WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая серия короткометражных роликов по World of Warcraft: Shadowlands – «Миры иные»  (Прочитано 25926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5867
  • А что тут писать?
А как Гаррош оказался в ШЛ, если он погиб на Дреноре, а не в Азероте?
в шл обитают души со всех миров, а не только Азатота

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Мде уж. Утер говорит "Артас должен быть наказан", но ведь он и так был наказан - сколько-то там лет назад в ЦЛК. Почему смерть перестала быть наказанием? Зачем обесценивать одним выдуманным из задницы миром все те смерти, что были в игре в принципе? А что будет когда Утер "накажет" Артаса в Шадоулэндс? Он стрельнет себе в голову и пойдет его наказывать в Шадоулендс-Шадоулендс? Просто 0 понимания этого идиотского лора, надеюсь аддон хоть в геймплейном плане будет хорошим, потому что сюжет в данный момент максимально высосан из пальца, еще и миллион логических дыр создает в и так хрупком сюжете ВоВа.

Почему мы не знали об этом мире раньше? Почему смерть теперь означает только то, что ты тпшишься в тот же мир с теми же гуманоидными расами, просто у тебя крылышки отрастают? Что будет если умереть в Шадоулендс? Один ли за Шадоулендс для каждого мира, или он у каждой планеты разный (куда например попадают люди умершие в альт. дреноре или настоящем Дреноре)? Кто создал Тюремщика/Арбитра и почему они распределяют кто куда попадет, они БОГИ? В общем я хз, просто ужас для любых ценителей адекватного и целостного сюжета, все превратилось в корейское ММО с элементами аниме, феечек, вампиров и выдуманных планет, которые оказываются мирами мертвых (но с теми же законами что в мире живых, кайф). И вся эта наркомания приправлена оверпаверед Сильваной, которая знает то что никто не знает, на изи одним каблуком убивает Нерзула и делает ваще что хочет. Как будто Близзам мало и так существующего не выдуманного из жопы лора, который можно развивать десятилетиями (изумрудный сон, нормальное развитие сюжетки древних богов, а не убийство их лучом света и так далее).

P.S. В качестве короткометражек не сомневаюсь (т.к. в БфА они были очень годными), но вот в адекватности там происходящего - очень.
а ты не подумал, что утер говорит про наказание артаса из своих воспоминаний,когда он еще был жив и паладин, ума не хватило?

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
Мде уж. Утер говорит "Артас должен быть наказан", но ведь он и так был наказан - сколько-то там лет назад в ЦЛК. Почему смерть перестала быть наказанием? Зачем обесценивать одним выдуманным из задницы миром все те смерти, что были в игре в принципе? А что будет когда Утер "накажет" Артаса в Шадоулэндс? Он стрельнет себе в голову и пойдет его наказывать в Шадоулендс-Шадоулендс? Просто 0 понимания этого идиотского лора, надеюсь аддон хоть в геймплейном плане будет хорошим, потому что сюжет в данный момент максимально высосан из пальца, еще и миллион логических дыр создает в и так хрупком сюжете ВоВа.

Почему мы не знали об этом мире раньше? Почему смерть теперь означает только то, что ты тпшишься в тот же мир с теми же гуманоидными расами, просто у тебя крылышки отрастают? Что будет если умереть в Шадоулендс? Один ли за Шадоулендс для каждого мира, или он у каждой планеты разный (куда например попадают люди умершие в альт. дреноре или настоящем Дреноре)? Кто создал Тюремщика/Арбитра и почему они распределяют кто куда попадет, они БОГИ? В общем я хз, просто ужас для любых ценителей адекватного и целостного сюжета, все превратилось в корейское ММО с элементами аниме, феечек, вампиров и выдуманных планет, которые оказываются мирами мертвых (но с теми же законами что в мире живых, кайф). И вся эта наркомания приправлена оверпаверед Сильваной, которая знает то что никто не знает, на изи одним каблуком убивает Нерзула и делает ваще что хочет. Как будто Близзам мало и так существующего не выдуманного из жопы лора, который можно развивать десятилетиями (изумрудный сон, нормальное развитие сюжетки древних богов, а не убийство их лучом света и так далее).

P.S. В качестве короткометражек не сомневаюсь (т.к. в БфА они были очень годными), но вот в адекватности там происходящего - очень.
а ты не подумал, что утер говорит про наказание артаса из своих воспоминаний,когда он еще был жив и паладин, ума не хватило?

У меня вообще сложилось чувство что ролик как раз будет показывать почему Утер присоединиться к темным кириям. Как раз таки, они там стирают воспоминания все дела ) Но чувак с аватаркой лича остался в развитии в 2008 когда ему было лет 14 )
...

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5867
  • А что тут писать?
Так известно же, что Утер не смог отчиститься от воспоминаний.

Rudgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мордикс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Судя по мультику мне кажется будет 5 частей - 4 про ковенанты и один про Артаса/Утера... посмотрим

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45620
Судя по мультику мне кажется будет 5 частей - 4 про ковенанты и один про Артаса/Утера... посмотрим

Будет 4 части, а история Утера/Артаса в ролике про Кирий.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
В ролике про утера показали его смерть(события вк 3), и утер закадровым голосом желает артасу отмщения.
Нубклаб: КОКОКОК АРТАСА ВЕРНУЛИ, НИКАКОН ,ОПЯТЬ СОПЛИ  :facepalm:

сюжетный спойлер:

(показать/скрыть)


Судя по мультику мне кажется будет 5 частей - 4 про ковенанты и один про Артаса/Утера... посмотрим

Будет 4 части, а история Утера/Артаса в ролике про Кирий.

А разве близы говорили о кол-ве роликов? Я думал, могут еще про утробу замутить. Не показать сливу перед дополнением- провал маркетингового отдела! Это же сколько еще жоп можно воспламенить  ;D

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45620

vde11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огимана
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Ролики будут спойлерами или приквелами или вбоквелами?

Т.е. если хочешь насладиться самой игрой, смотреть их безопасно?
Если тебе скажут уже чем кончится аддон, что произойдет с тобой? Как может повлиять эта инфа, когда ты сам не видел еще? Что за глупости с восприятием спойлеров.

vittorils

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витторилс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Кстати, если там рил Гаррош, то это его там за аутизм в аниму переплавляют, хе хе.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2020, 12:47:29 by vittorils »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5867
  • А что тут писать?
reddit

reddit



Я хочу заметить, что уже второй раз близы показывают злодеяния Артаса в этих синематиках. И оба раза это связанно с прошлым важных персонажей ШЛ.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5867
  • А что тут писать?
Судя по мультику мне кажется будет 5 частей - 4 про ковенанты и один про Артаса/Утера... посмотрим
Утер - это Кирии

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Рисовка и харизма у Дреки конечно огонь, но еб@на, ну зачем они здесь?

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
а где в Азероте вообще упоминаются шадоулендсы? я помню только квест на коня  у дк, там мы в входим в шл и воруем себе коняшку, да в Легионе у Одина с его потерянным глазом и созданием валкир есть упоминание. Что-то еще? Про друстов в бфа там же напрямую не говорится, что они из Темных земель, какой-то Фрос, вроде как мир мертвых, но у Хелии тоже был свой мир мертвых, хз в общем :-\

В Катаклизме мы в Азшаре за Азурегосом бегали в Темные земли, если память на изменяет. Там же с валькирой разговаривали. На Дреноре в Пиках Арака, один из Изгоев нас отправляет в потусторонний мир. Это те квесты, в которых мы непосредственно отправлялись в Темные земли. Ну и как бы персонаж когда умирает, каждый раз туда же отправляется=) А самих упоминаний о ТЗ было вроде в разы больше.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2248
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
чет я совсем выгорел. очередные вожди индейцев ждут нашей помощи. не впечатляет. что и говорить - рескин легиона 3.0
Ну так легион топ аддон. Что плохого?
Не нравится? Для тебя классику сделали, там всегда есть что поделать. Бег и автоатака.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

 

закрыть