WORLD OF WARCRAFT

Тема: Короткометражка «Миры иные: Арденвельд»  (Прочитано 45774 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 641

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
Re: Короткометражка «Миры иные: Арденвельд»
« Ответ #195 : 11 Сентября, 2020, 10:39:13 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Очередной шлак ! :o
Создай лучше.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Re: Короткометражка «Миры иные: Арденвельд»
« Ответ #196 : 11 Сентября, 2020, 10:47:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередной шлак ! :o
Создай лучше.
Ребят, я все понимаю конечно, но аргменты вроде "критикуешь - предлагай" это априори аргумент идиотов. Ну дай мне миллионы и команду на разработку я сделаю. И да я не на стороне тех кто ролик критикует, мне он зашел, выше я писал. Но вот это вот позорище прекратите плес.

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Re: Короткометражка «Миры иные: Арденвельд»
« Ответ #197 : 11 Сентября, 2020, 11:11:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне этот ролик напомнил о Велене, который бросил свою семью. Вот корабль уже готов к отлету, последние дренеи бегут к нему в надежде спастись, где-то в хижине осталась семья Велена.... За дренеями гонится большой отряд дренев, перешедших на сторону демонов. Велен: - Чтож, времени нет, простите меня, мне еще надо спасать мир! И улетает в даль...

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Re: Короткометражка «Миры иные: Арденвельд»
« Ответ #198 : 11 Сентября, 2020, 11:14:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, я не сказал, что банальные вещи не трогают. Я сказал, что в ролике банальные вещи и ОНИ, именно они, ну не трогают. Что меня должно тронуть? Я Урсока убил еще в Легионе, мне должно быть его СНОВА жалко? Мы так-то думали, что они перерождаются в Изумрудном Сне (об этом и квесты есть), а теперь они говорят, что они перерождаются тут. Мне жалко должно быть, как мертвый медведь умирает? Или меня должна тронуть сцена не-такого-как-все козлоногого, который бросился на кентавров? Уж это клише используют так часто, что оно не трогает уже неизвестно столько - настолько оно избитое.

Люди, которые не видели Ори, заценили, а я - нет. Я вижу в этом копирование. И сравниваю я не с целой игрой, а с началом, завязкой игры. Раз люди, которые тут пишут, этого не понимают, они очевидно её не видели. Скачайте первую часть с торрентов и посмотрите, игра много не весит и не требовательна к машине.


Я видела Ори и заценила мувик Арденвельда. Если тебя не трогает сюжет, то это не значит, что он должен НЕ ТРОГАТЬ ВСЕХ. Тебе уже несколько людей пояснило, что ты немного запутался в своих мыслях, но ты до сих пор пытаешься доказать свою "правоту".
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2020, 11:36:27 by kitty_paladin »
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
Re: Короткометражка «Миры иные: Арденвельд»
« Ответ #199 : 11 Сентября, 2020, 11:19:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А нам дадут пустить на аниме этого лживого сатира?

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

Gekyous

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Re: Короткометражка «Миры иные: Арденвельд»
« Ответ #200 : 11 Сентября, 2020, 11:20:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролик понравился.
Здесь нет как-то лорных откровений (как с раздвоением души Утера, раной от Форстморна и попаданием Артаса в Утробу), зато все логично, красиво, отлично показывает атмосферу "засухи" в локации и возникающих сложных вопросов - что кем-то приходится жертвовать.
Насколько я знаю, в игре при прокачке ковенанта можно будет восстанавливать потоки анимы, и в Арденвельде таким образом восстанавливать захосшие рощи. После ролика появилось желание помочь Арденвельду (в отличие от предыдущих ковенантов).

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5984
Re: Короткометражка «Миры иные: Арденвельд»
« Ответ #201 : 11 Сентября, 2020, 11:28:58 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 999
Re: Короткометражка «Миры иные: Арденвельд»
« Ответ #202 : 11 Сентября, 2020, 11:46:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как то после дренора, легиона и бза очень слабо смотрятся ролики. Конечно рисовка получше, но блин.
не ищу гильдию

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1123
Re: Короткометражка «Миры иные: Арденвельд»
« Ответ #203 : 11 Сентября, 2020, 11:49:59 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Достали с этим ори. Не играла и не хочу играть. Мне ролик понравился, локация феечек тоже нравится
Приверженцы ори посмотрите серию игр Rayman которая вышла 1995 году!!!! С идей живого леса, окружения и светлячков. И в первую очередь для меня эта серия игр основа для того же ори.





« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2020, 12:02:04 by Саем »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Короткометражка «Миры иные: Арденвельд»
« Ответ #204 : 11 Сентября, 2020, 12:00:03 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Достали с этим ори. Не играла и не хочу играть. Мне ролик понравился, локация феечек тоже нравится
Приверженцы ори посмотрите серию игр Rayman которая вышла 1995 году!!!! С идей живого леса, окружения и светлячков. И в первую очередь для меня эта серия игр основа для того же ори.

Раз ролик понравился, то поиграйте в Ори, он вам должен понравиться даже больше, все-таки первоисточник всегда лучше имитации.
Только игра предлагает некоторый челенж на высоких уровнях сложности, не для средних умов, выбирайте самый легкий уровень сложности, а то не пройдете.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1123
Re: Короткометражка «Миры иные: Арденвельд»
« Ответ #205 : 11 Сентября, 2020, 12:03:10 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Достали с этим ори. Не играла и не хочу играть. Мне ролик понравился, локация феечек тоже нравится
Приверженцы ори посмотрите серию игр Rayman которая вышла 1995 году!!!! С идей живого леса, окружения и светлячков. И в первую очередь для меня эта серия игр основа для того же ори.

Раз ролик понравился, то поиграйте в Ори, он вам должен понравиться даже больше, все-таки первоисточник всегда лучше имитации.
Только игра предлагает некоторый челенж на высоких уровнях сложности, не для средних умов, выбирайте самый легкий уровень сложности, а то не пройдете.
Первоисточник райман см скрины а ори плагиат с раймана который спасал природу и мир почти 10 лет.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Короткометражка «Миры иные: Арденвельд»
« Ответ #206 : 11 Сентября, 2020, 12:08:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Достали с этим ори. Не играла и не хочу играть. Мне ролик понравился, локация феечек тоже нравится
Приверженцы ори посмотрите серию игр Rayman которая вышла 1995 году!!!! С идей живого леса, окружения и светлячков. И в первую очередь для меня эта серия игр основа для того же ори.

Раз ролик понравился, то поиграйте в Ори, он вам должен понравиться даже больше, все-таки первоисточник всегда лучше имитации.
Только игра предлагает некоторый челенж на высоких уровнях сложности, не для средних умов, выбирайте самый легкий уровень сложности, а то не пройдете.
Первоисточник райман см скрины а ори плагиат с раймана который спасал природу и мир почти 10 лет.
Не играла в ори, но точно знаешь, что райман основа. Окей. Ну то есть нет, но... окей.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1123
Re: Короткометражка «Миры иные: Арденвельд»
« Ответ #207 : 11 Сентября, 2020, 12:16:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Достали с этим ори. Не играла и не хочу играть. Мне ролик понравился, локация феечек тоже нравится
Приверженцы ори посмотрите серию игр Rayman которая вышла 1995 году!!!! С идей живого леса, окружения и светлячков. И в первую очередь для меня эта серия игр основа для того же ори.

Раз ролик понравился, то поиграйте в Ори, он вам должен понравиться даже больше, все-таки первоисточник всегда лучше имитации.
Только игра предлагает некоторый челенж на высоких уровнях сложности, не для средних умов, выбирайте самый легкий уровень сложности, а то не пройдете.
Первоисточник райман см скрины а ори плагиат с раймана который спасал природу и мир почти 10 лет.
Не играла в ори, но точно знаешь, что райман основа. Окей. Ну то есть нет, но... окей.
Ну так и вы шл не играли и говорите что это плагиат ори)))))
Я поступаю так же как и вы.
Вы вот в райман поиграете и начиная с первой части и сравните потом с ори.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Короткометражка «Миры иные: Арденвельд»
« Ответ #208 : 11 Сентября, 2020, 12:19:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Достали с этим ори. Не играла и не хочу играть. Мне ролик понравился, локация феечек тоже нравится
Приверженцы ори посмотрите серию игр Rayman которая вышла 1995 году!!!! С идей живого леса, окружения и светлячков. И в первую очередь для меня эта серия игр основа для того же ори.

Раз ролик понравился, то поиграйте в Ори, он вам должен понравиться даже больше, все-таки первоисточник всегда лучше имитации.
Только игра предлагает некоторый челенж на высоких уровнях сложности, не для средних умов, выбирайте самый легкий уровень сложности, а то не пройдете.
Первоисточник райман см скрины а ори плагиат с раймана который спасал природу и мир почти 10 лет.
Не играла в ори, но точно знаешь, что райман основа. Окей. Ну то есть нет, но... окей.
Ну так и вы шл не играли и говорите что это плагиат ори)))))
Я поступаю так же как и вы.
Вы вот в райман поиграете и начиная с первой части и сравните потом с ори.
1. Приведи пример где я говорю, что это плагиат.
2. Я играл в ори и видел этот ролик который очень сильно напоминает начало игры, а еще визуал локации очень сильно напоминает именно ори.
Вот и скажи мне как ты поступаешь.
И да. В райман я играл.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2020, 12:22:12 by StknightOS »

Krivda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Короткометражка «Миры иные: Арденвельд»
« Ответ #209 : 11 Сентября, 2020, 12:24:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слабо. Зачем в четырех роликах рассказывать историю "в ковенанте (подставить нужное) неспокойно"? Т.е. само по себе существование плана смерти и посмертия, более того хорошо организованного неведомыми создателями, сценаристами какбэ игнорируется чуть более чем полностью, почему не сделать ролики с загадочными историями, полными вопросов (яжемать зеленого Иисуса и демоны не в счет) про лидеров ковенантов в эпоху их расцвета/могущества?

почему нет никаких значимых персонажей из других миров? Неужели умирают только в Азероте Дрека/Кель/Вайш/Утер? Где герои Аторуса? Дренора? Других миров? Куда попадают после смерти демоны легиона? наару? древние боги? можно было придумать массу всего интересно, но сценаристы последних двух роликов пошли по наитупейшему пути: в малдраксусе/арденвельде что-то неладно... печаль/тревога

 

закрыть