WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подземелья и рейды Battle for Azeroth будут упрощены в препатче Shadowlands  (Прочитано 23559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При чем тут давиться?Куча гильдий в инактиве до препатча(все нафармлено делать нечего),препатч повод начать готовиться к аддону и новому осовению.Я например ничего еще не чекал толком по ковенантам на свой класс и всем этим новым системам.
Во-первых ковенанты в препатче и не прочекаешь и класс в препатче будет отличаться от того каким будет в ШЛ тем более на капе.
А во-вторых:
Цитировать
Подземелья и рейды Battle for Azeroth будут упрощены в препатче
Цитировать
Только какой от этого толк если ачивку получить нельзя будет ?)
Цитировать
Я не знаю какой смысл давится вовом до выхода аддона(а некоторые тут жалуются, что им приходится фармить уже осточертевшие инсты)
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2020, 15:17:56 by StknightOS »

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот только класы в рейде смотреть бессмысленно. Так как будет работать шея и трейты, если уж тестить класы в ниалоте, то снимая шею и плащ.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно, что у них за мода пошла каждое дополнение плющить.
Потому что наплодили уровней сложности рейдов + ещё эту раковую ключную опухоль примотали скотчем к 5 ппл, что требует от патча к патчу давать зримую разницу к хп/урону, а по итогам аддона это даёт рост статов в геометрической прогрессии - а в итоге хождение по граблям каждые 2 года со сплющиванием и тонной вылезших багов.
Никак не могут отбалансить цифры, чтобы они не выходили за рамки роста в том же БК или Личе (на самый край и в кате было вполне сносно).
Выход тут только один - убрать минимум 2 сложности рейдов, оставив только лфр (можно слегка апнуть, приблизив к нормалу) и обычный/героический уровень сложности, а кому нужен мифик/хардкор - делать "большие красные кнопки" как в Ульдуаре.
А ключи уже подогнать под этот формат 2/3 уровней наград в рейдах.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ковен) Как тут в очередной раз не порадоваться что ты хант)
Ну, на других классах впринципе тоже можно убить через постоянное вождение по площадке(одна начинает кастовать и они расходятся на достаточное расстояние), но это слишком нудно и долго.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как вы тут все уважаемые развлекаетесь, но я точно выбью у двора фарондиса гиппогрифа. Уже не знаю какой по счету сундук идет...

Если не успел вчера выбить, то теперь облом - баф репы сегодня убрали

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы сначало рейды легиона там упростите для соло фарма,скалировщики...
Какой смысл это делать, если через месяц это будет проноситься 60-ыми?
хмм на 60 лвлах на бете тестили, и ты даже гер цн 60-ым с трудом проходишь)) каждого босса минут по 5 бьешь,а мифик вообще в соло не проходим
Ну и что, кто не проносит в начале дополнения, приоденется во второй-третий тир и будет проносить потом.
Для соло фарма в первую очередь нужно упрощать механики, которые рассчитаны на несколько человек, всякие там вайпы из-за мк от босса, когда никто не может выбить, т.к. некому.

А ничего, что человек написал, что даже гер на 60-ом с трудом убивается - при там что сейчас он на 120 убивается элементарно - не за секунду конечно. По мне так серьезная проблема - если так, то дай бог к концу ШЛ осилим соло рейды Легиона.
И не предлагай ходить группой - там уже давно стоит проклятый классический лут из-за которого маунт будет ролится на всех участников группы. Вообще не понимаю с чего они решили включить классик лут пока нет возможности проносить всё соло.

Leta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как вы тут все уважаемые развлекаетесь, но я точно выбью у двора фарондиса гиппогрифа. Уже не знаю какой по счету сундук идет...
Эм...
Держи всех в максимальнейшем курсе. Не забывай писать, звонить и сообщать.
Ты тоже держи всех в курсе своими процентами нерфа, математик недоделанный) Начни с чего нибудь проще, 2+2 поприбавляй,а потом уже лезь дальше.

MegaRega

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы сначало рейды легиона там упростите для соло фарма,скалировщики...
Какой смысл это делать, если через месяц это будет проноситься 60-ыми?
хмм на 60 лвлах на бете тестили, и ты даже гер цн 60-ым с трудом проходишь)) каждого босса минут по 5 бьешь,а мифик вообще в соло не проходим
Ну и что, кто не проносит в начале дополнения, приоденется во второй-третий тир и будет проносить потом.
Для соло фарма в первую очередь нужно упрощать механики, которые рассчитаны на несколько человек, всякие там вайпы из-за мк от босса, когда никто не может выбить, т.к. некому.

А ничего, что человек написал, что даже гер на 60-ом с трудом убивается - при там что сейчас он на 120 убивается элементарно - не за секунду конечно. По мне так серьезная проблема - если так, то дай бог к концу ШЛ осилим соло рейды Легиона.
И не предлагай ходить группой - там уже давно стоит проклятый классический лут из-за которого маунт будет ролится на всех участников группы. Вообще не понимаю с чего они решили включить классик лут пока нет возможности проносить всё соло.
Все там прекрасно проходится миф ИК и гер ЦН, ГС прошел без проблем варом 50го уровня в итемлвл уровня обычки ниалоты. Был бы одет получше можно было бы и миф ЦН пройти а так дпс не хватало на Ануириель 5 стаков анигиляции убивали. И это на 50 уровне 100 илвл.

З.Ы. в анторус попасть не смог проход закрыт, он там вроде по сюжету открывался, который на персе пройден

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 928
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не знаю какой смысл давится вовом до выхода аддона(а некоторые тут жалуются, что им приходится фармить уже осточертевшие инсты), но собственно толк в том, чтобы не терять возможность ходить в интсы и рейды.
Ну да, в вов же играют только ради актуальных (первые две недели) рейдов и инстов, ага.
Это же единственный правильный контент в игре, остальное надо просто вырезать, а игроков, которые смеют получать удовольствие от остального контента, забанить.

PS: Если ты чего-то не знаешь, это не значит, что ты прав.
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2020, 15:05:20 by vsa`R1SK »

 

закрыть