WORLD OF WARCRAFT

Тема: Система слоев была полностью отключена на всех игровых мирах WoW Classic  (Прочитано 9966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45498



Разработчики сообщают, что 21 августа система слоев была полностью отключена на всех игровых мирах WoW Classic в Европе и Америке, и теперь каждый сервер действует лишь с одним слоем. Также вместе с этим были сняты ограничения на перенос персонажей между такими мирами.:cut:

Следующее сообщение было опубликовано на европейском и американском официальных форумах:

Все игровые миры в этом регионе теперь имеют один слой – 21 августа

Несколько недель назад ряд сильнонаселенных игровых миров был настроен так, чтобы поддерживать два слоя и, следовательно, одновременно в два раза больше игроков, и с тех пор мы пристально наблюдали за численностью пользователей на них. Нашей целью было достигнуть момента, когда мы сможем безопасно отключить слои на этих игровых мирах и вернуть их к прежним ограничениям населенности, какие действуют на всех остальных мирах.

Сегодня именно этот момент и был достигнут. Теперь все игровые миры этого региона работают без слоев.

Кроме того, мы отменили временные ограничения на перенос персонажей с мира на мир в этом регионе.[Источник]

Новости об ограничениях на перенос персонажей – 21 августа

Все временные ограничения на перенос персонажей были сняты.[Источник]

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
классика умерла[Источник]

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2928

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
классика умерла[Источник]

Вы это... Конечно простите меня, но если классика таки умерла, то что с БФА? Рождён зомби?

Вообще есть правило: когда кричат что что то умерло, то оно просуществует ещё долго.

luke88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Jedi Master

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин, Прист, Шаман, Друид
    • Сервер: Гордунии, Ashbringer
Я не знаю, где там отключены слои но на Ашбрингере вчера слышал постоянные запросы на пати на 1-2 слой....
"Они оказались не в то время и не в том месте. Естественно, они стали героями"

Nano_Effect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
классика умерла[Источник]

Вы это... Конечно простите меня, но если классика таки умерла, то что с БФА? Рождён зомби?

Вообще есть правило: когда кричат что что то умерло, то оно просуществует ещё долго.
Я посмотрю что вы будете делать после накса

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2928

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Я? Ничего не буду. Скорее всего я буду в другой игре на лиге которая начнется 18 сентября.

firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer
Я не знаю, где там отключены слои но на Ашбрингере вчера слышал постоянные запросы на пати на 1-2 слой....

Вчера были, сегодня уже всё. Только что проверил через WB (я тоже с Ашбрингера)

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
 Когда в актуале уберут это говно со слоями?? Или сливайте сервера в 1 мегасервер или верните каждому серверу право жить своей жизнью! От бомжей с гордуни не продохнуть, всюду они.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Когда в актуале уберут это говно со слоями?? Или сливайте сервера в 1 мегасервер или верните каждому серверу право жить своей жизнью! От бомжей с гордуни не продохнуть, всюду они.

1) В актуале не слои.
2) Если сделать мегасервер, бомжи с Гордунни все равно будут вокруг тебя.
WoW: Nothing lasts

Incorer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Элизиум
Слои это второй фейл после ввода ЛФР от Близзардов. Объясните как на пиратках без проблем на одном сервере играло 15 тысяч человек одновременно а на официальных серверах больше 2 или 3 тысяч не тянет ? Ну убрали они эти слои и что сервера стали такими же населенными как Nastalrius ? Многие говорят что есть какое то оптимальное количество народу - но по опыту могу сказать что 15к онлайна это очень весело ! И если и есть оптимальное количество то это как раз скорее 15К но никак не 3К.

balancedruidhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
классика умерла[Источник]
Если онлайн и просел, то только по причине близзардопомойки, которая закрывала реалмы и вводила слои.
Лично я бросил играть из-за лагов. Худшего экспириенса сложно было представить. Все таки носталриус превзошел эту помойку по всем параметрам.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Вообще есть правило: когда кричат что что то умерло, то оно просуществует ещё долго.
Исходя из этой логики БфА будет бессмертным  ;D
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
классика умерла[Источник]

Вы это... Конечно простите меня, но если классика таки умерла, то что с БФА? Рождён зомби?

Вообще есть правило: когда кричат что что то умерло, то оно просуществует ещё долго.
Хрен редьки не слаще. Учитывайте что это 1ни и те же разработчики фактически, то есть все логично. Классику они не смогли доработать чтобы люди играть в нее могли долго, потому что не умеют работать и не хотят, а актуал не смогли сделать как следует, по тем же причинам.

Да будет жить вечно, поддержка серверов в 2020м стоит недорого, контента нового не делается, а классик требует подписки не дешевой а вполне стандартной. И несколько тысяч человек ее будут платить.
И если и есть оптимальное количество то это как раз скорее 15К но никак не 3К.
Баланс делается под определенное количество, например время респа и количество травы с куста. 15000 рушит эти системы вызывая неконтролируемые перекосы баланса.


« Последнее редактирование: 22 Августа, 2020, 14:07:28 by Tigras »

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Я посмотрю что вы будете делать после накса
Пройдём через Тёмный Портал в Outland :3

Incorer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Элизиум
Баланс делается под определенное количество, например время респа и количество травы с куста. 15000 рушит эти системы вызывая неконтролируемые перекосы баланса.
По чему тогда на пиратках где был такой онлайн никаких перекосов баланса не было ? Количество травы с куста регулировалось ценой на аукционе и более редким использованием фласок а так же сбором травы более интенсивно (кусты не простаивали долго), с мобами в общем так же (мобы не простаивали а убивались по КД) а в подземельях как мы знаем отдельные комнаты там может быть и 10 и 20 пати в одном подземелье.

 

закрыть