WORLD OF WARCRAFT

Тема: В чем разница между обновлениями 9.0.1 и 9.0.2 и для чего они нужны?  (Прочитано 13882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Smertnikc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 433
  • twitch.tv/pershi_

  • Варкрафт: +
    • Имя: Першии
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто те кто говорит там ничего не готово и прочее, вы не знаете в какой именно момент близы выкатят даже на ту же бету, версию близкую к финалу, да и по различным упоминаниям о бете, можно понять, что всё не так уж и сыро у них там, а достаточно нормально, и то что мы видим в любом случае не является тем, что уже готово у близов на самом деле

Как мне нравятся защитники близорд, которые даже на бету не заходили :) к слову, уже полторы недели сломана цепочка фей, У ВСЕХ. Ее тупо не фиксят, продолжить компании нет возможности, предалагаю также на релиз выкатить, вдеь пробелм с ковенантами не будет, если игроки не смогут даже их выбрать!

А ещё какоето время назад была сломана цепочка у малдраксусов, словил как раз сломаный квест на 3-ем или 4-ом персе при прокачке. ничего страшного в этом нету, видимо просто патч криво встал с новыми нововведениями, пофиксят и будет дальше работать.

Вот если бы он со старта БЕТЫ не работал, тода да, можно было бы бить тревогу, а так обычная неполадка после очередного патча.

 

закрыть