WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработка Diablo IV продолжается, несмотря на Covid-19  (Прочитано 3189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Род Фергюссон, работавший над Gears of War более 15 лет, в марте этого года стал директором вселенной Diablo. Время его перехода в Blizzard оказалось не самым удачным: он успел проработать в новом офисе всего восемь дней, после чего вся компания перешла на удаленный режим, существенно усложнив его задачи по менеджменту. Во время недавней Q&A сессии он рассказал, как проходит его работа на карантине. :cut:

Цитировать
Я проработал в новом офисе восемь дней. Я начал во вторник, а затем в следующий четверг вся команда работала из дома. Это значительно усложнило выполнение моих задач, потому что у меня очень хорошо получается находиться в одной комнате с людьми, разговаривать с ними, пытаться понять и мотивировать их, в чем-то помочь и прочее. Очень тяжело повторить что-то подобное, когда находишься за экраном.

В целом, работа из дома идет достаточно хорошо и продуктивность особо не снизилась. Blizzard предприняли шаги для минимизации отвлекающих факторов, позволив взять оборудование и компьютеры домой, предоставили компенсации расходов на Интернет, обеспечили достаточное количество перерывов, и даже отправили сотрудникам коробки с закусками.

Подобные меры принесли свои плоды. Для Hearthstone вышло два дополнения, команда WoW готовится к выпуску Shadowlands. Мы с командой Diablo тоже продолжаем двигаться дальше.

К сожалению, это было единственное, что он рассказал про Diablo 4, поэтому до сих пор нет никаких намеков на возможную дату выхода. Скорее всего, придется дождаться следующего BlizzCon: Blizzard подтвердили во время недавнего ежеквартального отчета, что онлайн выставка должна пройти в начале 2021. 

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошие новости, жду игру.

Vese1iy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Веселый
    • Класс: Чак Норрис
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Он её соло разрабатывает ?) покажите остальных!

ПышПыш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Обязательно бахнем, весь мир в труху....

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вкусникотина
    • Класс: Демон Хантер
    • Сервер: Ревущий Фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пусть в гости ходит и мотивирует там!

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В целом, работа из дома идет достаточно хорошо и продуктивность особо не снизилась.

 ;)

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Подобные меры принесли свои плоды. Для Hearthstone вышло два дополнения

В это время года всегда для Hearthstone выходило второе обновление. Даже до пандемии. О чем он?
433/500

Entropeus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может дети и поиграют в д4, если доживут

 

закрыть