WORLD OF WARCRAFT

Тема: Собираем пиратскую трансмогрификацию в World of Warcraft  (Прочитано 20132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093
  • Рейтинг:52 (+52 | 0)



Вчера в World of Warcraft проходил «День пирата» — это небольшое событие, позволяющее получить несколько интересных тематических предметов и почувствовать на себе прелести пиратской жизни. И хотя празднование уже закончилось, сегодня мы хотим поделиться с вами руководством, которое позволит вам быть настоящим пиратом круглый год! :cut:

Выбираем броню

Первая часть хорошего прикида любого пирата – это, конечно же, сам прикид! Если вы хотите влиться в команду настоящих пиратов, то вам лучше учесть следующие три правила выбора трансмогрификации:
  • Будьте проще: Пираты одеваются легко. Постарайтесь выбрать простые брюки, свободную рубашку, кожаные сапоги и ремень с пряжкой.
  • Больше украшений: Выделитесь среди обычных матросов, добавив несколько дополнительных слоев. Тонкие жилеты, перчатки и красивые ремни – все это сделает ваш наряд привлекательнее!
  • Добавьте шляпу: Каждому пирату нужен хороший головной убор! Повязка на глаз или адмиральская шляпа будут хорошо смотреться.
Если вы никогда не выбирали трансмог самостоятельно, то вот несколько пример на которые можно ориентироваться:


Примеры подходящих предметов (нажмите на изображение, чтобы перейти на wowhead и узнать название предмета):



Выбираем оружие

Какой настоящий пират отправляется в плавание без оружия? К счастью, у каждого типа оружия в World of Warcraft есть хотя бы одно, которое отлично подходит к пиратской тематике, поэтому каждый класс может присоединиться к пиратам Кровавого Паруса (или любой другой команде).

  • Одноручные мечи


  • Одноручное дробящее


  • Кинжалы


  • Древковое


  • Посохи


  • Левая рука


  • Щиты


  • Клинки Ужаса

Попугаи

Ни один пират не обходится без своего пернатого друга. Сейчас в игре много попугаев, но только один (или два) может сесть вам на плечо! Щелкун и Капитан Крекер.


  • Получить Щелкуна можно завершив Кампанию оплота разбойников в Legion и открыв Расколотый остров. Возьмите задание Защитник Армии погибели Легиона у Майев Песнь Теней, но выполнять его не нужно. Вернитесь в оплот класса и возьмите у Лорда Джораха задание Пиратский залив. В конце этой цепочки заданий вы получите Щелкуна, который будет садиться к вам на плечо после использования /свист.
  • Получить Капитана Крекера можно заплатив 550р Blizzard.
  • Есть еще одна альтернатива – механический попугай Пернатый, появившийся в Battle for Azeroth.
Верный друг

Теперь, когда у вас на плече сидит попугай, вы можете заполнить свободное место питомца еще одним товарищем. Выбор широкий, поэтому выбирайте любой, понравившийся вам. Вот несколько примеров:


Продемонстрируйте свои сокровища и поднимите Черный флаг

Вы не можете называть себя настоящим пиратом, если у вас нет кучи золота или драгоценностей, которыми вы можете похвастаться. Да, миллионы золота являются сокровищами, но вы не можете выставить их напоказ, а Брутозавр не вписывается в эстетику пиратов. Тут к нам на помощь приходят Черный лед и Вечный перстень с черным бриллиантом.


Поднять Черный флаг можно с помощью игрушки “Веселый Роджер”, которую можно купить в  «День пирата» (который по невероятному стечению обстоятельств проходил вчера и уже закончился).

Отправляемся в путь

Вы собрали снаряжение, нашли себе попугая, похвастались богатством и подняли Черный флаг? Осталась последняя деталь – хороший корабль (верховое животное)!

Выбор у нас небольшой:


Теперь вы можете называть себя настоящим пиратом! Поздравляю! Можете отправляться в открытое море, но помните, что настоящее сокровище – это друзья, которых вы нашли по пути (и горы золота, разумеется).

« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2020, 19:11:38 by Wishko »

Izim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Izi
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Классно заморочились.

st_toha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жунькунь
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Да лол, просто собираешь кожаный сет с инстов БФА, и все, ты пират хоть куда

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3895
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Да лол, просто собираешь кожаный сет с инстов БФА, и все, ты пират хоть куда
А как же, лол, остальные типы брони, лол? Вот статья, лол, как раз для них, лол.

st_toha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жунькунь
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да лол, просто собираешь кожаный сет с инстов БФА, и все, ты пират хоть куда
А как же, лол, остальные типы брони, лол? Вот статья, лол, как раз для них, лол.

Справедливо, лол

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 746
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да лол, просто собираешь кожаный сет с инстов БФА, и все, ты пират хоть куда
А как же, лол, остальные типы брони, лол? Вот статья, лол, как раз для них, лол.

Справедливо, лол
каккой же ты глист бесхребетный вместо того что бы постить с мейн ака ты специально новый создал я к примеру не важно какую упорутую херню пишу всегда пишу с мейн ака а ты обычное бесхребетное ссыкло (ну и да для моего единственного ,,,,,,,,,,,,,)

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Годнота на нубклабе, да не от вишко - чудеса.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

st_toha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жунькунь
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да лол, просто собираешь кожаный сет с инстов БФА, и все, ты пират хоть куда
А как же, лол, остальные типы брони, лол? Вот статья, лол, как раз для них, лол.

Справедливо, лол
каккой же ты глист бесхребетный вместо того что бы постить с мейн ака ты специально новый создал я к примеру не важно какую упорутую херню пишу всегда пишу с мейн ака а ты обычное бесхребетное ссыкло (ну и да для моего единственного ,,,,,,,,,,,,,)

Ну спасибо тебе за теплые слова, но нет, не угадал. Это мой первый акк на нубклабе

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спс, как раз думал о таком трансмоге для мвоего роги кул тирасца.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Чувствую себя слоупоком, но про попугая на плече я услышал только сейчас :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувствую себя слоупоком, но про попугая на плече я услышал только сейчас :facepalm: :facepalm: :facepalm:
тоже не знал, что его можно на плечо садить 0_о

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а где же шляпа первого помощника?
ещё попугай для плеча в день пирата у бабы продаётся
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Singam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рупотакер
    • Класс: Рыцарь-смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
каккой же ты глист бесхребетный вместо того что бы постить с мейн ака ты специально новый создал я к примеру не важно какую упорутую херню пишу всегда пишу с мейн ака а ты обычное бесхребетное ссыкло (ну и да для моего единственного ,,,,,,,,,,,,,)
я к примеру не важно какую упорутую херню пишу всегда пишу с мейн ака
я упорутую херню пишу всегда с мейн ака
Согласны?

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шляпа всему голова.

Cheesus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзекусь
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для кожи также подходит отлично сет с Анторуса, вполне себе неплохо детализирован, да и выглядит ничего так.

 

закрыть