WORLD OF WARCRAFT

Тема: Зашифрованная модель питомца-дракончика в Shadowlands  (Прочитано 5523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44886
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Новейшая сборка публичной тестовой версии Shadowlands с номером 35897 пролила свет на название зашифрованной 325 ключом модели питомца, добавленной в предыдущей 35854 сборке. Судя по открывшемуся названию иконки для этого питомца – "INV_DragonwhelpOutland2_Light", – существо является дракончиком Запределья. Также датамайнерам удалось выяснить, что это существо использует набор звуков дракончиков, располагающийся по адресу "Sound\Creature\DragonWhelp\mDragonWhelp*.ogg". Вся остальная информация остается зашифрованной и недоступной, а само это существо в игре обнаружено не было.:cut:

Любопытно, что модель с названием "Dragon Whelp Outland" на самом деле доступна в игре и уже очень долгое время, поскольку используется у Маленького дракончика Пустоты, являющегося наградой коллекционного издания Burning Crusade.


Разработчики шифруют определенную информацию в клиенте, в том числе модели, иконки и строки текста, чтобы датамайнеры не смогли извлечь их и раскрыть детали раньше нужного времени. Так скрываются, например, крупные повороты сюжета игры, акционные питомцы, транспорт и иные подобные награды.

Судя по всему, дракончик из коллекционного издания вернется в игру в каком-то образе, возможно в виде награды будущей акции. И единственное, что сейчас приходит на ум – это Burning Crusade Classic, как продолжение WoW Classic, слухи о котором, подкрепляемые самими разработчиками, ходят в сообществе длительное время. Blizzard вполне могли бы выдать дракончика как награду за участие в каких-то событиях, связанных с запуском классической версии первого дополнения игры. Что думаете?


Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы хотел такого милаху в коллекцию,но лишних 500+ долларов у меня нету  :(
А ДФ то хорош...

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всегад очень нравился внешне этот дракончик и крылья пустоты в целом - драеон за репутацию были моими первыми "редкими" маунтами в игре. было бы здорово, если бы аналогичного петомца дали бы за участие в каком-нибудь ивенте.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1507
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
- Mount with bear sounds


Хм...
x4 Glad.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я бы хотел такого милаху в коллекцию,но лишних 500+ долларов у меня нету  :(
в какую коллекцию? классик и актуал имеют разные коллекции, так что ну такое - всё равно что "у меня на пиратке есть"
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поди как и цийлиня за коллекционку панд, просто добавят в близшоп.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может это они старых петов перерисовали как кролика и тд. Там тоже о полигоны порезаться можно

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы хотел такого милаху в коллекцию,но лишних 500+ долларов у меня нету  :(
в какую коллекцию? классик и актуал имеют разные коллекции, так что ну такое - всё равно что "у меня на пиратке есть"

как будто в актуале никогда не давали петомаунтов за участие в других проектах компании
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лекарок:
Следующее дополнение - драконьи острова! Теория доказана!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44886

 

закрыть