WORLD OF WARCRAFT

Тема: Экипировка и предметы за сражение с боссами Нордскола в Ледяной Короне в препатче Shadowlands  (Прочитано 27943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BmGooD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шшекх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Нахер вообще эти маунты? Брутозавр и непобедимый. Остальное - в помойку.
непобедимый говно обоссаное выбил и забыл о нафиг никому не сдался (то что у тебя его нет значит фигово фармишь) и да личь был говенным дополнением на него пипку теребят только из за 3варкрафта та же пандария анигилирует личя что по рейдам что по пвп (я говорю о качестве а не количестве)

Сколько агрессии, сколько ненависти. Зачем. Нужно быть спокойнее :)

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Вопрос к специалистам: в этом списке вещей есть какой-то уникальный трансмог, который перестал падать??? А то я начал чекать первые пару вещей, их модели сейчас доступны с боссов ЦЛК и Накса.

Ну и конечно же не могу прокомментировать то, как опустили всяких "я даже не знаю, как назвать людей, которые сейчас фармят 15-е ключи и Ниалоту ради шмоток" тем, что в препатче добавят целый комплект предметов, примерно равных мифик Ниалоте, при условии, что в препатче вся порча превратится в тыкву.  :P

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1974

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Нахер вообще эти маунты? Брутозавр и непобедимый. Остальное - в помойку.
непобедимый говно обоссаное выбил и забыл о нафиг никому не сдался (то что у тебя его нет значит фигово фармишь) и да личь был говенным дополнением на него пипку теребят только из за 3варкрафта та же пандария анигилирует личя что по рейдам что по пвп (я говорю о качестве а не количестве)
Это лишь твоё субъективное мнение. Не стоит в уничижительной форме писать о том, что нравится другим. У каждого своё любимое дополнение.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5952
Нахер вообще эти маунты? Брутозавр и непобедимый. Остальное - в помойку.

Морскую черепаху лови ещё на случай поплавать или понырять ;)

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Нахер вообще эти маунты? Брутозавр и непобедимый. Остальное - в помойку.

Ракета любви, остальное мусор  ;D
Та ладно. А экзоскелет озаренных как же?
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Shinfel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Нахер вообще эти маунты? Брутозавр и непобедимый. Остальное - в помойку.

Морскую черепаху лови ещё на случай поплавать или понырять ;)
Не люблю водную стихию и черепашка у меня есть

Цитировать
непобедимый говно обоссаное выбил и забыл о нафиг никому не сдался (то что у тебя его нет значит фигово фармишь)
Непобедимый у меня давно выбит

Цитировать
Ракета любви, остальное мусор

Фуу розовое :-\

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Ска так и знал, что легион это бк 2.0, а шл это лк 2.0
Придется заносить бабки в кассу близам

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Нахер вообще эти маунты? Брутозавр и непобедимый. Остальное - в помойку.
непобедимый говно обоссаное выбил и забыл о нафиг никому не сдался (то что у тебя его нет значит фигово фармишь) и да личь был говенным дополнением на него пипку теребят только из за 3варкрафта та же пандария анигилирует личя что по рейдам что по пвп (я говорю о качестве а не количестве)
Это лишь твоё субъективное мнение. Не стоит в уничижительной форме писать о том, что нравится другим. У каждого своё любимое дополнение.
это факт а не мнение (мое любимое БК но я никогда не орал что оно ВЕЛИЧАЙШЕЕ ДАПАЛНЕНИЕ! в то время как личедрочеры недружат ни со смыслом ни с логикой ну и с головой у них не все впоряде они напостой орут что ЛИЧЬ ЛУЧШЕЕ ДАПАЛНЕНИЕ но проблема в том что когда у них спросить чем оно крутое они
1.не могут обяснить
2.говорят о крутости рейдов и о том что сейчас рейды в разы легче хотя сами даже нормал не закрываю
3.о том какое крутое пвп было хотя никогда даже 1700 не брали (я тоже не брал так как я не пвпшу вообще)
4.и мое любимое ТЫ ПРОСТО В 3ВАРКРАФТ НЕ ИГРАЛ ТЕБЕ НЕ ПАНЯТЬ КАКОЙ РЕТАРДАС КРУТОЙ И ВОТЕТАТВОТ ЕГО ПЕРЕХОД СА СВЕТЛАЙ СТАРАНЫ НА ТЕМНАЮ ТИПА ТАК КРУТА КАДА МНЕ БЫЛА 13 ЛЕТ Я ТАКОЙ ТИПА ВАУ КАКОЙ ОН КРУТОЙ(хотя его изменение характеров ничем не обусловленно ну высосал меч его душу ну и ? Рыжие вон всю свою жизнь без душ живут и норм. Я понимаю что они хотели типа сделать его аля Саурон/Вейдер но в таких случаях лучше не показывать переход он будет выглядить просто глупо) хотя приквелы к оригинальной трилогии Star Wars кладязь мемов менее глупыми они быть не перестают.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3890
В 5.3 прикольно было пофармить старые сеты в степях. Приятно, когда есть способы помимо надоевшего рейда.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Нахер вообще эти маунты? Брутозавр и непобедимый. Остальное - в помойку.
непобедимый говно обоссаное выбил и забыл о нафиг никому не сдался (то что у тебя его нет значит фигово фармишь) и да личь был говенным дополнением на него пипку теребят только из за 3варкрафта та же пандария анигилирует личя что по рейдам что по пвп (я говорю о качестве а не количестве)

Сколько агрессии, сколько ненависти. Зачем. Нужно быть спокойнее :)
...сколько ошибок в орфографии на квадратный сантиметр,и это в эру,когда телефон автоматом правит слова,а с компа подчеркивается красным.
З.Ы. Верните минусы и запретите неучам комменты писать
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Может они пояс для т10.3 на вара добавят, чтобы добить сет спустя столько лет?
Еще бы ботиночки для сета ДК из ЦЛК добить, который синий...
аааа я так вижу ты вообще не в теме.....
Боевые сапоги ледяного стража Добавлено в обновлении 8.1.0.28724
Я 8.1 весь пропустил, поэтому добавление какого-то итема в сумочке и пропустил ¯\_(ツ)_/¯
Эти сапоги вообще должны были изначально дропаться в ЦЛК. Не совсем понятно почему блезы так с сетами порой поступают.
Например у роговского миф-сета из Анторуса ботинок так же не имеется.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2020, 08:30:13 by ImbaState »

 

закрыть