WORLD OF WARCRAFT

Тема: Средства передвижения Shadowlands: Колыбель дикого семени  (Прочитано 28566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44766
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В дополнении Shadowlands игроков ожидает великое множество средств передвижения и ездовых животных, которых они смогут раздобыть на просторах Темных Земель и закоулках его мрачных подземелий. Сегодня мы взглянем на одно из самых необычных таких творений не только в новом дополнении, но и WoW вообще – Колыбель дикого семени, которую можно получить, пройдя небольшую головоломку в Арденвельде.:cut:

Чтобы получить это необычное средство передвижения, требуется открыть Тайник луны, расположенный в Тирна Ваал в Арденвельде. Изначально это сокровище скрыто от глаз игроков и выдает его лишь легкое лиловое свечение позади охраняющего сокровище стража – пикси-садовницы Мерцающей Звездочки. Герою необходимо помочь садовнице собрать ее садовые инструменты, потерянные во время нападения злобных духов на Сад Ночи, после чего Тайник луны будет открыт.
  • Колыбель дикого семениЭта повозка с любовью вырезана для того, чтобы перевозить самый ценный груз в Арденвельде – дикие семена. Она наполнена анимой, благодаря чему парит на небольшом расстоянии от земли.
Ниже вы можете изучить модель этой колыбели.


Модель колыбели показана, начиная с 09:23

Колыбель дикого семени интересна не только своим необычным внешним видом, но еще и тем, что это средство передвижения летает. Также она напоминает паланкины, которые игроки видели в Сурамаре во времена Legion и долго просили разработчиков ввести что-то похожее в игру.


Сбор садовых инструментов

Чтобы получить доступ к Тайнику луны, требуется собрать инструменты, разбросанные по всему Саду Ночи, и объединить их в предмет Садовые инструменты Мерцающей Звездочки. Мерцающую Звездочку можно отыскать по координатам (69.3, 37.5) в Арденвельде, а Сад Ночи располагается в (39.5, 56.8) той же зоны. Вот список отдельных инструментов:


Отнесите готовые Садовые инструменты Мерцающей Звездочки обратно пикси и она наложит на вас эффект "Лунный взор", который позволит открыть тайник позади нее и получить средство передвижения.

« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2020, 20:37:36 by Wishko »

Кхалик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кхалик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Шедоулендс
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Жду новость про каждого нового NPC в Shadownalds !
Я кхалик, люблю калик, гоните налик

bruh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • А что я? А я ничего.
  • Рейтинг:31 (+31 | 0)
Я извиняюсь, но где мой рарник, которого нужно бить 10000 лет и уповать на рандом? Не-не Метелица так не годится, давайте по новой.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2020, 20:39:50 by bruh »

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Надеюсь, ближе к делу будет длиннопост со ссылками на все такие вещи.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44766
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Надеюсь, ближе к делу будет длиннопост со ссылками на все такие вещи.

Да, я думаю будет обзорный пост со всякими интересностями. А сейчас мы постепенно с ними всеми знакомимся в деталях.

Malatiel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катиель
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
где-то я уже видел идентичного маунта
мб в фф14...

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я рад, что добавляют новые средства передвижения! Это так замечательно, теперь будет чем заняться в игре. Спасибо большое от всей души.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Много новых маунтов с уникальной/на половину уникальной моделькой и даже не за мета-ачиву с кучей рандома,а просто гарантированные и даже не надо ждать прока определенного дня,привет некоторые скрытые облики артефактов и критерии для мета-ачивы мехагона!
Я доволен по самые гланды  :)
А ДФ то хорош...

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хмм вангую на релизе респ этих инструментов раз в условные 8 часов,а то все слишком просто, как то близзы на себя прям не похожи))

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я извиняюсь, но где мой рарник, которого нужно бить 10000 лет и уповать на рандом? Не-не Метелица так не годится, давайте по новой.
ахах или где мой портал как в дреноре, который прявляется на 10 минут раз в 24 часа в любой из лок))или где мой рарник, который появляется на 3 минуты раз в 5 часов)

Лолатра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перед у этой штуки надо бы переделать, приподнять  :D

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5837
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итого есть маунт для Бастиона, для Ревендрета(Савраска)  для Арденвельда... остался для Малдраксуса

Вопрос только. Эти инструменты будут персональными или опять толпа прыгателей по серверам будут разбирать все итемы?
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2020, 03:17:19 by xxxHOLiC »

Elemer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нежныйгусь
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Летающая колыбель...хм..., мне одному кажется, что это "безпаливная" отсылка к веб-сериалу "Мандалорец"?

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я надеюсь, данный квест будет доступен не только представителям феечек?
Мы можем больше, чем живые.

Parlan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темнокрылый
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня феечка стоит на 63.9 37.6

 

закрыть