WORLD OF WARCRAFT

Тема: Телия Фордрагон в Shadowlands  (Прочитано 16581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44547
Телия Фордрагон в Shadowlands
« : 30 Июля, 2020, 21:00:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В сегодняшней сборке бета-версии Shadowlands наконец была продолжена история одного из важных персонажей Battle for Azeroth – Телии Фордрагон. Разработчики не забыли об этом герое, и его ждут кое-какие любопытные открытия. Осторожно: спойлеры!:cut:

В обновлении 8.3 между Андуином и Джайной состоялась беседа, посвященная Болвару Фордрагону и тому, что пока не стоит сообщать его дочери Телии о судьбе отца. Однако, судя по всему, она об этом все же узнала: в свежей сборке бета-версии Shadowlands обнаружилось несколько фраз, в которых Телия говорит, что знает об отце и его судьбе.

Цитировать
Телия Фордрагон: Ну, ты был не прав.
Телия Фордрагон: Теперь я знаю, что мой отец жив, свободен от этого проклятого шлема и, чего бы это ни стоило, я буду на его стороне.

Также в этой сборке в Орибосе появилась новая цепочка заданий, в которой Болвар Фордрагон наконец встречается со своей дочерью. Эта цепочка проходит на 55 уровне, когда игроки заканчивают проходить сюжет Малдраксуса и их отправляют в Арденвельд, чтобы доставить Королеве Зимы сообщение Примуса.


Когда игрок подходит к Болвару в Орибосе, начинается следующий диалог:

Цитировать
Телия Фордрагон: Отец, прошу. Мы должны знать, можно ли спасти наших друзей.
Верховный владыка Болвар Фордрагон: Ты не понимаешь риска, Телия. Для меня заглянуть в Утробу – это...
Телия Фордрагон: Я проделала весь этот путь, чтобы попасть в царства смерти и отыскать моего отца, который, как я думала, для меня потерян. Болвар Фордрагон, один из храбрейших героев Азерота.
Телия Фордрагон: Я не просила тебя ни о чем, когда была маленькой. Маленькой девочкой, которую ты отправил прочь.
Телия Фордрагон: Но я прошу тебя об этом. Узнай, живы ли они еще.
Верховный владыка Болвар Фордрагон: Моя сияющая звезда. Я... сделаю как ты просишь.

После этого диалога игроки могут завершить у Болвара задание "Request of the Highlord":

Цитировать
<Даже сквозь шрамы и ожоги выражение лица Болвара хорошо просматривается.>
Моя дочь... здесь. Никогда бы не подумал...

Затем герою выдается новое поручение – "A Glimpse into Darkness":

Цитировать
Когда я надел на голову корону Короля-лича, я хотел, чтобы весь мир считал меня мертвым. Даже моя дочь, Телия. Я... думал, что ложь будет мягче, чем правда.
Но она больше не маленькая девочка, которую я оставил в Кул-Тирасе. Я понимаю, что мое решение было эгоистичным.
<Болвар замолкает.>
Она и Леди Менетил попросили меня взглянуть в Утробу, чтобы увидеть, живы ли наши союзники. Это опасная просьба, но я не могу от нее отказаться.
Помоги мне сосредоточиться на сломанном шлеме. Вместе мы можем отыскать проблеск истины.

Во время этого задания происходит следующий диалог с внутриигровым роликом:

Цитировать
Верховный владыка Болвар Фордрагон: Сломанный шлем все еще резонирует силой Короля-лича. Силой... Утробы.
Верховный владыка Болвар Фордрагон: Вместе мы сможем направить наш взор в глубины царства Тюремщика. Но будь осторожен. Не потеряйся во тьме.
КРУТОЕ ВНУТРИИГРОВОЕ СОБЫТИЕ
Верховный владыка Болвар Фордрагон: Это все... что я могу увидеть. Заглядывать дальше... слишком опасно.
Телия Фордрагон: Я смогла разобрать голос Лорда-адмирала и, должно быть, голос Тралла тоже. Их крики... напугали меня до дрожи!
Калия Менетил: Я не услышала ни Андуина, ни Бейна Кровавое Копыто. Верховный владыка, вы уверены, что не можете попробовать снова?
Верховный владыка Болвар Фордрагон: Пока нет, Калия. Эти видения имеют свою цену. Я не осмелюсь сделать еще одну попытку так скоро.
Тал-Инара: Верховный владыка, этот смертный несет срочное предупреждение от Примуса из Малдраксуса. Ему нужно доставить его в другие миры.
Верховный владыка Болвар Фордрагон: Прошу, помоги ему, Почтенный Глас, пока я говорю с остальными. Нам нужно обсудить то, что мы увидели.

На этом на данный момент цепочка заканчивается.

« Последнее редактирование: 30 Июля, 2020, 21:14:32 by Wishko »

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Телия Фордрагон в Shadowlands
« Ответ #1 : 30 Июля, 2020, 21:26:39 »
  • Рейтинг:31 (+31 | 0)
Цитировать
КРУТОЕ ВНУТРИИГРОВОЕ СОБЫТИЕ

Если там не будет фигурировать лабающий на электрогитаре андед, верхом на динозавре, верхом на вооруженной лазерами акуле, то я буду КРАЙНЕ РАЗОЧАРОВАН.

Пронькин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Телия Фордрагон в Shadowlands
« Ответ #2 : 30 Июля, 2020, 21:27:12 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Одного из важных персонажей Battle for Azeroth – Телии Фордрагон. Я лично не шибко её важность оценил в аддоне, может был невнимателен. Кроме эм... экскурсии по Боралусу она чет важное сделала?)

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 609

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
Re: Телия Фордрагон в Shadowlands
« Ответ #3 : 30 Июля, 2020, 21:31:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять сопли. Мы хотим служить Королю-личу и вести войса мёртвых!Надоело спасать и быть героями!
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Телия Фордрагон в Shadowlands
« Ответ #4 : 30 Июля, 2020, 21:39:02 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Одного из важных персонажей Battle for Azeroth – Телии Фордрагон. Я лично не шибко её важность оценил в аддоне, может был невнимателен. Кроме эм... экскурсии по Боралусу она чет важное сделала?)

Будущая жена Андуина, так то.  :D
WoW: Nothing lasts

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Телия Фордрагон в Shadowlands
« Ответ #5 : 30 Июля, 2020, 21:41:23 »
  • Рейтинг:40 (+40 | 0)
Одного из важных персонажей Battle for Azeroth – Телии Фордрагон. Я лично не шибко её важность оценил в аддоне, может был невнимателен. Кроме эм... экскурсии по Боралусу она чет важное сделала?)
Она одна из центровых персонажей основной сюжетной цепочки Долины Штормов. В Тирисгардском Поморье спасла героя и Флина от пиратов, а затем вместе с героем отогнала флот пиратов от врат Делина при помощи Азеритовой Взрывчатки, после чего изоблечила леди Эшвейн, не дав Кэтрин Праудмур передать ей власть над Кул-Тирасом. При этом она же спала героя и Флина из Тол Дагора в самом начале квестовой цепочки.

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 366
Re: Телия Фордрагон в Shadowlands
« Ответ #6 : 30 Июля, 2020, 21:51:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одного из важных персонажей Battle for Azeroth – Телии Фордрагон. Я лично не шибко её важность оценил в аддоне, может был невнимателен. Кроме эм... экскурсии по Боралусу она чет важное сделала?)

Будущая жена Андуина, так то.  :D
Да, неплохо, неплохо, с династической точки зрения. Тесть  - Король Лич. Так что в будущем это Андуин - Король Штормграда, Предводитель Альянса, Повелитель Плети! :)

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Телия Фордрагон в Shadowlands
« Ответ #7 : 30 Июля, 2020, 21:54:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одного из важных персонажей Battle for Azeroth – Телии Фордрагон. Я лично не шибко её важность оценил в аддоне, может был невнимателен. Кроме эм... экскурсии по Боралусу она чет важное сделала?)

Будущая жена Андуина, так то.  :D
Она разве не лесбуха?

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
Re: Телия Фордрагон в Shadowlands
« Ответ #8 : 30 Июля, 2020, 21:55:27 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Одного из важных персонажей Battle for Azeroth – Телии Фордрагон. Я лично не шибко её важность оценил в аддоне, может был невнимателен. Кроме эм... экскурсии по Боралусу она чет важное сделала?)

Игрок орды детектед )

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2619
Re: Телия Фордрагон в Shadowlands
« Ответ #9 : 30 Июля, 2020, 21:58:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять сопли. Мы хотим служить Королю-личу и вести войса мёртвых!Надоело спасать и быть героями!
А может вы будете одним из множества андедов, который умрет от пробегающего мимо "героя", а не будете вести войска мертвых? :)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
Re: Телия Фордрагон в Shadowlands
« Ответ #10 : 30 Июля, 2020, 21:59:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отголоски бфашного сжв.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Телия Фордрагон в Shadowlands
« Ответ #11 : 30 Июля, 2020, 22:05:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будущая жена Андуина, так то.  :D
А чо там с Калией? Она то к Болвару каким боком? оО

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Телия Фордрагон в Shadowlands
« Ответ #12 : 30 Июля, 2020, 22:18:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будущая жена Андуина, так то.  :D
А чо там с Калией? Она то к Болвару каким боком? оО

Надо пропихнуть, что бы потом сделать очередной госпожой отреков. Ибо отреки не плеть нет :)

п.с. Всегда должна быть Госпожа  ;D
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Телия Фордрагон в Shadowlands
« Ответ #13 : 30 Июля, 2020, 22:18:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одного из важных персонажей Battle for Azeroth – Телии Фордрагон. Я лично не шибко её важность оценил в аддоне, может был невнимателен. Кроме эм... экскурсии по Боралусу она чет важное сделала?)

Будущая жена Андуина, так то.  :D
Она разве не лесбуха?

С чего бы?
WoW: Nothing lasts

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
Re: Телия Фордрагон в Shadowlands
« Ответ #14 : 30 Июля, 2020, 22:21:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю шадоленсы теперь тоже проходной двор?

 

закрыть