в последних локациях. Специально стопаю опыт и наслаждаюсь. Незершторм, Огрила... только Дренор может сравниться с БК по атмосферности.
Понимаю что вкусы у всех разные, но Огрила? Я когда хранителя мудрости доделывал - думал там уже и оставлю все, при условии что реально 2-ве последние локи были(острогорье и та фиолетовая где Кель)). Такой там ужас что по "атмосфере" что по квест дизайну.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Вариант ли апнувшись до 50го, остановить кач, и переместится в другое "время хроми", чтобы пройти контент не перекачавшись? Хотелось бы после долгой паузы осилить ВЕСЬ ВОВ :P (да, я ударился), но немного смутили цифры лвлов на карте без времени хроми, и отсутствие у последней вообще какого-то выбора (по умолчанию посылает в БФА).

В БК самый приятный кач для меня. Особенно в последних локациях. Специально стопаю опыт и наслаждаюсь. Незершторм, Огрила... только Дренор может сравниться с БК по атмосферности.

Понимаю. Мракобесие рулет!
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2020, 23:54:30 by Xaroth »

Omw_To_Omfg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • kitty_paladin's combatant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Súccéss
    • Класс: героический
    • Сервер: kazzak
А опыт в вольной гавани сильно порезали?
Free The kitty_paladin!

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
В БК самый приятный кач для меня. Особенно в последних локациях. Специально стопаю опыт и наслаждаюсь. Незершторм, Огрила... только Дренор может сравниться с БК по атмосферности.
На вкус и цвет конечно, но для меня бк и лич это откровенный кошмар. Помню квест в бк, где надо сбрасывать бомбы. Сейчас пока не сбросишь все, птица будет летать кругами, а в бк она делает круг и возвращается.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4982
В БК самый приятный кач для меня. Особенно в последних локациях. Специально стопаю опыт и наслаждаюсь. Незершторм, Огрила... только Дренор может сравниться с БК по атмосферности.
Понимаю что вкусы у всех разные, но Огрила? Я когда хранителя мудрости доделывал - думал там уже и оставлю все, при условии что реально 2-ве последние локи были(острогорье и та фиолетовая где Кель)). Такой там ужас что по "атмосфере" что по квест дизайну.
Мне повезло и Хранителя Запределья на прокачке я сделал до введения глав в старых локах, поэтому ачив получил за количество квестов, глава с Огрилой же осталась не сделанной (чему я даже удивился).

Вариант ли апнувшись до 50го, остановить кач, и переместится в другое "время хроми", чтобы пройти контент не перекачавшись? Хотелось бы после долгой паузы осилить ВЕСЬ ВОВ :P (да, я ударился)
На 50 нет, на 49 вроде можно.

Leoniss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leoniss
    • Класс: Жрец
    • Сервер: ВП
А без времени Хроми, больше нельзя будет прокачаться? По старинке тобишь..

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
это же цифры от спидранеров ? 3,5 часа... я из начальной локации выйду мб только...

 

закрыть