0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
как я понимаю вовинтерфейс тоже запускает свой менеджер, https://www.minion.gg/ сейчас там статус бета
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили
Не понимаю, почему Blizzard не засудят все эти компании, паразитирующие на бренде WoW. Без Blizzard никому не нужны были бы их инсталлеры. А они смеют рекламу игрокам сувать. Главное платные аддоны делать нельзя, рекламу в аддонах делать нельзя, а вот в инсталляторах аддонов можно. Ещё и аддонописатели игрокам головы промыли, что мол надо апдейты качать каждый день, а то аддон вообще отключится. Уроды.
Когда-то был очень зачётный аддон - Oqueue. Был поиск игроков вообще по всем активностям ВоВ. Поиск РБГ, например, был от "4 вина, ноу войс", до "Главнокомандующего". Создатели аддона начали указывать реквизиты для доната. Что сделали Близзы? Засудили и уничтожили аддон. Запилили свой унылый аналог.Не стоит Близзам убирать нормальные аддоны, у них давно ничего толком не получается в ВоВе.
Это не просто похожий, это буквально тот же самый убогий интерфейс с Твича. Что они делали все эти месяцы? Копипастили код в новую оболочку? Пиздец
Очередная херня сверстанная на электроне, единственная фишка которой спросить у сервера md5 файлов аддона, сверить с локальным, и в случае несовпадения /GET + unzip?При этом жрущая столько ресурсов что на них можно запустить клиент ваниллы?
Цитата: Nermor от 29 Сентября, 2020, 01:46:03Для всех кто не любит твичи крусы до их появления на свет была софтина назвается wowmatrix, можете её юзать она до сих пор работает и обновляется.Ещё есть:https://github.com/AcidWeb/CurseBreakerhttps://github.com/jliddev/WowUpОни с открытым исходным кодом.
Для всех кто не любит твичи крусы до их появления на свет была софтина назвается wowmatrix, можете её юзать она до сих пор работает и обновляется.
26 октября? То есть игроки Шадоулендс невольно станут тестерами нового приложения. Кайф