WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вторжение Плети в города и столицы Азерота в препатче Shadowlands  (Прочитано 25964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять самоповтор, они за идиотов держат людей? я вот всегда любил препатчи но сейчас даже не загляну, да и халявного кача не будет так как прокачку кастрировали.
Кароче в шл поиграю в последнем патче, весь контент открыт, тайм волы убраны и можешь спокойно играть и все осваивать ведь твой шмот не будут превращать в тыкву более продолжительное время.
Со старта ЛК 12 лет прошло, наверное около 90% игроков даже в глаза не видели подобного ивента, в чем проблема сделать что-то подобное, если уж это такой "классный ивент"?
И халявный кач будет, только не только в препатче, а на протяжении всего ШЛ. Какой бы быстрый кач не был в препатче легиона, он был все равно медленным по сравнению с тем качем, который будет в ШЛ.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное чтоб пофиксили баги - с бесконечной чумой и кладбищами в столице. А то в Волке - первый день было забавно. Потом стало мешать.

И да - опять повтор?  Бензин кончился?


WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5802
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лич был отличным дополнением для новчиков и казуалов. В буквальном смысле, а не как в кате, где перелопатили всю прокачку и весь инерфейс, а потом били новичка/казуала мордой об кирпичную стену сложности эндгейма. И возвращать нужно это, а не эфемерную плеть, короля лича и атаки зомбаков. Это бесполезно. Возвращать нужно то самое ощущение непринужденной игры ради фана.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Лич был отличным дополнением для новчиков и казуалов. В буквальном смысле, а не как в кате, где перелопатили всю прокачку и весь инерфейс, а потом били новичка/казуала мордой об кирпичную стену сложности эндгейма. И возвращать нужно это, а не эфемерную плеть, короля лича и атаки зомбаков. Это бесполезно. Возвращать нужно то самое ощущение непринужденной игры ради фана.

Если ты неспособен непринуждённо играть ради фана в любом аддоне, то возвращение аддона [addon_name] тебе ничем не поможет. Проблема только в тебе. И классика была тому примером - кто привык дрочить на цифры и спидранить контент без проблем занимались этим и в "почти классическом" классике.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2020, 13:36:14 by fortego »

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоп. Они же мамой клялись, что такого больше не будет? Ведь в прошлый раз (12 лет назад) такой вайн поднялся...
No beard, no good.

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Стоп. Они же мамой клялись, что такого больше не будет? Ведь в прошлый раз (12 лет назад) такой вайн поднялся...

Общеизвестный факт - если Активизард говорит, что не будет что-то делать НИКОГДА, значит оно уже в планах.

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1568
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А по лору как, Болвар потерял контроль и плеть сразу ринулась в столицы фракции?

М-да. Артас хоть целенаправленно их отправлял.

Да когда уже плеть изничтожат. Очистите Чумные земли и Нордскол, не-е, лезут в какие-то Теневые земли.
Да, держу в курсе.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5802
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты неспособен непринуждённо играть ради фана в любом аддоне, то возвращение аддона [addon_name] тебе ничем не поможет. Проблема только в тебе. И классика была тому примером - кто привык дрочить на цифры и спидранить контент без проблем занимались этим и в "почти классическом" классике.
Легко и непринужденно можно делать только 2 вещи. Докачаться до капа. И фармить старый контент. Не сказать, чтобы старый конетент у меня был весь зафармлен на 100%. Но что я действительно хотел, то уже выфармил. Стоит ли докачка до капа всех альтов того, чтобы покупать дополнение и платить подписку?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Легко и непринужденно можно делать только 2 вещи. Докачаться до капа. И фармить старый контент. Не сказать, чтобы старый конетент у меня был весь зафармлен на 100%. Но что я действительно хотел, то уже выфармил. Стоит ли докачка до капа всех альтов того, чтобы покупать дополнение и платить подписку?

Враки. Я сейчас казуальненько вкачал несколько персонажей, казуальненько выфармил репутации для союзных расс и эссенции 3 уровня почти все, не менее казуальненько оделся и пугом закрыл Ниалоту гер (сколько-то там месяцев спустя выхода патча, кек). И всё это тратя 2-4 часа по вечерам после работы. Даже не задумываясь, какие азеритки дадут больше профита, какие эссенции выгоднее по симуляциям. Всё выбирал сам, везде думал своей головой. И главное - никуда не спешил.

 <---- Тут мой текущий персонаж, можешь глянуть мои закрытые ключи. Посмеёшся.

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Легко и непринужденно можно делать только 2 вещи. Докачаться до капа. И фармить старый контент. Не сказать, чтобы старый конетент у меня был весь зафармлен на 100%. Но что я действительно хотел, то уже выфармил. Стоит ли докачка до капа всех альтов того, чтобы покупать дополнение и платить подписку?

Враки. Я сейчас казуальненько вкачал несколько персонажей, казуальненько выфармил репутации для союзных расс и эссенции 3 уровня почти все, не менее казуальненько оделся и пугом закрыл Ниалоту гер (сколько-то там месяцев спустя выхода патча, кек). И всё это тратя 2-4 часа по вечерам после работы. Даже не задумываясь, какие азеритки дадут больше профита, какие эссенции выгоднее по симуляциям. Всё выбирал сам, везде думал своей головой. И главное - никуда не спешил.

 <---- Тут мой текущий персонаж, можешь глянуть мои закрытые ключи. Посмеёшся.
Я напомню, что ты разговариваешь с человеком, у которого проблемы вызывают мобы в открытом мире.

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то хоть что-то интересное за последние пару лет. Придётся проплатить пре-патч.
Помню, что во время пре-патча ЛК выносились все города по кд вместе с королями. Плача стояло много, конечно, сейчас будет еще больше, это хорошо :)
Раньше еще с мобов выпадал некий айтем, за тобой начинала ходить призрак. Выкинул таких айтемов дофига. Потом они стали стоить баснословных денег на ауке.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помню, что во время пре-патча ЛК выносились все города по кд вместе с королями.
Они не просто выносились. Зомби брали под контроль города и не отпускали их длительное время.
No beard, no good.

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять самоповтор, они за идиотов держат людей? я вот всегда любил препатчи но сейчас даже не загляну, да и халявного кача не будет так как прокачку кастрировали.
Кароче в шл поиграю в последнем патче, весь контент открыт, тайм волы убраны и можешь спокойно играть и все осваивать ведь твой шмот не будут превращать в тыкву более продолжительное время.
Я слышал об это "самоповторе" только в рассказал и всегда хотел в этом поучавствовать. И я рад, что наконец-то смогу. Это реально качественная и бодрая идея. Да. для старичков наверное было бы интересно посмотреть что-то ещё, не спорю, но я не старичок и события препатча не застал.

Очень надеюсь, что на время препатча в игру дадут полностью свободный дсотуп всем, что бы не было нытиков, которые "Я тут кочаца пытаюс а миня зомбе убивайуд!!!!"
Народу дай повод повайнить, до ШЛа каждый препатч можно было видеть что мол ивент, дерьмо, вот в ЛК был ивент и тд. вот бы что то подобное сделали, а эти ваши манабомбы, железные орды и тд говно, даже помнится преевент легионовский не зашел многим. И что мы видим, вот он евент нашествия плети, о боже мой повтор, да в ЛК накс был повтором и что? кто не был в нем смогли посмотреть данный рейд, так и сейчас кто играл видел это действие во времена ВотЛК хорошо, либо пофанятся либо пройдут мимо, кто не играл получат море фана, а хейтерам дай повод для вайна, или чего вы ожидали отрыв от азеротовской коры ЦЛК который прилетит к Штормграду/Оргриммару из которого выходит модный без шлема Болвар с фразой ГО ШЛ фармить ?
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2020, 15:49:52 by Bloodscream »

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а каким боком здесь вторжение плети в 1.11? это же совершенно разные эвенты

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять самоповтор, они за идиотов держат людей? я вот всегда любил препатчи но сейчас даже не загляну, да и халявного кача не будет так как прокачку кастрировали.
Кароче в шл поиграю в последнем патче, весь контент открыт, тайм волы убраны и можешь спокойно играть и все осваивать ведь твой шмот не будут превращать в тыкву более продолжительное время.
Ну ты точно идиот, если не понимаешь последствий уничтожения Шлема Господства. И самым верным и будет нашествие неистовых и неудержимых полчищ бесконтрольной нежити.
For the Dark Lady.

 

закрыть