WORLD OF WARCRAFT

Тема: На какие фракции действует и не действует бонус к репутации «Впечатляющая влиятельность»  (Прочитано 6926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44352



В течение сентября в актуальном World of Warcraft вновь действует эффект "Впечатляющая влиятельность", который повышает получаемую репутацию со всеми обычными фракциями дополнений Legion и Battle for Azeroth, включая Раджани и Ульдумский союз, на 100% даже на уровне идеала. Однако некоторые особые фракции вроде Кудесника Маргосса или Улья Медокрылов остаются без бонуса. В теме далее представлен список фракций, на которые действует и не действует бонус к репутации, а также их интересные награды.:cut:


Бонус не действует

На ряд особых фракций бонус к репутации не действует, а отличить их от обычных можно благодаря отсутствию уровня идеала или тем, что они представляют из себя больше дружеские отношения с определенным персонажем, чем полноценную репутацию с целой фракцией. Бонус не действует на:
  • Детеныша акира, который вырастает в Темножала-трутня
  • Улей Медокрылов, который награждает средством передвижения Фуражир из улья Медокрылов
  • Отношения, необходимые для Дитя Торкали и Куа'фона
  • PvP-фракцию Отмщение Когтя из Legion
  • Отношения с Хроми в сценарии "Смерти Хроми"
  • Рыболовов Расколотых Островов: Кудесник Маргосс, Бесс, Ша'лет, Корбин, Акуле Речной Рог, Хранительница Рейна, Илиссия Водная

Бонус действует

Бонус действует на:
  • Все фракции дополнений Legion и Battle for Azeroth, с которыми можно развивать отношения сверх превознесения
  • В том числе фракции обновления 8.3 – Раджани и Ульдумский союз, которые в прошлый раз были исключены из общего списка
Бонус к репутации продолжает действовать при развитии репутации на уровне идеала, необходимом для получения ларей с наградами. Также он активен и при выполнении миссий на репутацию в мобильном приложении, так что можно смело завершать их подобным образом, не боясь что-либо потерять. Далее представлен список фракций и интересные награды за уровень идеала.

Battle for Azeroth

АльянсОрдаОбщие
Legion

Общие
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2020, 22:29:28 by Wishko »

sharpi3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: folko
    • Класс: rogue
    • Сервер: perdun
А как увидеть этот бонус? Делал квесты в азшане дают по ~ 150 это уже с бонусом? Раньше по 75 давали?

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466
Неплохой бонус, особенно вместо с бонусом за локалки, поднял где-то 15к репы армии света за сегодня! Может сейчас слонов добью... Приятный вообще бонус для парагонов, но могли бы и для большего числа фракций бонус дать.

Shaolun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Опять Фармить
А как увидеть этот бонус? Делал квесты в азшане дают по ~ 150 это уже с бонусом? Раньше по 75 давали?
На персонаже баф висит. По 150 это с бафом.

Angra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
У Раджани и Ульдумского союза тоже эссенции 4 уровня могут быть за идеалы. У Раджани две, у ребят с Ульдума одна.

sharpi3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: folko
    • Класс: rogue
    • Сервер: perdun
А как увидеть этот бонус? Делал квесты в азшане дают по ~ 150 это уже с бонусом? Раньше по 75 давали?
На персонаже баф висит. По 150 это с бафом.
Да, баф я вижу, просто раньше вроде как по 3000 за день получалось, врядли я по 40 квестов выполнял, вот и думаю может баг и бонус весит но его не дают...

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
А как увидеть этот бонус? Делал квесты в азшане дают по ~ 150 это уже с бонусом? Раньше по 75 давали?
На персонаже баф висит. По 150 это с бафом.
Да, баф я вижу, просто раньше вроде как по 3000 за день получалось, врядли я по 40 квестов выполнял, вот и думаю может баг и бонус весит но его не дают...

До бонуса было 75,всегда

sharpi3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: folko
    • Класс: rogue
    • Сервер: perdun
(показать/скрыть)
До бонуса было 75,всегда
[/quote]

А понятно, сдал квест мне за него 3000 дали видимо конец цепочки давали по 1500

 

закрыть