WORLD OF WARCRAFT

Тема: Приобретение и улучшение PvP-предметов с помощью очков Чести в Shadowlands  (Прочитано 42199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я честно вообще не могу понять почему казуалы ноют что устойчивость это плохая идея? Уравнивалка всех и всего это плохая концепция для мморпг, теряется эта самая рпгшность. В личе люди фармили и пвп и пве комплекты и все были довольны, а вы же хотите всего и сразу на тарелочке, сделал локалку-держи шмот для всех аспектов игры. Пока мы не вернём устойчивость, дерево талантов, статы типа дух /меткость, количество маны от инты вов не станет great again. Полумеры которые разработчики вносят в шл не помогут

Жаль не могу найти добротно расписанный ответ MVP на Б. форуме, но держите:
Раз
Два
Три

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Опять этим пвп крабам халяву дают. Не умеет в пве 3 кнопки нажать пусть страдают.

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Опять этим пвп крабам халяву дают. Не умеет в пве 3 кнопки нажать пусть страдают.


Ор на весь Калимдор, громче всех орут как раз таки пве чуваки, особенно когда для какой не будь шмотки/эссенции или достижения им нужно в пвп играть  :facepalm: :)
...

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2242
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пипец заставляете пвешеров играть в пвп ради шмоток? Гг просто худший аддон. Хуже бфа.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Цена на улучшение 2-ручного оружия следующая:

Ясно, что нужно сначала повысить 2-ручного оружия до 190.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль не могу найти добротно расписанный ответ MVP на Б. форуме, но держите:
Раз
Два
Три

И причем тут это? Ясно дело, что сейчас близам выгодно не делить активности. Потому что есть дрочеры. Бездарный мусор, но наводнивший игру. Тут даже не в ресайленсе дело, а в том, чтобы ПвП шмот резко терял свои преимущества в условном рейде и наоборот. Чтобы 2 активности были поделены напрочь, а то получается лучшим способом одеться в ПвП для БФА был дроч ключей и рейда. Ну ладно слава богу пока рейд еще не подрочить, там КД на неделю, но ключи без зазрения совести фармили все. И никогда ПвП-шмотки не были крутыми для ПвЕ (в особо редких случаях только, типа как на старте в кате или пандах, глад.бошки были лучшим вариантом для некоторых классов как до-ХМ нонсет-гир, т.е были лучше рейдового нормал нонсета), а сейчас куча азериток и куча колец с неплохими и вкусными комбинациями вторичек. У меня было 430 кольцо крит-верса которое превосходило 475ые даже по сумме статов. Ну и прожимные тринки канеш.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2020, 13:19:25 by DarkBargain »

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2242
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А вот это уже интересно) осталось пвп устойчивость вернуть и будет тру.

Тут люди против устойчивости. Я предлагаю тогда наоборот, раз люди не хотят её, но чтобы не абузили пве шмот - в пвп давать шмот выше чем в пве.
Тогда ПВП шмот будут абузить в ПВЕ, так что проблема остается
Поэтому я за устойчивость, чтобы пве шмот не абузили в пвп. Но раз люди против, то почему бы и нет?
Я честно вообще не могу понять почему казуалы ноют что устойчивость это плохая идея? Уравнивалка всех и всего это плохая концепция для мморпг, теряется эта самая рпгшность. В личе люди фармили и пвп и пве комплекты и все были довольны, а вы же хотите всего и сразу на тарелочке, сделал локалку-держи шмот для всех аспектов игры. Пока мы не вернём устойчивость, дерево талантов, статы типа дух /меткость, количество маны от инты вов не станет great again. Полумеры которые разработчики вносят в шл не помогут

Пенсионер иди вон в свой дом престарелых (aka вов классик), не нужно в актуальную версию возвращать старые искусственные усложнения, которые не делают игру интересной.  Ещё бы требовал запретить обновлённый акцион, вкладку поиск спутников, да и мобильное приложение уберите, и да сделайте интерфейс гильдий Старым пплз. И можно плз мне физическую копию игры, а не удобный онлайн магазин.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2020, 13:36:15 by Oboje_atstan »
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот это уже интересно) осталось пвп устойчивость вернуть и будет тру.

Тут люди против устойчивости. Я предлагаю тогда наоборот, раз люди не хотят её, но чтобы не абузили пве шмот - в пвп давать шмот выше чем в пве.
Тогда ПВП шмот будут абузить в ПВЕ, так что проблема остается
Поэтому я за устойчивость, чтобы пве шмот не абузили в пвп. Но раз люди против, то почему бы и нет?
Я честно вообще не могу понять почему казуалы ноют что устойчивость это плохая идея? Уравнивалка всех и всего это плохая концепция для мморпг, теряется эта самая рпгшность. В личе люди фармили и пвп и пве комплекты и все были довольны, а вы же хотите всего и сразу на тарелочке, сделал локалку-держи шмот для всех аспектов игры. Пока мы не вернём устойчивость, дерево талантов, статы типа дух /меткость, количество маны от инты вов не станет great again. Полумеры которые разработчики вносят в шл не помогут

Пенсионер иди вон в свой дом престарелых (aka вов классик), не нужно в актуальную версию возвращать старые искусственные усложнения, которые не делают игру интересной.  Ещё бы требовал запретить обновлённый акцион, вкладку поиск спутников, да и мобильное приложение уберите, и да сделайте интерфейс гильдий Старым пплз. И можно плз мне физическую копию игры, а не удобный онлайн магазин.


Нууу, близы делая шл все же оглядываются на классику ::)
...

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять этим пвп крабам халяву дают. Не умеет в пве 3 кнопки нажать пусть страдают.


Ор на весь Калимдор, громче всех орут как раз таки пве чуваки, особенно когда для какой не будь шмотки/эссенции или достижения им нужно в пвп играть  :facepalm: :)
Ой кто бы говорил)) Орете как раз вы) Когда бедному рукожопому пвпешеру, без макросов не способному ни на что, надо ключик закрыть. Сразу "почему мы должны идти в пве", "наша единственная рука, растущая из жопы, не справляется с механикой выхода из лужи". А еще доп награды требуете)) Вас по большому счету надо на отдельный сервер вывезти и свалить. И еще табличку поставить, осторожно раки! ))

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль не могу найти добротно расписанный ответ MVP на Б. форуме, но держите:
Раз
Два
Три

Однажды я играл в топгильдии сервера того времени - я царь, а остальные недартаньяны.

Что еще расскажешь трускилл отец? Забавно читать трустори о том, как важно кого-то анальноограничить, хотя в одних сказках  ты пве-повелитель рейдов, в других ты уже гнёшь плебеев на аренах, но разве это не показатель унылого даунского дроча всех активностей, против которых ты топишь? Хм.

Тут даже не в ресайленсе дело, а в том, чтобы ПвП шмот резко терял свои преимущества в условном рейде и наоборот. Чтобы 2 активности были поделены напрочь, а то получается лучшим способом одеться в ПвП для БФА был дроч ключей и рейда. Ну ладно слава богу пока рейд еще не подрочить, там КД на неделю, но ключи без зазрения совести фармили все. И никогда ПвП-шмотки не были крутыми для ПвЕ (в особо редких случаях только, типа как на старте в кате или пандах, глад.бошки были лучшим вариантом для некоторых классов как до-ХМ нонсет-гир, т.е были лучше рейдового нормал нонсета), а сейчас куча азериток и куча колец с неплохими и вкусными комбинациями вторичек. У меня было 430 кольцо крит-верса которое превосходило 475ые даже по сумме статов. Ну и прожимные тринки канеш.

А еще можно было нонстоп играть арены на высоком рейтинге и лутать шмотки, получать 475 с викличестов и одеваться на арене, что? сложно одеться в бисгир играя лишь на кап и лутая за пвп лишь 445 шмотки во времена раздачи оных за локалки? Ну дак это проблемы рукожопов. С чего местные пвп-атцы решили, что пвпвендор обязан выдавать им топ-шмот с топ-пвп статов за игры на слив? Ловите сотни тысяч хонора для обвеса уровня "нормала". Осталось только дождаться анонса системы грейда "за жемчуг" открывающейся за получение рейтинга. Ухахахахаха.

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять этим пвп крабам халяву дают. Не умеет в пве 3 кнопки нажать пусть страдают.



Ор на весь Калимдор, громче всех орут как раз таки пве чуваки, особенно когда для какой не будь шмотки/эссенции или достижения им нужно в пвп играть  :facepalm: :)

 Ой кто бы говорил)) Орете как раз вы) Когда бедному рукожопому пвпешеру, без макросов не способному ни на что, надо ключик закрыть. Сразу "почему мы должны идти в пве", "наша единственная рука, растущая из жопы, не справляется с механикой выхода из лужи". А еще доп награды требуете)) Вас по большому счету надо на отдельный сервер вывезти и свалить. И еще табличку поставить, осторожно раки! ))



У тебя какие то обидки на пвпшеров ) Подолби маникен 5 минут, посмотри на рекаунт, вдруг отпустит.
К слову, большая часть пвпшеров уже давно смирилась с тем что им нужно ходить в пве каждый аддон/патч, так что твои маняфантазии оставь при себе)

...

Akvoridok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Звучит как очень приятная новость. Забыть про пве как страшный сон и заходить туда раз в месяц посмотреть контент поставить лайк и забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть, забыть УНЫЛУЮ ПВЕ дрочку мобов в которой умений ИНФУЗОРИИ-ТУФЕЛЬКИ достаточно

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5020
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот это уже интересно) осталось пвп устойчивость вернуть и будет тру.

Тут люди против устойчивости. Я предлагаю тогда наоборот, раз люди не хотят её, но чтобы не абузили пве шмот - в пвп давать шмот выше чем в пве.

В бфа-то ситуация наоборот, вот люди и почувствуют как себя также как и пвпвшники себя сейчас чувствуют.
Господи.

Наличие пвп торговца с конкретными шмотками это уже перевес в сторону пвп. Потому что в пве только рандом.

Цитировать
В личе люди фармили и пвп и пве комплекты и все были довольны
Нет.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2020, 14:49:45 by stefan_flyer »

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи.

Наличие пвп торговца с конкретными шмотками это уже перевес в сторону пвп. Потому что в пве только рандом.


Нуууу, за счет неограниченного числа подходов в конкретный данж в М+, в пве этот рандом сведен к минимуму, поскольку при желании выбить можно весь данж, было бы время и статы с навыками, позволяющие закрыть ключ вовремя. С друзяшками, которые могут поделиться добычей, всё становится еще проще. Ну еще еженедельный сундук. Но ведь и в пвп еженедельный сундук.

Тем не менее, дизайн пвп штук в некотором роде комфортнее в том плане, что игрок видит стоимость гира, и знает, сколько валюты нужно ему собрать. О том, что пве игрок может просто регнуться в данж, и за 20 минут вытащить шмотку, или сходить альтом с гильдией в гер рейд и закрыть половину слотов, лучше даже не думать, и ничего не сравнивать.

Ashemb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Господи.

Наличие пвп торговца с конкретными шмотками это уже перевес в сторону пвп. Потому что в пве только рандом.


Нуууу, за счет неограниченного числа подходов в конкретный данж в М+, в пве этот рандом сведен к минимуму, поскольку при желании выбить можно весь данж, было бы время и статы с навыками, позволяющие закрыть ключ вовремя.

Сидеть сутками в ключах != рандом сведён к минимуму.

 

закрыть