WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Shadowlands появится новый аналог «Пера Авианы»  (Прочитано 5507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45175
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Игрокам, да и, судя по всему, самим разработчикам пришлось по душе Перо Авианы и его аналоги в виде, например, комбинации из Изумрудных ветров и Воздушного змея племени Небесного Рога из перьев руха, которые позволяют игроку взмывать вверх и парить в нужное место, либо сокращая свой путь, либо ради получения добычи, либо для спасения от страшного врага. Поэтому в Shadowlands они добавят новую пару таких вещей, которая будет действовать точно так же: Сброшенные крылья кирии и Крепкое перо дракона, позволяя хоть чуточку, но все же летать в мирах посмертия.:cut:
  • Сброшенные крылья кирии – Подбрасывает вас в воздух и расправляет волшебные крылья. Восстановление: 10 мин.
  • Крепкое перо дракона – Перо таинственного дракона нежно снижает вашу скорость падения на 45 сек. Восстановление: 5 мин.
Этими предметами можно пользоваться только в Темных Землях.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1241

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо просто в догонку инженерные бутсы сломать. Так можно и в посмертный космос улететь.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1577

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо просто в догонку инженерные бутсы сломать. Так можно и в посмертный космос улететь.
интересно а есть ли космос в самом мире ШЛа

Uberkatze

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маджер
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Запускаем обратный отсчёт до вороха жалоб на необходимость полётов с первых секунд дополнения и злых близзов, которые не разрешают летать без ачивок.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Еще никто и никогда так нежно не снижал мое падение. Где купить?
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучшая игрушка в пределах Дренора, дайте две.

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
 в жопу. дайте нормальный полет. все эти любители лора пусть идут в анус и там читают квесты подсвечивая фонариком. на квесты и лор строго похер, хочу сразу летать

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5848
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
в жопу. дайте нормальный полет. все эти любители лора пусть идут в анус и там читают квесты подсвечивая фонариком. на квесты и лор строго похер, хочу сразу летать
При чем тут лор. Конченный что ли?

fersson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Запускаем обратный отсчёт до вороха жалоб на необходимость полётов с первых секунд дополнения и злых близзов, которые не разрешают летать без ачивок.

Первый. Целый час прождали  :)

в жопу. дайте нормальный полет. все эти любители лора пусть идут в анус и там читают квесты подсвечивая фонариком. на квесты и лор строго похер, хочу сразу летать

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А нечего было ждать. хотите скакать на лошадках, скачите, кто вас сдерживает. лично я не хочу

Firen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379

  • Варкрафт: +
    • Класс: ретри/шп
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот очень подозрительно, что ни слова пока о нормальных полетах в шл.
у игрушки очень приятное кд пока что. возможно, не придется таскать в сумках 4 стака планеров. опять.
There is no light here

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Близы: Летать нельзя!
Игроки: Почему? Ну, очень хочется!
Близы: Ну раз очень хочется, вот вам перо. Летать нельзя! Но можно, только низко и недалеко!
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5022
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классная штука, помню из Гарнизона Орды можно было принаровившись чуток долетать в Награнд до Чёрного Рынка или дейлика.
Ну и забавно было до фикса, когда Перо можно было юзать где угодно, включая инстансы ы.

Цитировать
вот очень подозрительно, что ни слова пока о нормальных полетах в шл.
Говорили, что изменений в системе не будет.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А нечего было ждать. хотите скакать на лошадках, скачите, кто вас сдерживает. лично я не хочу

А я хочу только физуальное различие среди ковенантов, обновление анимаций шамана, новые текстурки старым вещам времен ванилы...

В общем хотеть не вредно  ;D
WoW: Nothing lasts

 

закрыть