0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Цитата: diranida от 02 Октября, 2020, 17:16:50Цитата: Lawgiver от 02 Октября, 2020, 17:07:17Иными словами, смысла в этих доспехах по-прежнему ноль. Трансмог.Думаете при улучшении будет меняться модель?Мне кажется первый уровень, который скорее всего будет просто так выдаваться при прохождении кампании, даст вам облик полного комплекта. А дальнейшие улучшения - пустая трата ресурсов. Лучше на хранилище 15 М+ 14-го уровня пробежать.
Цитата: Lawgiver от 02 Октября, 2020, 17:07:17Иными словами, смысла в этих доспехах по-прежнему ноль. Трансмог.
Иными словами, смысла в этих доспехах по-прежнему ноль.
Цитата: Baymar от 02 Октября, 2020, 16:55:58Интересно, почему у Близзард до сих пор проскакивают латные сапоги в виде каких-то убогих тапочек, которые на некоторых расах смотрятся просто ужасно?Валенки не лучше, а сейчас почти все как валенки выглядят.
Интересно, почему у Близзард до сих пор проскакивают латные сапоги в виде каких-то убогих тапочек, которые на некоторых расах смотрятся просто ужасно?
Почему 3,5,8 интересно. А не 2,4,6. Было бы удобнее намного. Иначе их точно никто не будет носить.
Rank 5 - 184 (M0 is 183)
Цитата: Горнило ненависти от 02 Октября, 2020, 18:04:31Почему 3,5,8 интересно. А не 2,4,6. Было бы удобнее намного. Иначе их точно никто не будет носить.Они не для всех делаются как бы. Есть люди которые даже в лфр не ходят, а локалочки делают. Вот для них это и делается.
Всего рангов, судя по интерфейсу, аж 7, и последний скорее всего будет иметь уровень в районе 200.
Цитата: diranida от 02 Октября, 2020, 18:47:49Цитата: Горнило ненависти от 02 Октября, 2020, 18:04:31Почему 3,5,8 интересно. А не 2,4,6. Было бы удобнее намного. Иначе их точно никто не будет носить.Они не для всех делаются как бы. Есть люди которые даже в лфр не ходят, а локалочки делают. Вот для них это и делается.В легионе даже такие люди не носили сеты оплота. Только на прокачке, пока лучше не было. Так что получается, что ни для кого они.
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили
Ну и фто? Это мешает?
Цитата: BadSova от 02 Октября, 2020, 17:10:53это как шмотки с оплота? которые были юзлесс потому что они просто не успевали за тобой 7Если ты кроме торгаста и сюжетки больше ничего не делаешь( ну нет например времени), то они от тебя отставать не будут
это как шмотки с оплота? которые были юзлесс потому что они просто не успевали за тобой 7
Цитата: Ziptar от 02 Октября, 2020, 21:29:34Ну и фто? Это мешает?Да, это мешает. Это трата времени на создание и корректировку подобных вещей, которыми не будут пользоваться и которые будут отвлекать. Делаешь вещи косметическими и забиваешь болт на них до конца. Либо делаешь их полезными, а не "ну чтоб было".
те же яйца, только в профиль, вместо зеленки уровень локалок и лфр, вот если бы сделали их уровня героик рейда с соответствующими трудо- и времязатратами на ап в соло-контенте, было бы неплохо.