WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эффекты от набора и отдельных PvP-аксессуаров в Shadowlands  (Прочитано 15457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44537
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Сегодня утром разработчики поделились своими планами об улучшении плачевной ситуации с PvP-предметами в Shadowlands, в число которых входит ввод особого эффекта, повышающего эффективность универсальности в PvP, если персонаж экипирован двумя PvP-аксессуарами. В свежей сборке бета-версии дополнения этот эффект и еще несколько бонусов для отдельных аксессуаров появились в игре.:cut:

Бонус от комплекта из двух PvP-аксессуаров:
  • Gladiator's Distinction – Прибавка к урону и исцелению от универсальности увеличена на 20% на аренах, полях боя и в режиме войны.
Новые бонусы для PvP-аксессуаров:
  • Gladiator's Badge – Повышает основную характеристику на 860 на 15 сек.
  • Gladiator's Emblem – Повышает максимальный запас здоровья на 37694 на 20 сек.
  • Gladiator's Insignia – Повышает основную характеристику на 363 на 20 сек.
  • Gladiator's Insignia – Ваши заклинания и способности с некоторой вероятностью могут повысить основную характеристику на 363 на 20 сек.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Слишком много вокруг пвп составляющей шадоулэнд, надеюсь в аддоне пвп будет не главное( А то даже играть расхотелось.

Malatiel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катиель
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
  Слишком много вокруг пвп составляющей шадоулэнд, надеюсь в аддоне пвп будет не главное( А то даже играть расхотелось.
много? да где уж там
скорее, предпринимают попытки его реанимировать, как и др системы, которые подверглись изменениям

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:29 (+29 | 0)
  Слишком много вокруг пвп составляющей шадоулэнд, надеюсь в аддоне пвп будет не главное( А то даже играть расхотелось.
Шта? В каком месте много то?
За все время всего 2-3 темы про пвп было, среди повальных обсуждений ковенантов, шмоток и всякого торгаста.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
20% от того количества версы, что будет в фул сборке - это ~3-4%. Как-то ниочём.
x4 Glad.

Inferrio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все классы
    • Сервер: Кроссервер
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Отличное нововведение, пвп наконец с колен встанет.
Теперь фармишь 2 триньки и дальше в рейды и ключи за шмотом с версой и нормальным илвлом, а не уровня героик 5ппл у пвп вендора со всеми улучшениями за 675 отыгранных бг.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2020, 01:05:48 by Inferrio »

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличное нововведение. Теперь фармишь 2 триньки и дальше в рейды и ключи за шмотом с версой и нормальным илвлом, а не уровня героик 5ппл.
Так вот сегодня уже писали, что все пвп шмотки будут с версой 🤔

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
20% от того количества версы, что будет в фул сборке - это ~3-4%. Как-то ниочём.
Даже еще меньше. Добавь туда что хонор до сих пор не апнули (смотрю датамайн) и получается что игрок на чилле за 2-3 недели одевается лучше, чем игрок который играет уже 7 сотен игр на арене в тройке/двойке.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 541
  • Рейтинг:38 (+38 | 0)
Удалить арену уже нужно, просто рандом БГ оставить с добавлением постоянных форматов 6 на 6, 10 на 10 , 15 на 15 и 40 на 40 для фана людей. Улучшать классы для пве от аддона к аддону, а на рандом БГ пускай ходят кому охота фаниться и не ноют за баланс и тд и тп. А то постоянно пытаются пвп нытикам угодить, страдают пвешники которых абсолютное большинство и в итоге и те и другие остаются недовольны. За двумя зайцами погнаться - ни одного не поймать.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:57 (+57 | 0)
Удалить арену уже нужно, просто рандом БГ оставить с добавлением постоянных форматов 6 на 6, 10 на 10 , 15 на 15 и 40 на 40 для фана людей. Улучшать классы для пве от аддона к аддону, а на рандом БГ пускай ходят кому охота фаниться и не ноют за баланс и тд и тп. А то постоянно пытаются пвп нытикам угодить, страдают пвешники которых абсолютное большинство и в итоге и те и другие остаются недовольны. За двумя зайцами погнаться - ни одного не поймать.
Удалить рейды уже нужно, просто рандом лфг оставить с добавлением постоянных форматов 6 на манекен, 10 на манекен, 15 на манекен и 40 на манекен для фана людей. А то постоянно пытаются мифик нытикам угодить, страдают "пвешники", которых абсолютное большинство и в итоге, и те и другие остаются недовольны. За двумя зайцами погнаться - ни одного не поймать.

Вот примерно так этот высер и выглядит со стороны.
x4 Glad.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Удалить арену уже нужно, просто рандом БГ оставить с добавлением постоянных форматов 6 на 6, 10 на 10 , 15 на 15 и 40 на 40 для фана людей. Улучшать классы для пве от аддона к аддону, а на рандом БГ пускай ходят кому охота фаниться и не ноют за баланс и тд и тп. А то постоянно пытаются пвп нытикам угодить, страдают пвешники которых абсолютное большинство и в итоге и те и другие остаются недовольны. За двумя зайцами погнаться - ни одного не поймать.
Как ты умудрился судя пве приплести?

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4391
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Странная ситуация с PvP. Лично мне намного проще достать шмот из ключей или из рейдов, хотя ни там ни там я не являюсь каким-то профессионалом, обычный казуал, закрывающий +15 и несколько боссов в мифик рейде. В BfA я сыграл больше тысячи игр на арене и достиг рейтинга 1800. Практически весь шмот, доступный на этом рейтинге, это мусор. Я ничего не носил, исключительно пве шмот. При этом играть на арене вообще несопоставимо сложней, чем проходить 15 ключ или убивать какого-нибудь шадхара.

Честно говоря я не знаю, как лучше решить эту ситуацию. Я бы предложил давать бонус +5 илвл к выпадаемому шмоту за каждую неделю отбитого капа. Потому, что пве игроки прогрессируют в течение патча, а с пвп непонятно что.

На самом деле хотелось бы от вкладываемого в арену времени получать профит и в плане шмота. Оно конечно и просто так прикольно, но со шмотом было бы ещё лучше.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2020, 01:06:13 by vsb »

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странная ситуация с PvP. Лично мне намного проще достать шмот из ключей или из рейдов, хотя ни там ни там я не являюсь каким-то профессионалом, обычный казуал, закрывающий +15 и несколько боссов в мифик рейде. В BfA я сыграл больше тысячи игр на арене и достиг рейтинга 1800. Практически весь шмот, доступный на этом рейтинге, это мусор. Я ничего не носил, исключительно пве шмот. При этом играть на арене вообще несопоставимо сложней, чем проходить 15 ключ или убивать какого-нибудь шадхара.

Честно говоря я не знаю, как лучше решить эту ситуацию. Я бы предложил давать бонус +5 илвл к выпадаемому шмоту за каждую неделю отбитого капа. Потому, что пве игроки прогрессируют в течение патча, а с пвп непонятно что.

На самом деле хотелось бы от вкладываемого в арену времени получать профит и в плане шмота. Оно конечно и просто так прикольно, но со шмотом было бы ещё лучше.
Я тут уже во всех пвп-темах об этом же талдычу. Ну тут 4 варианта решения проблемы -
1. Вариант бк-пандарии: пвп-стат. Пвп-шмот лишь для пвп, пве-шмот лишь для пвп. Но пепеги изнылись, что им придётся походить немного на бг, чтобы подготовиться, хотя сейчас пвпшники вообще терпят и мифик рейд и фарм рио для ключей и ничего.
2. Вариант легиона: Шаблоны. Вариант шикарный, но пепеги и тут наныли его отмену, ибо как так, даже на 1400 надо теперь хоть как-то отыгрывать, а не ваншотать овергиром за прокаст.
3. Вариант дренора: Разное скалирование илвла. Пвп шмот условно 600 лвла в пвп становится 700м, тогда как с мифик рейда падает максимум 670. Тоже всё было збс, хз зачем убрали.
4. Вариант вендоров, как в шл: Задумка неплоха, реализация корявая - пвпшникам всё равно придётся фармить тринкеты и отдельные шмотки со статами в пве, мифик рейдерам придётся выфармливать отдельные куски на арене.
Ну и не отменяет того факта, что нужно менять рейтинги, ибо шмотка с 15 ключа, закрытого попивая кофеёк лутается половиной игроков, а аналогичная за 2400 - всего %5 от общей базы. Тоже самое по ниспадающей, со шмотками за 12ключ/дуэлянта, 10ключ/фаворита и тд.

Разграничили бы активности, каждый бультыхался бы в своём болоте - одни пинают ущербных манекенов, вторые облизывают колонны, никто ни к кому соваться не обязан. Хочешь осваивать "не свой" контент - одевайся с нуля.
Но это же близзард, чем больше ты обязан фармить разного дерьма, тем меньше "целенаправленного" контента можно делать и тем дольше ты платишь за подписку...
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2020, 01:42:49 by xicecool »
x4 Glad.

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
  Слишком много вокруг пвп составляющей шадоулэнд, надеюсь в аддоне пвп будет не главное( А то даже играть расхотелось.


с момента выхода беты, пвп уделяется последняя неделя, ты уверен в своих словах?)

LeePand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Липанд
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
20% от того количества версы, что будет в фул сборке - это ~3-4%. Как-то ниочём.
Нифига себе ниочем. Ща набегут господа минмаксеры, которые готовы удавиться за каждые 0.5% доминирования. Они тебе разъяснят что к чему)

 

закрыть