WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые слухи о возможном перезапуске фильма «Варкрафт»  (Прочитано 24215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44478
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



За прошедшую неделю с момента появления первых слухов о возможном новом фильме "Варкрафт" с перезапуском вселенной в сети появилось еще несколько моментов, которые как бросают тень на всю эту идею, так и немного проливают свет.:cut:

Те самые We Got This Covered, которые рассказали, якобы одному из их доверенных инсайдеров стало известно о том, что Legendary уже вовсю обсуждают новый фильм "Варкрафт", правда не в виде продолжения первой части, а как полный перезапуск вселенной с новым режиссером и актерами, поделились еще двумя деталями. Теперь они сообщают, что одним из основных кандидатов на роль режиссера этого фильма является сам Питер Джексон, обладающий внушительным опытом в экранизации фентезийных произведений – конечно же в первую очередь это "Властелин колец" и "Хоббит". Источник не знает, были ли сделаны какие-либо официальные предложения или пока это лишь мысли в духе "А было бы неплохо...".

Также We Got This Covered утверждают, что на одну ролей ключевого персонажа-человека рассматривается Крис Пратт, который вместе с некоторыми другими актерами схожего типажа и харизмы вошел в шорт-лист. Крис известен своими ролями в "Стражах галактики" и "Парке юрского периода". По мнению сайта наличие крупных имен в списке актеров определенно пойдет фильму на пользу.

Оба этих момента – достаточно сомнительная информация, которая не выглядит реалистичной, особенно когда приходит из уст тех, кто известны своими не самыми достоверными и нередко противоречивыми данными, не всегда оказывающимися правдой. Так что рассматривать их, как и сам слух о перезапуске фильма, стоит с огромным сомнением. Пока не появятся официальные новости

Тем не менее, пара слов в поддержку слуха о новом "Варкрафте" прибыла и из других мест, хотя они тоже не являются крупными и доверенными. Так об этом в Twitter написал киножурналист Калеб Уилсон и рассказал в заметке на Patreon киноаналитик Дэниел Ричтман, правда вполне возможно, что они просто отметил слух после прочтения новостей от We Got This Covered, чтобы подогреть интерес своих подписчиков.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2020, 10:42:11 by Wishko »

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Блин когда слышу о перезапуске фильмов по вову,чувствую себя Квентином,ибо хочу чтобы было круто,но не ожидаю этого

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Если это будет не история варкрафт 3 и в частности артаса, то фильм обречён на провал. Снова. Именно с варкрафт 3 связаны лучшие годы т ощущения в игре, именно из за этой истории я начал играть в вов.
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не проф и знаток в этом, но судя по опыту как я слежу за карьерой, работой и разные интервью Пети Джексона могу ток предположить, что ему просто не интересно и не нужно снимать Варкрафт. Влажные мечты как Джексон снимет варкрафт еще шли с 2007 года. Это все личное имхо. Я сам хотел бы его в роли дайректора, но он уже не сунется в работу с крупнобюджетными проектами, тем более экранизация видеоигр. Даже если его и заинтересует проект, он может стать продюсером и сценаристом(вместе с женой) в лучшем случае.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2020, 10:56:09 by madibayev »

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Если это будет не история варкрафт 3 и в частности артаса, то фильм обречён на провал. Снова. Именно с варкрафт 3 связаны лучшие годы т ощущения в игре, именно из за этой истории я начал играть в вов.
Ну если фильм будут снимать лично для тебя, то да, наверное соглашусь.
Я бы вот например посмотрел экранизацию событий БК.
Далеко не факт что СОБЫТИЯ ВК3 являются самыми востребованными.


Черт я опять попался! Каждый раз забываю, что ты троль!
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2020, 10:55:22 by Raydenshi »

artyray12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг:69 (+69 | 0)
Если это будет не история варкрафт 3 и в частности артаса, то фильм обречён на провал. Снова. Именно с варкрафт 3 связаны лучшие годы т ощущения в игре, именно из за этой истории я начал играть в вов.
:facepalm:

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если это будет не история варкрафт 3 и в частности артаса, то фильм обречён на провал. Снова. Именно с варкрафт 3 связаны лучшие годы т ощущения в игре, именно из за этой истории я начал играть в вов.
Ну если фильм будут снимать лично для тебя, то да, наверное соглашусь.
Я бы вот например посмотрел экранизацию событий БК.
Далеко не факт что СОБЫТИЯ ВК3 являются самыми востребованными.


Черт я опять попался! Каждый раз забываю, что ты троль!
Как бы я не троллю, я реально так считаю. То что в варкрафт 3 до сих пор играют, устраивают турниры, и эта одна из самых узнаваемых и лучших игр от близзард наверное о чем то, да говорит. Если уж делать фильм, то начиная с этой серии, а не с сраного варкрафта 2,который вообще не был популярным.
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если это будет не история варкрафт 3 и в частности артаса, то фильм обречён на провал. Снова. Именно с варкрафт 3 связаны лучшие годы т ощущения в игре, именно из за этой истории я начал играть в вов.
Если брать историю Артаса, то у тебя считай Орды там не будет, а это уже такое себе. Вспоминая прошлый фильм, Альянс был его слабым местом. Да и в Китае запрещено показывать скелеты людей, нежить будет так себе смотреться, если они будет делать фильм с прицелом на ту аудиторию, а скорее всего так и будет, именно там прошлый фильм собрал основную часть денег.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2020, 11:01:18 by Ishimo »

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Если это будет не история варкрафт 3 и в частности артаса, то фильм обречён на провал. Снова. Именно с варкрафт 3 связаны лучшие годы т ощущения в игре, именно из за этой истории я начал играть в вов.
Если брать историю Артаса, то у тебя считай Орды там не будет, а это уже такое себе. Вспоминая прошлый фильм, Альянс был его слабым местом. Да и в Китае запрещено показывать скелеты людей, нежить будет так себе смотреться, если они будет делать фильм с прицелом на ту аудиторию, а скорее всего будет, так как именно там прошлый фильм собрал основную часть денег.
Если честно, то мне плевать что там хотят в Китае. Я хочу историю артаса и чумы. Ну и делать фильм можно не только лишь по кампании артаса, а по компании всего 3 варкрафта в целом. И растянуть на 3 серии как раз каждую компанию.
Да и в фильме дункана орды было через чур много, именно поэтому фильм и провальный вышел. Так что чем меньше, тем лучше
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2020, 11:03:44 by Антилицемер »
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мб снять фильм про Героев Азерота и их приключениях в мире, а не все эти ваши Артасы.
#Вернитекуру

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я вообще не пониманию, может тут есть эксперты, которые мне объяснят (кого я обманываю, на нк есть эксперты в любой отрасли, налетай), какой смысл по таким вселенным как варкрафт снимать фильм? Куда уместнее  было бы снять высокобюджетный сериал, или я чего то не понимаю ?

Averlynn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кагасалиакс
    • Класс: Пробудитель
    • Сервер: Гордуня
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Лучше сериал. Очевидно за подобным будущее. Причем сюжетных арок настолько много, что сезоны пилить и пилить.

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 534
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Если это будет не история варкрафт 3 и в частности артаса, то фильм обречён на провал. Снова. Именно с варкрафт 3 связаны лучшие годы т ощущения в игре, именно из за этой истории я начал играть в вов.

Так, внимание, режиссёры и сценаристы!!! Человек хочет, чтобы фильм был по варкрафту 3 и Артасу!!! Работаем, работаем!

(показать/скрыть)

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Я бы вот например посмотрел экранизацию событий БК.
Далеко не факт что СОБЫТИЯ ВК3 являются самыми востребованными.
Таки события БК - это Иллидан, а Иллидана без вк3 смотреть не интересно.

Chillbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если это будет не история варкрафт 3 и в частности артаса, то фильм обречён на провал. Снова. Именно с варкрафт 3 связаны лучшие годы т ощущения в игре, именно из за этой истории я начал играть в вов.
Если брать историю Артаса, то у тебя считай Орды там не будет, а это уже такое себе. Вспоминая прошлый фильм, Альянс был его слабым местом. Да и в Китае запрещено показывать скелеты людей, нежить будет так себе смотреться, если они будет делать фильм с прицелом на ту аудиторию, а скорее всего так и будет, именно там прошлый фильм собрал основную часть денег.
Гуд поинт, как говорится. Что-то связанное с плетью в кино мы вряд ли увидим, т.к. близзорд слишком сильно завязаны на Китай.

 

закрыть