WORLD OF WARCRAFT

Тема: «Время Хроми» мгновенно отключается на 50 уровне и возвращает персонажа в столицу  (Прочитано 16853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Почему те же испытания можно было проходить по кд и не париться? Хммм Хммм.
Испытания в башне магов? Так для них требовались осколки на вход.

Veja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вея
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Цитировать
Что плохого в бутылках в видениях? Вполне адекватное решение, хоть как-то карающее за ошибки в этих же видениях. "Зафейлился на 5 масках? - прошу, иди набей валюты по-новой, может подумаешь в чем был не прав. Не хватает валюты, а сброс уже завтра? Ну извини, ты сам зафейлился". "Хочешь скупить за одно КД весь архив и нагребсти за раз всю топ порчу? А не многовато ли хочешь?". Учитывая, что они итак ни разу не сложный контент и проносится в полуафк сидя на работе - без бутылок это бы был бесконтрольный фарм топ порчи просто за спасибо, или за РМТ. Ладно, торгаст не трогаю, мне было лень досконально вникать в его перепитии, а ковенанты? Тоже по-твоему неправильно, что 2кд надо на сброс?

Что плохого в том, что человек просто хочет играть без всяких - глупых ограничений. Почему те же испытания можно было проходить по кд и не париться? Хммм Хммм.
Ну так играйте в мобилки, или в тетрис) Без всяких "глупых" ограничений. И да, на башне магов было ограничение, и по времени, и по ресурсам. В итоге визуалки есть у единиц, которые их реально заслужили, как и должно быть. А не у хомячков, заваливших их трупами. Не вижу смысла отвечать более развернуто на настолько убогий вброс. Или вам просто подарить должны близзюки и маунта за 15ые ключи, и безликого и маунтов с мифика, просто за то, что вы в вов зашли?
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2020, 13:30:41 by Veja »

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Цитировать
Ну так играйте в мобилки, или в тетрис) Без всяких "глупых" ограничений. И да, на башне магов было ограничение, и по времени, и по ресурсам. В итоге визуалки есть у единиц, которые их реально заслужили, как и должно быть. А не у хомячков, заваливших их трупами. Не вижу смысла отвечать более развернуто на настолько убогий вброс. Или вам просто подарить должны близзюки и маунта за 15ые ключи, и безликого и маунтов с мифика, просто за то, что вы в вов зашли?

Дада очень интересно. Я пришел в игру играть, а не симулятор жизни ага?

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Ну так играйте в мобилки, или в тетрис) Без всяких "глупых" ограничений. И да, на башне магов было ограничение, и по времени, и по ресурсам. В итоге визуалки есть у единиц, которые их реально заслужили, как и должно быть. А не у хомячков, заваливших их трупами. Не вижу смысла отвечать более развернуто на настолько убогий вброс. Или вам просто подарить должны близзюки и маунта за 15ые ключи, и безликого и маунтов с мифика, просто за то, что вы в вов зашли?
Справедливости ради, не смотря на ограниченный доступ - башня мага была не обязательна, не давала прибавки дпс и не апала легендарные итемы. Поэтому скипалась теми. кому это не интересно. С видениями, для тех кто рейдит, скипать не вариант.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Ну так играйте в мобилки, или в тетрис) Без всяких "глупых" ограничений. И да, на башне магов было ограничение, и по времени, и по ресурсам. В итоге визуалки есть у единиц, которые их реально заслужили, как и должно быть. А не у хомячков, заваливших их трупами. Не вижу смысла отвечать более развернуто на настолько убогий вброс. Или вам просто подарить должны близзюки и маунта за 15ые ключи, и безликого и маунтов с мифика, просто за то, что вы в вов зашли?
Т.е. или мобилки или тетрис? (при том, что в мобильных играх как раз таки зачастую море глупых ограничений). А на консолях и пк игр без "глупых" ограничений нет, даже в жанре ММОРПГ?

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
Ради этой фичи шл перенесли)
Теперь несколько недель близы будут рассказывать, какая она классная и полезная, а игроки дураки  ;)
а я не против кач после 50 будет доступен только в ШЛ так почему бы сразу не тпшило в столицу для начала цепочки если что то время хроми можно будет отрубить и лететь в ту локацию с какой тебя тпшнуло уже без него (,,,,,,,,,,,)
А почему не сделать как в Легионе? Получаешь 100 и тебе тут же появляется квест с порталом с столицу и можно доделать все дела и поптануться когда всё завершишь

symmer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Скажу непопулярную версию, но мне нравится задумка. Это же изначально путешествие во времени эдакая подготовка новичка. По-мне так очень атмосферно, когда на 50 мир замораживается, появляется Хроми и говорит, что ты готов и пора оставить прошлое в прошлом и начать решать проблемы настоящего. Я понимаю, что интересно увидеть развязку, но вы спокойно можно прилететь туда самому и увидеть концовку. Все таки не надо забывать, что это законченная история.

Chillbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Скажу непопулярную версию, но мне нравится задумка. Это же изначально путешествие во времени эдакая подготовка новичка. По-мне так очень атмосферно, когда на 50 мир замораживается, появляется Хроми и говорит, что ты готов и пора оставить прошлое в прошлом и начать решать проблемы настоящего. Я понимаю, что интересно увидеть развязку, но вы спокойно можно прилететь туда самому и увидеть концовку. Все таки не надо забывать, что это законченная история.
Да вполне адекватное мнение. Это уже обезумевшие "хотелки" какие-то.

Pietro-Jacques-Francois

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коридорас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый Лес
Апаете 49 и идете вырубпть кап опыта у нпс в ваших столицах. По идее так.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Ну если этот бред так и задумывался изначально, не являясь временно-нерешенной проблемой - то в Близзард там конечно ебу дали. Халтура 99 уровня.

ШЛ не буду брать, как минимум год, но был намерен с месяц - два потестировать неспешно Хроми. Если он так и останется работать, в качестве полу-меры, то Близзард лишится моих двух месяцев подписки.

"разработчики наверняка придут к ее решению" - 1) да что там решать, просто заморозьте прогресс на 50 уровне для игроков, использующих режим Хроми; 2) не будьте дятлами и дайте возможность играть в режиме Хроми высокоуровневым персонажем 50+, включая персонажей максимального уровня. Вот нет у меня желания твинклв качать или дублировать уже имеющихся персонажей, только для этого режима; 3) по хорошему, было бы дать возможность игрокам перепроходить уже пройденный контент, если у них есть таковое желание, вместо того, что бы качать очередных твинков / дублировать персонажей, если такового желания игрок не изьявляет.
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2020, 23:47:44 by sergeybvs »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Что плохого в том, что человек просто хочет играть без всяких - глупых ограничений. Почему те же испытания можно было проходить по кд и не париться? Хммм Хммм.
Ни челленж мод, ни арена испытаний не давали шмот уровня нормала-героика. И те же извилистые корридоры торгаста, за которые тоже дают внешку, емнип изначально и задумывались под прохождение без "ключа".

 

закрыть