WORLD OF WARCRAFT

Тема: Реактивный лунный совух Rextroy обрушивает на жертв смертельную звездную бурю  (Прочитано 10895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45390



Rextroy не знает отдыха и спустя всего несколько дней после своего предыдущего ролика представил новую весьма опасную комбинацию. На этот раз он сотворил реактивного лунного совуха, который обрушивает на бедную жертву смертоносную звездную бурю, что уничтожает цель за считанные мгновения. Как обычно, требуется серьезная подготовка и определенные предметы, а также PvP-масштабирование, хотя в этот раз можно обойтись и без него.:cut:

"Если вы встретили друида и заметили падающую звезду, не загадывайте желание... Бегите!"


Комментарии автора к новой комбинации:

Цитировать
У меня ушло несколько дней на составление данной комбинации, и я кучу раз ее менял. Но очень доволен финальным результатом!

Подробности

Эта комбинация построена на "Отточенных инстинктах" и "Живости духа". Это два азеритовых таланта, которые дают вам море характеристик. Все работает благодаря тому, что эти таланты остаются активными даже если вы меняете свою специализацию. Они не ослабляются в PvP, если вы получите их эффекты до входа в PvP-бой. Важно знать, что для получения этих талантов подходит лишь несколько нагрудников, так что мне пришлось вернуться к Темноводному левиафану, чтобы получить доспех с него.

Благодаря тому, что с помощью этого наши характеристики усиливаются, в большинстве оставшихся ячеек нам нужно использовать экипировку низкого уровня, чтобы увеличить наш урон PvP-масштабированием примерно на 50%. Если у вас есть доступ к эффектам порчи (у меня его не было), то использование экипировки с хорошим уровнем, заряженной "Искусностью", скорее всего даст вам больше урона.

Для этой комбинации очень важен показатель скорости, нам нужно очень много скорости и для того, чтобы накопить "Живость духа", и для того, чтобы общее время восстановления нашего "Звездного потока" было низким. Я использовал набор с максимальным доступным мне количеством скорости (примерно 30%), а еще у меня был аксессуар из Тол'Дагора Запал мага-поджигателя. Также необходима Громовая барабанная колотушка, многоразовый барабан кожевничества, поскольку эффект ни одного другого барабана не сохраняется при смене специализации.

Также нам необходимо быстро накопить свою Астральную мощь, когда мы меняем специализацию на "Баланс". Мы будем использовать старый бонус от комплекта из Гробницы Саргераса, поскольку он позволяет нам накопить в общем счете 130 ед. Астральной мощи и увеличивает наш критический урон на 30%. Когда этот бонус срабатывает, вы мгновенно получаете 30 ед. Астральной мощи. Затем мы используем "Парад планет" для еще 40 ед. Астральной мощи. Затем мы заменяем наш талант на "Воплощение: избранный Элуны", чтобы снова использовать нашу основную способность, что даст нам еще 40 ед. Астральной мощи.

Затем мы наконец используем "Силу природы" и "Ярость Элуны" (к любому НИПу), что позволяет нам накопить 130 ед. Астральной мощи и получить еще 10 ед. Астральной мощи через 2 секунды. А это то, что нам нужно, поскольку общее время восстановления 3 "Звездных потоков" составит 2,25 сек. Затем нам нужно просто немного удачи, чтобы сработало 1 "Воспоминание о снах наяву" и мы получили достаточно Астральной мощи для применения четвертого "Звездного потока".

В конце нам нужно добыть Экстремальные реактивные сапоги, а также "Песню ветра" яунголов, чтобы двигаться практически со скоростью наших "Звездных потоков" и чтобы они достигли цели почти одновременно.

Полная комбинация
  • Находимся в специализации "Стража" или "Силы зверя" и используем "Инстинкты выживания", "Фолиант безмятежного разума" и меняемся на "Исцеление"
  • Будучи в специализации "Исцеление", используем "Озарение", Громовую барабанную колотушку и применяем несколько "Омоложений"
  • Получив наложения "Живости духа", меняем специализацию на "Баланс"
  • Теперь используем "Парад планет" и применяем "Воплощение: избранный Элуны", а затем надеваем экипировку с бонусом комплекта из Гробницы Саргераса и низкоуровневые предметы (если вы хотите использовать PvP-масштабирование)
  • Используем "Силу природы" и "Ярость Элуны" к НИПу, применяем "Кровь врага", Экстремальные реактивные сапоги, отправляем в цель "Звездные потоки" и аксессуар на оглушение, надеясь на критическое срабатывание, поскольку тогда урон благодаря усилениям будет огромным

В описании ролика также доступно несколько полезных макросов для быстрого совершения действий, которые описаны в тактике.

bruh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
  • А что я? А я ничего.
Пфф, да кто этот Rextroy, если он такой всесильный то пусть придет сюда и ударит меня головой об клавшцмгщадпвж3мкприопкй ждкйлржд  уикулфлтджл .БЖдж\д\эжль укаууиууикикауифф

Ведропополам

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Суровое ведро

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведропополам
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
THIS IS BOOOOMKIN!!!!
(показать/скрыть)

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3975
Не понял, как он получает бонус от таланта на озарение.

firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer
Я за него рад: хоть кто-то реально получает фан от ритейла  8)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45390

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
cлабенько очень. сова, одетая в фул крит+ коррапт на увеличение крит урона, убивает с 2 кастов. там даже париться с бафами не надо. жмешь перевоплощение и 2 старсурджа. криты по 250к минимум.
еще не пойму как он юзает парад планет,  а потом перевоплощение, если талант нельзя сменить пока спел на кд.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2020, 19:56:20 by koss563 »

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 949

shadowii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шадови
    • Класс: рога
    • Сервер: ЧШ
cлабенько очень. сова, одетая в фул крит+ коррапт на увеличение крит урона, убивает с 2 кастов. там даже париться с бафами не надо. жмешь перевоплощение и 2 старсурджа. криты по 250к минимум.
еще не пойму как он юзает парад планет,  а потом перевоплощение, если талант нельзя сменить пока спел на кд.
ждем твои достижения  :facepalm:

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Кто-нибудь остановите уже этого парня.

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
cлабенько очень. сова, одетая в фул крит+ коррапт на увеличение крит урона, убивает с 2 кастов. там даже париться с бафами не надо. жмешь перевоплощение и 2 старсурджа. криты по 250к минимум.
еще не пойму как он юзает парад планет,  а потом перевоплощение, если талант нельзя сменить пока спел на кд.
ждем твои достижения  :facepalm:
тут нет достижения. такое любая сова может делать одетая в мифик шмот. я ожидал, что он будет звездопадом толпы убивать, а не жать 3 страсуджа.  зайди на рейтел к любой сове 470 и посмотри урон по себе. если ты не играл совой и не видел ее дамаг, то лучше не лезь в тему.

Mep3kui

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аканеко/Комаки
    • Класс: Прист/Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
cлабенько очень. сова, одетая в фул крит+ коррапт на увеличение крит урона, убивает с 2 кастов. там даже париться с бафами не надо. жмешь перевоплощение и 2 старсурджа. криты по 250к минимум.
еще не пойму как он юзает парад планет,  а потом перевоплощение, если талант нельзя сменить пока спел на кд.
ждем твои достижения  :facepalm:
тут нет достижения. такое любая сова может делать одетая в мифик шмот. я ожидал, что он будет звездопадом толпы убивать, а не жать 3 страсуджа.  зайди на рейтел к любой сове 470 и посмотри урон по себе. если ты не играл совой и не видел ее дамаг, то лучше не лезь в тему.

Тут скорее , мужик играл совой , а ты скорей всего не играл тебя просто один раз убила совам

born2slip

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 187
Давно не играл в ритейл, там теперь у орды и альянса нет проблем с общением? Или почему он видит что говорят ордынцы?

boris_the_animal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
месяц стакать нужный шмот и статы потом чтобы врубить всевозможные бурсты на 5 секунд и убить полуголого афк статиста
какой же треш

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Аналог этого комбовомбо работает еще со ввода эссенций. Набираем 3 перка на старсурдж. В мажор люсид дрим. В 1 тире 3 инстантных лунных. Мажорлюсид-Мета-сурдж-страйк-сурдж-страйк-сурдж-страйк-сурдж. Да без миллиона мастери от мишкосейва будет чутка слабее=) но работает давно и без танцев с бубном=)
З.Ы. а тем фанатам совы кто это собрали с фулл мастери+порча было и так круто ваншотать флагоносца под любыми сейвами=)
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2020, 07:04:34 by Dub »
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

 

закрыть