WORLD OF WARCRAFT

Тема: Началась Неделя урожая 2020  (Прочитано 8256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44538
Началась Неделя урожая 2020
« : 29 Сентября, 2020, 11:00:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



С 29 сентября по 6 октября в актуальном World of Warcraft проводится небольшое праздничное событие – "Неделя урожая" 2020, во время которой жители Азерота чтят знаменитых героев своей фракции, посещая места их упокоения. Герои Альянса отправляются к Гробнице Утера в Западные Чумные Земли, а защитники Орды идут в Каньон Гибели Демона в Ясеневый лес к памятнику Громмаша.:cut:

Дни памяти: на дворе Неделя урожая

В Азероте начался ежегодный праздник Недели урожая. По традиции в эти торжественные дни защитники Альянса в знак уважения зажигают свечу у гробницы Утера Светоносного в Западных Чумных землях, а представители Орды чтят Громмаша Адского Крика, оставляя бутылку браги у подножия его памятника в Каньоне Гибели Демона в Ясеневом лесу.
  • Время проведения: 29 сентября - 6 октября
  • Место действия: неподалеку от Стальгорна и Оргриммара
Чтобы почтить память тех, кто отдал жизни за друзей и союзников, за стенами Стальгорна и Оргриммара устраиваются пиршества.[Источник]

Предметы и награды события

Во время этого события не добыть каких-либо ценных наград или достижений, но игроки могут поживиться праздничной едой на столах у Стальгорна и Оргриммара:
Также персонажи могут выполнить задание "Почести герою" у Вагнера Молотобойца (Альянс) или "Почести герою" у Явнира Нашака (Орда) на посещение памятника Утеру Светоносному в Западных Чумных Землях (51,82) или Грому Адскому Крику в Ясеневом Лесу (83,79). За это задание в награду дается книга с историей героя и, на выбор, 3 осколка, которые делают персонажа призрачным. А через пару дней на почту приходит Дар урожая.
Кроме того, у начинающих это задание НИПов можно приобрести праздничные фейерверки:

Гробница Утера была обновлена в Battle for Azeroth

Takoran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Началась Неделя урожая 2020
« Ответ #1 : 29 Сентября, 2020, 10:46:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Так время-то 10:46...

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Началась Неделя урожая 2020
« Ответ #2 : 29 Сентября, 2020, 10:49:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Так время-то 10:46...

Вишко постит новости из будущего
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: Началась Неделя урожая 2020
« Ответ #3 : 29 Сентября, 2020, 10:50:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Так время-то 10:46...

Будущее здесь!

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Началась Неделя урожая 2020
« Ответ #4 : 29 Сентября, 2020, 11:30:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько живу, для меня загадка, почему алики несут цветы Утеру. Ведь есть же куча героев, кто был покруче старика

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

jackplazma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джекплазма
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Разувий
Re: Началась Неделя урожая 2020
« Ответ #5 : 29 Сентября, 2020, 11:37:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ачивок нет, бесполезный ивент

HandsomeBlaze

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • Deus not exorior
Re: Началась Неделя урожая 2020
« Ответ #6 : 29 Сентября, 2020, 12:05:30 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Сколько живу, для меня загадка, почему алики несут цветы Утеру. Ведь есть же куча героев, кто был покруче старика
Гарошш например

Raygy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Началась Неделя урожая 2020
« Ответ #7 : 29 Сентября, 2020, 12:07:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ачивок нет, бесполезный ивент
А сами ачивки очень полезные и нужные. Все ведь их смотрят у тебя и завидуют :facepalm:

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Re: Началась Неделя урожая 2020
« Ответ #8 : 29 Сентября, 2020, 13:10:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ачивок нет, бесполезный ивент
А сами ачивки очень полезные и нужные. Все ведь их смотрят у тебя и завидуют :facepalm:
А то есть любое действие ты делаешь не для себя, а для кого то?  :facepalm:

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Re: Началась Неделя урожая 2020
« Ответ #9 : 29 Сентября, 2020, 13:15:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ачивок нет, бесполезный ивент

Раньше он был лучшим ивентом по почти бесплатной быстрой прокачке кулинарии.

mrmuscular

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джиролламо
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Началась Неделя урожая 2020
« Ответ #10 : 29 Сентября, 2020, 13:29:47 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Ачивок нет, бесполезный ивент
А сами ачивки очень полезные и нужные. Все ведь их смотрят у тебя и завидуют :facepalm:
А то есть любое действие ты делаешь не для себя, а для кого то?  :facepalm:
Конечно все ачивы я делаю именно для себя! Я ставлю себе цель и иду к ней не смотря ни на что! Я селф мейд мен! Я сам себя скилл кап чекаю! Особенно  Mein Kampf выражается в таких ачивах как, "Служитель Н'Зота", ведь сначала я афкашу рядом с толпой месящей орду/альянс, что бы получить бафф "убийца", а потом нахожу через ЛФГ единомышленников и мы по кругу подставляем друг другу жЁпы, пока не получаем ачиву! Или вот еще "Чокнутый" чисто для себя сделал, что бы не забывать, что вокруг меня интересный мир и я живу полноценной насыщенной жизнью!

Raygy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Началась Неделя урожая 2020
« Ответ #11 : 29 Сентября, 2020, 13:30:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А то есть любое действие ты делаешь не для себя, а для кого то?  :facepalm:
Причем тут "любое действие", когда речь об ачивках? Зачем тебе счетчик циферок достижений? Ты же для себя их набиваешь, а не чтобы похвастаться перед другими. Ответь, пожалуйста, зачем?

Raygy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Началась Неделя урожая 2020
« Ответ #12 : 29 Сентября, 2020, 13:32:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ачивок нет, бесполезный ивент
А сами ачивки очень полезные и нужные. Все ведь их смотрят у тебя и завидуют :facepalm:
А то есть любое действие ты делаешь не для себя, а для кого то?  :facepalm:
Конечно все ачивы я делаю именно для себя! Я ставлю себе цель и иду к ней не смотря ни на что! Я селф мейд мен! Я сам себя скилл кап чекаю! Особенно  Mein Kampf выражается в таких ачивах как, "Служитель Н'Зота", ведь сначала я афкашу рядом с толпой месящей орду/альянс, что бы получить бафф "убийца", а потом нахожу через ЛФГ единомышленников и мы по кругу подставляем друг другу жЁпы, пока не получаем ачиву! Или вот еще "Чокнутый" чисто для себя сделал, что бы не забывать, что вокруг меня интересный мир и я живу полноценной насыщенной жизнью!
Браво! :D Вся суть ачиводрочеров передана этим постом))

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Re: Началась Неделя урожая 2020
« Ответ #13 : 29 Сентября, 2020, 13:34:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чего этих двоих почитать? Первый новое тело королю-личу подогнал, проследив, чтобы Артас успешно просрал все испытания Света, убил короля и скатился в унылое гавно. <спойлер>А после смерти ещё и паршивой душой стал</спойлер>. А второй сразу был отбитый на всю голову:  что что с кровью демонов внутри, что без - мудак мудаком, дай только волю поработить кого.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Началась Неделя урожая 2020
« Ответ #14 : 29 Сентября, 2020, 14:32:07 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Было бы классно в игре вставить синематик из Warcraft 3. Как в квесте на наследуемую броню Эльфов Крови, например. Или по-типу Тёмных берегов, или памятника в Даларане.
Приходишь ты, такой, почить память. Жмакаешь-->"Что здесь произошло?" И тут тебе пускают эпичный ролик:
-Теперь я освободился. -Нет, старый друг, ты освободил нас всех.

 

закрыть