WORLD OF WARCRAFT

Тема: С одного из боссов Замка Нафрия можно получить сумку на 32 ячейки  (Прочитано 6998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44886



Добыча боссов Замка Нафрия начинает постепенно обретать свой финальный образ, и среди наград за победу над различными боссами обнаруживаются любопытные и немного необычные предметы. Так в добыче Изобретателя Зи'мокса содержится сумка на 32 ячейки – Переносное карманное измерение. Она пусть и не так вместительна, как Новейшая папина сумка с предрелизных событий Shadowlands, тем не менее будет доступна для получения все время, а не только в течение пары недель до выхода дополнения.:cut:

Возможно, в будущих сборках бета-версии разработчики повысят ее вместительность до 34 ячеек, поскольку игроки уже более легким способом могут раздобыть сумку на 32 ячейки в Battle for Azeroth, просто создав Сумку из расшитого глубоководного шелка. Рецепт на нее, кстати, сохранит свою актуальность и в Shadowlands, поскольку в грядущем дополнении новых сумок не будет. Это если ничего не изменится, конечно.

Изобретателя Зи'мокс в своем ассортименте имеет еще одну интересную вещицу: кожаный пояс Точно откалиброванный хронометр с любопытным эффектом при использовании: "Точно откалиброванный хронометр" – Доступ к текущему обозначению времени местного мира. Что именно делает этот эффект сейчас неясно.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1565

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
кому-то будут падать бис шмотки а мне будут падать сумки )
ps с верхнего комментария в голос
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2020, 23:47:34 by BadSova »

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
сумка на 32 ячейки
ну ок предположим не хотят нам давать безлимитное кол-во 34х сумок, но зачем тупо 32 в дроп запихивать, они же копеечные !

плохо последнее время у близов с фантазией, можно было бы сделать так (например):
сумка на 32 ячейки НО уникальная - все расходники складываемые в нее стаками имеют стопки х2,5 объема (не 20 и 200, а 50 и 500); вроде и ячейки не расширили а вроде и каждому рейдору (и не только) такая сумка не помешает, как раз под рейдовые расходники препоты и тд ... вкусняшечка же ?!
но нет же ... а все почему ? да потому что те кто делают игры в них не играют !(
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2020, 23:48:46 by MyEgo »

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1468
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
сумка на 32 ячейки
ну ок предположим не хотят нам давать безлимитное кол-во 34х сумок, но зачем тупо 32 в дроп запихивать, они же копеечные !

плохо последнее время у близов с фантазией, можно было бы сделать так (например):
сумка на 32 ячейки НО уникальная - все расходники складываемые в нее стаками имеют стопки х2,5 объема (не 20 и 200, а 50 и 500); вроде и ячейки не расширили а вроде и каждому рейдору (и не только) такая сумка не помешает, как раз под рейдовые расходники препоты и тд ... вкусняшечка же ?!
но нет же ... а все почему ? да потому что те кто делают игры в них не играют !(
Зачем приятный бонус превращать в какую-то обязаловку? Механику работы стаков ради какой-то сумки в рейде никто менять не будет.

vondoom96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, что такая сумка будет падать вместе с лутом. Как сейчас падают игрушки в рейдах.

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сартариону привет

Возможно, в будущих сборках бета-версии разработчики повысят ее вместительность до 34 ячеек, поскольку игроки уже более легким способом могут раздобыть сумку на 32 ячейки в Battle for Azeroth, просто создав Сумку из расшитого глубоководного шелка. Рецепт на нее, кстати, сохранит свою актуальность и в Shadowlands, поскольку в грядущем дополнении новых сумок не будет. Это если ничего не изменится, конечно.

Всегда так было, что рейдовая сумка равна по слотам крафтовой, только падает на халяву.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2020, 01:36:00 by alternative »

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сартариону привет

Всегда так было, что рейдовая сумка равна по слотам крафтовой, только падает на халяву.
От ванильной Ониксии.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Lapp1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мегатоксик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно вопрос? А кому не по***? Ну типа, сумка...сумка. Вау? Сумки теперь уникальный лут? Какое-то мега нововведение или трудно доступная вещь?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5967
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
игроки уже более легким способом могут раздобыть сумку на 32 ячейки в Battle for Azeroth, просто создав Сумку из расшитого глубоководного шелка. Рецепт на нее, кстати, сохранит свою актуальность и в Shadowlands, поскольку в грядущем дополнении новых сумок не будет. Это если ничего не изменится, конечно.


У рецепта очень неприятный момент: требует боп ингров, один из которых собирается только с последних боссов в миф/миф+ предыдущего БзА. Не думаю, что многие швеи смогут легко соло бегать по нулям -- в любом случае кучу времени убивать на одну сумку.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5967
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шахтёрских и прочих профессиональных сумок не завезли?

Хочу холодильник для кулинарии не на 36 слотов, а на 40. И чтобы все ингры стакались по 1000 в стопочку!

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1016
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шахтёрских и прочих профессиональных сумок не завезли?

Хочу холодильник для кулинарии не на 36 слотов, а на 40. И чтобы все ингры стакались по 1000 в стопочку!

«Кабы я была царица, —
Говорит одна девица, —
То на весь крещеный мир
Приготовила б я пир».

Так чтоли?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5967
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шахтёрских и прочих профессиональных сумок не завезли?

Хочу холодильник для кулинарии не на 36 слотов, а на 40. И чтобы все ингры стакались по 1000 в стопочку!

«Кабы я была царица, —
Говорит одна девица, —
То на весь крещеный мир
Приготовила б я пир».

Так чтоли?

Нет, конечно же! Только для себя любимого! Разгрузить основные сумки естественно.

Ну или согласен на введение анал огично банку -- там добавили банк реагентов, пусть и у игроков появится сумка реагентов, шестым слотом, да хоть тыщу золотых придётся платить за её разблокировку, но будет удобнее.

 

закрыть