WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки смогут получать экипировку за выполнение поручений-призывов ковенантов в Shadowlands  (Прочитано 21618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44541



Мы уже несколько раз упоминали, что в Shadowlands разработчики хотят заметно сократить число источников экипировки при игре на максимальном уровне и избавить пользователей от необходимости проходить неинтересный контент, введя достойные награды для каждого аспекта игры. Поэтому, например, награды локальных заданий больше не зависят от среднего уровня экипировки персонажа, а растут лишь вместе с повышением уровня славы, на развитие которого до нужного значения потребуется несколько недель. Так что, если вы занимаетесь лишь прохождением контента открытого мира, то со временем будете получать все более мощную экипировку, однако если посещаете подземелья, рейды или участвуете в PvP, то для вас этот источник добычи будет малоинтересен.:cut:

Как известно, вместо заданий посланников фракций в Shadowlands будут действовать ковенантские поручения-призывы. До недавних пор за их выполнение давались обычные награды в виде золота, анимы, очков репутации и расходуемых  материалов, однако какую-либо экипировку получить было нельзя. С недавним обновлением бета-версии дополнения этот момент был изменен и теперь в наградных ларях можно обнаружить предметы экипировки. В отличие от Battle for Azeroth, когда все игроки региона трудились над получением, например, перчаток, эти предметы определяются случайным образом, поэтому каждый персонаж получит свою награду за выполнение одного и того же призыва.

Что до уровня предмета, эти награды тоже зависят от славы, и максимальный уровень предмета равен 187, что соответствует системе поиска рейдов Замка Нафрия. Таким образом, при достаточном везении и упорстве, занимаясь лишь прохождением контента в открытом мире, можно собрать полный набор доспехов, который сгодится для посещения обычного режима рейда или низкоуровневых эпохальных+ подземелий.


 
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2020, 15:30:12 by Wishko »

Наимудейший

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наимудрейшая
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель душ
Батюшка Ленин с серпом и молотом порадовал. Захотелось себе такой транспорт раздобыть. ;D
Совпадение ли с тем, что сегодня снова заговорили о его захоронении и переделке Мавзолея?)
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2020, 14:41:46 by Наимудейший »
Субъективно и без негатива, конечно.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Цитировать
предметы определяются случайным образом, поэтому каждый персонаж получит свою награду

Ну вот и нафига? Чтобы опять получать десять тапочек подряд?

Сейчас альт видит лохалочку с недостающими варежками, например, и с удовольствием делает. А а Тёмноземье если он вместо варежек получит ушанку -- это будет не награда, а издевательство.

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Получается,добычу экипировки для таких,как я казуалов,существенно порезали,так еще и сделали ее ультра-рандомной?Думаю,я пока ее соберу,как раз так буду и выглядеть,как тот тип на картинке: полувыживший из ума поседевший дед бабушкиной подруги.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4982
Получается,добычу экипировки для таких,как я казуалов,существенно порезали,так еще и сделали ее ультра-рандомной?Думаю,я пока ее соберу,как раз так буду и выглядеть,как тот тип на картинке: полувыживший из ума поседевший дед бабушкиной подруги.
Наоборот. Её отвязали от илвл персонажа. Сейчас чтобы получить достойный шмот с локалок, надо получить достойный шмот где-то ещё. Прям парадокс поиска работы.

Arioh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариох
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Получается,добычу экипировки для таких,как я казуалов,существенно порезали,так еще и сделали ее ультра-рандомной?Думаю,я пока ее соберу,как раз так буду и выглядеть,как тот тип на картинке: полувыживший из ума поседевший дед бабушкиной подруги.
Наоборот. Её отвязали от илвл персонажа. Сейчас чтобы получить достойный шмот с локалок, надо получить достойный шмот где-то ещё. Прям парадокс поиска работы.
Ага... Только если сейчас ты можешь быстро набить нужный ил походами в мифик 0, крафтом и пвп наградами, и сразу получать альтом с локалок максимальные награды, то в ШЛ придется ждать недели, да еще и награды будут рандомные. Отличное нововведение! Прям мечтал о таком...

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Вот в упор не понимаю, на кой хер ломать то, что хорошо работает. Шмот за локалочки в БФА прекрасен сам по себе, вкачал перса и пошёл собирать недостающие итемы, вне зависимости от рода будущей деятельности ( рейды, плюсы, пвп.) поднял себе определённый уровень гира и идёшь дальше. А вот эта идея в ранодомными шмотками лоу лвл вообще беда какая-то.
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

SlashDot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Банально затягивают контент.
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет. (с) Ремарк

Dark Hunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Stressed depressed but well dressed

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник (БМ), Воин (Армс), Друид (Сова), Паладин (Ретри)
Похоже нас ждет революция в системе получения экипировки  :P ;)
Я запишу Blizzard к хорошим ребятам. Но пока что только карандашом...

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
А ведь достаточно поменять молот на второй серп и вот уже новый скин в ХОТС на Малтаэля :D

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2239
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Мне кажется нужно ввести специальный open-world стат. А то чего это чтобы делать локалки нужно в pve и в pvp играть. Я хочу чтобы я мог комфортно делать локалки, делая только локалки. И ещё хочу специального вендора который будет продавать вещи со всеми статами чтобы я мог подбирать билд для локалок самый бисовый. Я хочу чтобы остальные носили с собой специальный шмот для локалок. И чтобы я был круче там, потому что я нафармил шмот. (Я думаю вы поняли на кого это аналогия)
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Получается,добычу экипировки для таких,как я казуалов,существенно порезали,так еще и сделали ее ультра-рандомной?Думаю,я пока ее соберу,как раз так буду и выглядеть,как тот тип на картинке: полувыживший из ума поседевший дед бабушкиной подруги.
Наоборот. Её отвязали от илвл персонажа. Сейчас чтобы получить достойный шмот с локалок, надо получить достойный шмот где-то ещё. Прям парадокс поиска работы.
Да ладно - как минимум 450-й ивл можно собрать вообще ни в один инст ни ногой - тупо на локалках и сюжетках. Причём займет это пару недель, максимум - месяц. Ну разве с тринкетами будет запарка - они редко даются, можно долго ждать.
В этом плане не совсем понятно что именно они изменили.

PS
А картинка в заставке шикарная  :D
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
А ведь достаточно поменять молот на второй серп и вот уже новый скин в ХОТС на Малтаэля :D

А представь себе, что Лёнин до сих пор ходит на локалки в Тёмноземье, но ему вместо молота всё rеволюцыённая кепочка выпадает!

Рандом -- это весело©

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
А ДФ то хорош...

AROR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Рандом -- это весело©

Иван обещал самый дружелюбный аддон для твинков - сделал.  ;D

 

закрыть