WORLD OF WARCRAFT

Тема: Теперь у каждого медиума Shadowlands есть лишь по 2 проводника «Эффективности» вместо 3  (Прочитано 11881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44578



Разработчики рассказали еще об одном изменении, которое в свежей сборке бета-версии Shadowlands постигло систему умений медиумов. Теперь вместо 3 проводников "Эффективности" в каждом древе доступно лишь по 2 таких, что должно дать игрокам больше возможностей использовать одного и того же медиума сразу для нескольких специализаций.:cut: Это изменение скорее всего стало ответом на недавние замечания сообщества по поводу времени открытия третьего проводника "Эффективности".

Новости о проводниках в Shadowlands

В сборке бета-версии Shadowlands на этой неделе размещение умений медиумов было изменено незначительным, но очень важным образом. Теперь у всех медиумов имеется доступ к 2 проводникам эффективности, хотя ранее во всех деревьях было доступно по 3 таких проводника. Целью этого изменения является повышение гибкости медиумов и усиление возможности использования одного медиума сразу для нескольких специализаций.

Поскольку эффекты проводников эффективности в основном связаны со специализацией, то именно из-за этих проводников набор умений медиумов может выглядеть привязанным к одной специализации. Хотя мы считаем, что – выбор одного медиума для одной специализации и его настройка соответствующим образом – для многих игроков станет естественным способом взаимодействия с медиумами, в то же время нам хочется, чтобы было пространство для исследования других возможностей, которые могут сработать для вас, в зависимости от проходимого содержания.

Удаленные ячейки под проводники эффективности был заменены ячейками под проводники либо живучести, либо умелости, которые, в силу того, что обладают доступными всем специализациям класса эффектами, проще использовать для всех специализаций.

Нам интересно узнать, как теперь вы будете настраивать своих медиумов, и мы ждем от вас новых отзывов об этой системе.[Источник]

Изучить обновленные деревья умений медиумов вы можете в калькуляторе на Wowhead.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2020, 11:08:37 by Wishko »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Какие-то костыли.

Воткните привязку к спеку, как у артефакта Легиона, и всех делов.

Trop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Голдринн
Всю альфу им говорили что медиумы имбалансны для разных спеков внутри класса и ковенантов в целом, всю бету тоже самое им твердили, 3 недели до релиза они двигают дату релиза и занимаются балансом ковенантов, у них что кого-то из разработчиков выпустили из подвала и у него произошло озарение

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Воткните привязку к спеку, как у артефакта Легиона, и всех делов.

Цитировать
Нам интересно узнать, как теперь вы будете настраивать своих медиумов
...А не настраивать их за вас.

И это хорошо.

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
А это нормально что у некоторых классов ковенантские абилки дамажат по 30% урона от общего урона, а у других 2%?

boris_the_animal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
да для помойки от близов это норма
через пару лет сделают что-то вменяемое

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Это конечно здорово, что разработчики таким своеобразным образом заботятся об игроках. Правда, их проводники умелости для многих классов — это ненужный никому хлам, так как  там в лучшем случае пользу приносят максимум два проводника, третий это совершеннейший  мусор.  Насчёт живучести абсолютно также история— что касается дд.    А вот один  проводник эффективности, это 3% дамага от самого проводника ( этот процент добавлялся автоматически при вставке проводника) и ещё минимум 3—5 процентов дамага от свойств проводника, при этом последний дамаг рос вместе с рангом проводника.
 Таким образом, наши дорогие разработчики тупо понерфили всех дамагеров, дав им вместо  серьезной прибавки к дамагу ровно ничего. При этом мотивировали они это  в стиле «дорогие друзья, что бы вы не мучились, меняя медиумов для разных спеков, мы просто убрали эффективных  медиумов для Дд» . По мне, так смена медиума вместе со специализацией была вполне логична и интересна. 
   С другой стороны, действительно для дамагера, который смотрел только на одного медиума, теперь есть возможность посмотреть на остальных. Но нерф есть нерф, я не могу представить нормального игрока, который бы радовался нерфу своего персонажа.

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
Благодаря воплям нескольких "стримлеров", внесли срочные изменения и сделали еще хуже. Это уже больше на Доту похоже или ЛоЛ. Одинаковые болванчики с разными скинами и анимацией.

Antoniooac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энгрэморвик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Если мой оверол будет выше с 1% от ковенанта чем у челика с 30% от ковенанта, мне будет все равно по итогу.

zarboinik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
а если в обще таланты медиумов убрать, то еще универсальней получится  :)

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Это конечно здорово, что разработчики таким своеобразным образом заботятся об игроках. Правда, их проводники умелости для многих классов — это ненужный никому хлам, так как  там в лучшем случае пользу приносят максимум два проводника, третий это совершеннейший  мусор.  Насчёт живучести абсолютно также история— что касается дд.    А вот один  проводник эффективности, это 3% дамага от самого проводника ( этот процент добавлялся автоматически при вставке проводника) и ещё минимум 3—5 процентов дамага от свойств проводника, при этом последний дамаг рос вместе с рангом проводника.
 Таким образом, наши дорогие разработчики тупо понерфили всех дамагеров, дав им вместо  серьезной прибавки к дамагу ровно ничего. При этом мотивировали они это  в стиле «дорогие друзья, что бы вы не мучились, меняя медиумов для разных спеков, мы просто убрали эффективных  медиумов для Дд» . По мне, так смена медиума вместе со специализацией была вполне логична и интересна. 
   С другой стороны, действительно для дамагера, который смотрел только на одного медиума, теперь есть возможность посмотреть на остальных. Но нерф есть нерф, я не могу представить нормального игрока, который бы радовался нерфу своего персонажа.
Понижение общей планки дамага у всех дд одновременно не является нерфом. Тем более на бете.
Возможность использовать лишний ситуационный проводник на утилити/выживаемость - лучше чем лишняя обязаловка в виде проводника на дамаг.

urukhai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
а если в обще таланты медиумов убрать, то еще универсальней получится  :)
А если вообще медиумов убрать и ковенантские способности, то будет вообще огонь. ))

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Но нерф есть нерф, я не могу представить нормального игрока, который бы радовался нерфу своего персонажа.
Если абсолютно всех "понерфить" то это не нерф. Усложнение контента да, может быть. Но чего в этом плохого? А по факту про какие еще нерфы говорить, пока не зафиксировали хоть какой-то баланс?

В целом изменение позитивное. Чем меньшее влияние идиотская система медиумов оказывает на персонажа, тем лучше. В идеале, как все кто хоть немного разбирается прекрасно понимают, во всем связанном с ковенантами должна остаться только косметика.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
А надо было просто прикрутить пару талантов и абилок для классов, как в старые добрые.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1081

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Какой то #@ёй занимаются! Такое ощущение что у них там один индус в подвале остался, который и за сценарий и за идею аддона и за механики отвечает, плюс ещё 2-3 художника со старых времён в заложниках держат. Меня просто оторопь берёт от современной "Метелици". Даже и добавить больше нечего.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

 

закрыть