WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Замке Нафрия скорее всего будут короткие пути, позволяющие пропускать боссов  (Прочитано 4156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44587



Для некоторых крупных рейдов разработчики вводили систему, позволяющую пропускать часть боссов, если игрок уже успел хорошо в них поиграть и несколько раз сразиться с их противниками, чтобы он мог сэкономить время и перенестись сразу к более дальним битвам, где обычно награда ценнее. Нечто подобное скорее всего появится и в Замке Нафрия.:cut:

В свежей бета-версии в датамайне отыскалась Голова Грязешмяка – необходимый для задания предмет эпического качества, складывающийся в стопки по 4 штуки и имеющий по версии для обычного, героического, эпохального режимов. С учетом того, что ранее задания, необходимые для открытия "короткого пути" в рейдах требовали такое же количество очень похожих предметов, стоит полагать, что для Замка Нафрия будет добавлено нечто подобное. Этот рейд состоит из нескольких кварталов и, возможно, в каждом из них будет по своему короткому пути, правда пока такой предмет нашелся только для одного из боссов этого места – Грязешмяка, а каких-либо иных дополнительных деталей у нас нет.


 

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Каражан V2.0 как же мне приятно что я дожил до этого =)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Каражан V2.0 как же мне приятно что я дожил до этого =)
ты дожил до этого еще в 2016-м

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Хм, интересный маунт был бы: привязываешься цепями к плите и вперёд! И что интересно, всю дорогу смотришь не на затылок, а на морду персонажа.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Голова грязешмяка мне почему-то напоминает гоблинскую. Выглядит как гоблин на стероидах))

Deshang

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дешанг
    • Класс: Outlaw
    • Сервер: Ревущий фьорд
Каражан V2.0 как же мне приятно что я дожил до этого =)
Не похожи вообще ни капельки.
Говорю как человек, который исследует его с самого первого билда альфы.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2020, 14:52:49 by Deshang »

Erisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арусиос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
В ОО лучше б ввели что-нибудь такое, а то 14 боссов с катсценами это целый час.

 

закрыть