WORLD OF WARCRAFT

Тема: Средства передвижения Shadowlands: Быстрая чернокопытная лошадь  (Прочитано 17952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45264



В дополнении Shadowlands игроков поджидает великое множество средств передвижения и ездовых животных, которых они смогут раздобыть на просторах Темных Земель и закоулках его мрачных подземелий. Сегодня мы взглянем на одно из таких существ – Быструю чернокопытную лошадь, которую можно получить, выполнив небольшую головоломку.:cut:

Быстрая чернокопытная лошадь гарантированно добывается с редкого существа Ночная кобыла, до которого, однако, довольно сложно добраться, ведь просто так сразиться с ней нельзя. Для этого требуется получить Ловушку снов и использовать его в Низине снов Арденвельда для перехода в другой мир, где с опасной кобылой уже можно сразиться. Для создания Ловушки снов также придется много попотеть, а доступен он лишь членам ковенанта Ночного народца, поскольку требует доступа к святилищу.
  • Быстрая чернокопытная лошадь – "Арденвельдские баллады гласят, что рождение темнорога знаменует переход в загробный мир одного из добрых Диких богов. Поэтому увидеть темнорога – это одновременно и благословение, и проклятие."
Эта красочная лиловая лошадь напоминает единорогов, стада которых игроки наблюдали на Расколотых Островах, однако она имеет свою сюжетную особенность. В описании скакуна скорее всего говорится о судьбе Урсока из недавней короткометражки "Миры иные: Арденвельд".


Обзор нужной модели начинается в 01:53

Ловушка снов

Чтобы получить Быструю чернокопытную лошадь, требуется победить Ночную кобылу, которая бегает по Прудам Святилища Снов в Арденвельде в районе координат (60.6, 49.7). Чтобы увидеть Ночную кобылу, нужно использовать в этом месте Ловушки снов, получив от него эффект "Сон Тьмы". Если вы пытаетесь победить кобылу в одиночку, то стоит быть внимательным, поскольку эффект рассеивается через 5 мин. и после его потери вы перестанете видеть коня. Для обновления эффекта просто используйте ловушку снов еще раз.

Получить и использовать Ловушку снов могут только участники ковенанта Ночного народца, выполнившие некоторые задания и прошедшие часть своей кампании на 60 уровне. Поэтому транспорт доступен игрокам только из этого ковенанта.

Порванная сеть душ

Сначала нужно добыть Порванную сеть душ. Для этого отправляйтесь в открытую зону Тирна Скитт по координатам (18.1, 62.0), затем подпрыгивайте, используйте Набор для сборки гоблинского планера и планируйте в сторону огромного корня по координатам (17.7, 62.2), на который нужно взобраться. Взбирайтесь по корню дальше, подпрыгивайте и еще раз используйте Набор для сборки гоблинского планера, чтобы добраться до платформы по координатам (19.7, 63.5). Позади сломанной тележки вы найдете Порванную сеть душ (палочка на земле), в которой содержится Порванная сеть душ.

Отремонтированная сеть душ

Далее необходимо починить Порванную сеть душ и превратить ее в Отремонтированную сеть душ. Для этого отправляйтесь к Старейшине Гвенне по координатам (50.5, 33.1) и обменивайте у нее добытый вами ранее предмет, а также х10 Сумрачный шелк на восстановленный.

Если вы не видите этого персонажа на месте, то требуется сначала пройти серию из нескольких заданий, начиная с "Проблемы на берегу" у Владычицы водопадов в Низине Мерцающих Каскадов и заканчивая "Давай, расскажи владычице", а затем пройти еще одну серию, начиная с "Многовековая мудрость" и заканчивая "Заслуженная победа".

Ловушка снов

Далее Отремонтированную сеть душ нужно превратить в Ловушки снов. Для этого отправляйтесь в ковенантское святилище Сердце леса и поговорите с Изерой по координатам (44.4, 38.3), выбрав в диалоге опцию на получение Ловушки снов.

Если вы не видите Изеру, то нужно пройти серию заданий кампании ковенанта вплоть до возможности поговорить с этим драконом, заканчивая "Знаком потерянной любви".

Ночная кобыла

Используйте Ловушку снов по координатам (60.6, 49.7), чтобы увидеть Ночную кобылу и победить ее. Существо бегает кругами по часовой стрелке. Быстрая чернокопытная лошадь гарантированно содержится в добыче.


Для наглядности на некоторых стоит обратиться к следующему видеоруководству:

« Последнее редактирование: 05 Октября, 2020, 17:24:36 by Wishko »

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не летает значит даром не нужен

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1581

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :o красивый коник
Вступать в секту Арденвельда я , конечно, не буду

Skjol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скьол
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осознанный кошмар 2.

Rudgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мордикс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не летает значит даром не нужен
Первый год будет актуален, а вот потому уже да)

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:o красивый коник
Вступать в секту Арденвельда я , конечно, не буду
И слава богу
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45264

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 880
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Если человека перекормить, ему будет тошнить.
У меня маунтов, не помню, около четырехсот.
Да, и меня уже тошнит от новых маунтов, нет никакой мотивации их собирать.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Если человека перекормить, ему будет тошнить.
У меня маунтов, не помню, около четырехсот.
Да, и меня уже тошнит от новых маунтов, нет никакой мотивации их собирать.
а у меня 228 и все никак остановится не могу. Если еще установить аддон, поскрывать реколоры и прочую чепуху, то выйдет что у вас их около 60

Arnel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэлэндрис
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Если человека перекормить, ему будет тошнить.
У меня маунтов, не помню, около четырехсот.
Да, и меня уже тошнит от новых маунтов, нет никакой мотивации их собирать.
Полезная информация, мы все ее обязательно учтем.

Aqrealto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, прошу извинение за оффтоп, но нигде не смог найти инфы.

На данный момент у меня нет никакой версии WoW. Хочу ворваться на начале пре-патча, т.к. там уже изменится прокачка. И у меня вопрос, для игры на пре-патче мне надо купить и BfA и SL? Или до самого релиза Sl, будет достаточно BfA?

Skjol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скьол
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, прошу извинение за оффтоп, но нигде не смог найти инфы.

На данный момент у меня нет никакой версии WoW. Хочу ворваться на начале пре-патча, т.к. там уже изменится прокачка. И у меня вопрос, для игры на пре-патче мне надо купить и BfA и SL? Или до самого релиза Sl, будет достаточно BfA?
ШЛ купи и все

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1538
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не зря урсок помер, +1 маунт. ;D

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3930

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если человека перекормить, ему будет тошнить.
У меня маунтов, не помню, около четырехсот.
Да, и меня уже тошнит от новых маунтов, нет никакой мотивации их собирать.
Так не собирай тех, на ком ездить не хочешь ¯\_(ツ)_/¯

Никогда не понимал, зачем люди годами фармят маунтов, на которых сядут полтора раза, чтобы получить за ачив еще одного маунта, на которого сядут те же полтора раза.

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ясно в шл уже со старта накидали кучу рарников с респом 8 часов и процентом дропа 0.3 :))

 

закрыть