WORLD OF WARCRAFT

Тема: PvP-потасовка «Ботобойка» отключена до выхода Shadowlands  (Прочитано 10078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Libbozn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я и не захожу)
Рана 1 лвл?

У неё нет уровней
Круто! Куплю

Это которая из твоих личностей не заходит?


(показать/скрыть)
В смысле выдрочил раздор? 1,5к берется за вечер, а потом просто ещё 4 кд отбивать сундук
Так и Кровь просто еще нное (в зависимости с кем и как часто бг бегать) кол-во кд🤷‍♂️ Или 4 ок, а 5 уже «не судьба»?
Я купил и вышел, научись даты сопоставлять долбоебище

Вот согласен с последним оратором(опуская оскорбление, конечно). Я тоже придерживаюсь того принципа, что когда на полшишечки - это как бы и не заходил  вовсе, ну!  ;D

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я купил и вышел, научись даты сопоставлять долбоебище
Ой, как неожиданно ты включил быдлана. Не сомневался. Так вышел до начала ШЛ, да? Если да, то зачем гашинг купил? А если нет, то зачем хотел, чтоб за тебя Близзард ВоВ отключили? Не стесняйся, пирожок, рассказывай.
Пирожком будешь своих родичей называть, я тебе ничего рассказывать не собираюсь, гуляй контеКс.
Ой, ну ты чегооооо. Что ж ты так сразу возгорел то.
Так что, слабовольный, ливнул из ВоВ до начала ШЛ? Или без близзардовского сапога под зад не можешь? Ну, зачем тебе гашинг, если ты не играешь? Как ты вообще догадался зайти на форум и узнать про этот коррапт, если в игре про это ни слова нет (мы же помним, что ты не ходишь к МАТРИАРХ)? Нуууууууу, постооооооой.

Боже, вот это тебя порвало, взрослый ты наш. :D :D :D




Так и Кровь просто еще нное (в зависимости с кем и как часто бг бегать) кол-во кд🤷‍♂️ Или 4 ок, а 5 уже «не судьба»?
О чем ты вообще говоришь? Ты реально сопоставляешь по времени сотню бг, которые ещё и ждать нужно по 15 минут и отбитие 5 сундуков?  :facepalm:
Какую сотню бг, алло. Особенно после нерфа до 30к. Которое состоялось в районе 02.10.2019.
Только что за вин на случайном поле боя (не эпическое) - 885 хонора. Изи.
Для меня эти вещи по сути равны:
- Кровь можно набить за кд, раздор - нет даже играя на 2400+ (вовхед пишет, что дадут 10 осколков). Кровь про кол-во выиграных бг, раздор про рейтинг и ожидание. Прим на бг зарешает, а раздор ждиииииии со своей полторахой 4-5 недель.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2020, 22:38:26 by Kontey »

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2693
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Какую сотню бг, алло. Особенно после нерфа до 30к. Которое состоялось в районе 02.10.2019.
Только что за вин на случайном поле боя (не эпическое) - 885 хонора. Изи.
Для меня эти вещи по сути равны:
- Кровь можно набить за кд, раздор - нет даже играя на 2400+ (вовхед пишет, что дадут 10 осколков). Кровь про кол-во выиграных бг, раздор про рейтинг и ожидание. Прим на бг зарешает, а раздор ждиииииии со своей полторахой 4-5 недель.
я только что сыграл 2 бг, оба вин, в сумме дали 1025 хонора. За первую победу дали 680 вроде, потому что первая победа в день, за второй вин дали 350. За поражения будет около 150. 800 будет только за первую победу в день и за бг, которое будет длится минут 40. Ко всему ещё и по 10 минут ждать прока бг, и это хилом. Очень хочу посмотреть, как ты будешь за 1 кд набивать кровь.

 

закрыть