WORLD OF WARCRAFT

Тема: Машинима «World of Warcraft Class Series Trailer» от IKedit  (Прочитано 6835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44516
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)



После длительного перерыва IKedit решил вернуться к работе над впечатляющими трейлерами классов в World of Warcraft и сегодня опубликовали видео, в которое, вероятно, вошли отрывки из будущих роликов.:cut: Своим патронам автор предлагает проголосовать за класс, который следующим получит такой ролик.


Вы также можете ознакомиться с парой уже готовых классовых трейлеров: охотник на демонов и друид.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4981
Re: Машинима «World of Warcraft Class Series Trailer» от IKedit
« Ответ #1 : 08 Августа, 2020, 13:13:11 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Я может не догоняю чего-то, поэтому поясните. Что есть такого в его видео, кроме красивеньких пролётов, что так всем нравится?

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Машинима «World of Warcraft Class Series Trailer» от IKedit
« Ответ #2 : 08 Августа, 2020, 13:31:50 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Я может не догоняю чего-то, поэтому поясните. Что есть такого в его видео, кроме красивеньких пролётов, что так всем нравится?
Там есть красивенькие пролеты, которые всем нравятся
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529
Re: Машинима «World of Warcraft Class Series Trailer» от IKedit
« Ответ #3 : 08 Августа, 2020, 14:00:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
))) мда...  :o мда...

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1879

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Машинима «World of Warcraft Class Series Trailer» от IKedit
« Ответ #4 : 08 Августа, 2020, 14:18:23 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Я может не догоняю чего-то, поэтому поясните. Что есть такого в его видео, кроме красивеньких пролётов, что так всем нравится?
Поглядите абсолютно любую другую машиниму по WoW, и тогда сразу станет видна разница в качестве.
Человек делает какую-то пост-обработку картинки; камера не просто летает, а регулярно движется под всеми возможноми ракурсами; в конце концов, он просто попадает экшеном видеоряда в ритм музыки (это кажется чем-то очевидным, но на деле - почти ВСЕ ютуб-"монтажёры" делать этого не умеют).

Nerewarin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Я вижу тебя

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безумник
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Машинима «World of Warcraft Class Series Trailer» от IKedit
« Ответ #5 : 08 Августа, 2020, 14:31:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я может не догоняю чего-то, поэтому поясните. Что есть такого в его видео, кроме красивеньких пролётов, что так всем нравится?
хотя бы посмотрите как делаются его ролики и поймете что там далеко не только красивые пролеты.

dnwlkr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
Re: Машинима «World of Warcraft Class Series Trailer» от IKedit
« Ответ #6 : 08 Августа, 2020, 14:56:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я может не догоняю чего-то, поэтому поясните. Что есть такого в его видео, кроме красивеньких пролётов, что так всем нравится?
Проходят годы, а типы умеют только заниматься формами и эффектами с ними.
Классы представлены плоско, просто каждый сам по себе супер Эго рыло который демонстрирует свою мощь поочередно. Максимальное упрощение и никакого реализма)
Раньше когда в вов играли реальные любители РПГ модели войны, мысль об игровых персонажах их активности была более объёма, не сказать что это ото всюду доносилось, но такая позиция была, а сейчас сплошь легкомысленное позёрство. Дураки своей массовостью продавливают свою политику через свободное самовыражение в сплоченности от их простой и единой идентичности).
У меня это вызывает такую негативную реакцию, потому что через эти пафосные ролики передается мысль-шаблон о том в каком виде, эмоции, деятельности проявляется игровой класс. Я бы пожертвовал мастерством красоты подачи изображения в пользу адекватного осмысления значений.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Re: Машинима «World of Warcraft Class Series Trailer» от IKedit
« Ответ #7 : 08 Августа, 2020, 15:06:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я может не догоняю чего-то, поэтому поясните. Что есть такого в его видео, кроме красивеньких пролётов, что так всем нравится?
Проходят годы, а типы умеют только заниматься формами и эффектами с ними.
Классы представлены плоско, просто каждый сам по себе супер Эго рыло который демонстрирует свою мощь поочередно. Максимальное упрощение и никакого реализма)
Раньше когда в вов играли реальные любители РПГ модели войны, мысль об игровых персонажах их активности была более объёма, не сказать что это ото всюду доносилось, но такая позиция была, а сейчас сплошь легкомысленное позёрство. Дураки своей массовостью продавливают свою политику через свободное самовыражение в сплоченности от их простой и единой идентичности).
У меня это вызывает такую негативную реакцию, потому что через эти пафосные ролики передается мысль-шаблон о том в каком виде, эмоции, деятельности проявляется игровой класс. Я бы пожертвовал мастерством красоты подачи изображения в пользу адекватного осмысления значений.

Господин Понасенков это вы? Такая же витеиватая подача воды, как и у него.

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Машинима «World of Warcraft Class Series Trailer» от IKedit
« Ответ #8 : 08 Августа, 2020, 15:08:09 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Я может не догоняю чего-то, поэтому поясните. Что есть такого в его видео, кроме красивеньких пролётов, что так всем нравится?
посмотри его ролик про силитус, тень меча и взоры смертных  в небо перед гибелью- это нечто

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4981
Re: Машинима «World of Warcraft Class Series Trailer» от IKedit
« Ответ #9 : 08 Августа, 2020, 15:42:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я может не догоняю чего-то, поэтому поясните. Что есть такого в его видео, кроме красивеньких пролётов, что так всем нравится?
посмотри его ролик про силитус, тень меча и взоры смертных  в небо перед гибелью- это нечто
Вот как-то настолько дешёвые там приёмы используются, что после этого ролика его и не взлюбил.

Судя по написанному, в общем как я и предполагал. Человек мастер по картинке, но с содержанием большие проблемы.

Цитировать
Человек делает какую-то пост-обработку картинки; камера не просто летает, а регулярно движется под всеми возможноми ракурсами; в конце концов, он просто попадает экшеном видеоряда в ритм музыки
Ну как бы да, ок. Но к чему всё это?

Ну то есть, взять например ролики того же Hurricane'а, не менее красочные. Но кроме этого в них что-то рассказывается, что-то показывается. Есть какие-то мелкие моменты, отсылки. Ролики короткие, но оооочень насыщенные.
Не просто красивые пролёты над модельками с пост-обработкой.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2020, 15:47:43 by stefan_flyer »

Failwood

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асатур
    • Класс: Шаман-Стихии
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Машинима «World of Warcraft Class Series Trailer» от IKedit
« Ответ #10 : 08 Августа, 2020, 16:12:27 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не знаю почему, но именно его машинимы вызывают отвращение. Постоянно одно и тоже. Ясное дело, что есть фанаты его творчества, но увы, все какое то пластилиновое, ядовитое и пёстрое.

Moth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотылёк
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни/Разувий
Re: Машинима «World of Warcraft Class Series Trailer» от IKedit
« Ответ #11 : 08 Августа, 2020, 18:25:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шок-контент: разным людям нравятся разные вещи

Faithless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
Re: Машинима «World of Warcraft Class Series Trailer» от IKedit
« Ответ #12 : 08 Августа, 2020, 18:35:27 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Парень в целом хорошо работает, но я отписался от него после некрасивых высказываний из-за замечаний людей по ремастеру "Тайн Ульдуара".
А истинный мастер машинимы - это Hurricane, конечно. Совершенно другой уровень. Жаль только, что делает ролики очень долго и редко. Но они реально того стоят.
https://www.youtube.com/channel/UC6nmIJtlMO6DUCvpIEwyM7Q

ПышПыш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Обязательно бахнем, весь мир в труху....

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вкусникотина
    • Класс: Демон Хантер
    • Сервер: Ревущий Фьерд
Re: Машинима «World of Warcraft Class Series Trailer» от IKedit
« Ответ #13 : 08 Августа, 2020, 19:46:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я может не догоняю чего-то, поэтому поясните. Что есть такого в его видео, кроме красивеньких пролётов, что так всем нравится?

А черный квадрат это просто квадрат нарисованный красками , а статуя это просто камень! Все смотрят потому что он обычные пролеты превратил в искусство , прослеживается сюжет даже в 2х секундных пролетах!

overdozerxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адиея
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Машинима «World of Warcraft Class Series Trailer» от IKedit
« Ответ #14 : 08 Августа, 2020, 19:47:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парень в целом хорошо работает, но я отписался от него после некрасивых высказываний из-за замечаний людей по ремастеру "Тайн Ульдуара".
А истинный мастер машинимы - это Hurricane, конечно. Совершенно другой уровень. Жаль только, что делает ролики очень долго и редко. Но они реально того стоят.
https://www.youtube.com/channel/UC6nmIJtlMO6DUCvpIEwyM7Q

К слову, у него буквально сейчас вышел новый качественный ролик:
https://www.youtube.com/watch?v=EM1LxHosiFM

 

закрыть