WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пыль титанов может превратиться в золото в препатче Shadowlands  (Прочитано 8528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44571



Сейчас при копировании персонажа на публичный тестовый игровой мир Shadowlands вся его Пыль титанов превращается в золото по курсу 1 ед. пыли на 1 серебряную, аналогично тому, как было, например, в момент окончания прошлого сезона Battle for Azeroth. Хотя с учетом того, что игроки по-прежнему могут получать Пыль титанов при утилизации или распылении азеритовых доспехов на PTR, пользоваться такими вещами будет можно после выхода препатча и запуска Shadowlands (но только в старом мире), а разработчики нигде не упоминали данный момент, есть шанс, что это просто какая-то неполадка и в реальности никакого обмена валют не будет.:cut:

С азеритовыми доспехами также связан еще один неясный момент: сейчас есть несколько азеритовых талантов, взаимодействующих с системой порчи, например "Сердце тьмы", повышающее вторичные характеристики персонажа, если он имеет больше 25 ед. порчи. Поскольку система порчи будет удалена в препатче, то этот талант, присутствующий на всех азеритовых доспехах из Ни'алоты, просто перестанет действовать. Игроки, конечно, могут выбрать другие рабочие таланты, но будем надеяться, что разработчики в ближайшее время введут нужные изменения, чтобы талант продолжил работу, и прояснят ситуацию с Пылью титанов, чтобы сообщество могло подготовить свои доспехи и знало, стоит или не стоит накапливать валюту.


 

bruh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • А что я? А я ничего.
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Dear Sir or Madam ????????? А я если я ОНО (или как эти  чудики себя называют)?!? Я ведь могу и в суд подать!
Кстати, а что с экономикой в шадоу? Почему нет статей? Стоит голду копить или же сливать на жетоны пока не поздно?

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я если я ОНО

То это твои проблемы. В игре вроде как всего 2 пола, хоть отдельные npc его себе меняют.

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

Sanduka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Килнадрис, Сандука
    • Класс: Друид, Разбойник
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
обязательно нужно будет забрать свои 4 голды

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я если я ОНО

То это твои проблемы. В игре вроде как всего 2 пола, хоть отдельные npc его себе меняют.
Это же шутка( Хотя кто то возможно уже готовит петицию... Вопрос то про экономику был, копить ? Или сливать голд?

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 905
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Dear Sir or Madam ????????? А я если я ОНО (или как эти  чудики себя называют)?!? Я ведь могу и в суд подать!
Как обычно, от антисжв больше вони, чем от самих сжв

Видевший

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
>Пыль титанов может превратиться в золото в препатче Shadowlands

А может и не превратиться

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Dear Sir or Madam ????????? А я если я ОНО (или как эти  чудики себя называют)?!? Я ведь могу и в суд подать!
Кстати, а что с экономикой в шадоу? Почему нет статей? Стоит голду копить или же сливать на жетоны пока не поздно?

Dear Body! или Dear Being!

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Dear Sir or Madam ????????? А я если я ОНО (или как эти  чудики себя называют)?!? Я ведь могу и в суд подать!
Кстати, а что с экономикой в шадоу? Почему нет статей? Стоит голду копить или же сливать на жетоны пока не поздно?
Каким образом ты умудрился связать эту новость с гендером?!!! :facepalm: Смени себе уже пол и не мучайся.

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
так уже ж в каждом квесте используются гендерно-нейтральные "hero" и "champion". молодчагой может быть даже квир-апельсин

chestercoach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сделали бы они мешок с головой/плечами/грудаком общим на учетку, твинкам передавать, было бы класс

Folker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малоко
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термогром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А азеритовые таланты разве останутся? вроде же только шея остаётся

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь сконвертируют, этой пыли тыщ по 40 на чарах накопилось уже.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Dear Sir or Madam ????????? А я если я ОНО (или как эти  чудики себя называют)?!? Я ведь могу и в суд подать!
Кстати, а что с экономикой в шадоу? Почему нет статей? Стоит голду копить или же сливать на жетоны пока не поздно?
Каким образом ты умудрился связать эту новость с гендером?!!! :facepalm: Смени себе уже пол и не мучайся.
Ой идите в жопу! Видите только то что хотите. Мозг себе смени лучше.

 

закрыть