WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard поделились новостями об успехах альфа-тестирования Shadowlands  (Прочитано 12964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44563



Участники альфа-тестирования Shadowlands получили от Blizzard электронное сообщение, в котором те вкратце рассказали о результатах этого этапа разработки дополнения. В письме упомянуты как общие итоги тестирования, достигнутые всеми участниками, так и некоторые личные результаты.:cut:

Общие результаты тестирования:
  • Количество выполненных заданий: 878.043
  • Смертей игроков в зонах Темных Земель: 88.418
  • Забегов в Торгаст: 70.770
  • Обнаружено уникальных неполадок: 2.361
  • Самый популярный класс: воин
  • Самое смертоносное подземелье: Та Сторона
В список личных достижений вошло количество пройденных игроком локаций, число выполненных заданий, имя существа, которого он побеждал чаще всего, наивысший уровень Торгаста, до которого ему удалось добраться, число отправленных отчетов о неполадках, дата первого отчета, самый активный день и наиболее популярный тип отчетов.


Полную версию письма можно увидеть, например, здесь.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2020, 01:19:28 by Wishko »

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 639

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
Пожалуйста, хоть бы близзард не обделались с ШЛ.. То, что увидели в БфА, просто мда.. Рука-лицо (( Сплошной бета тест.

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
Показалибы топ запросов, что игроки просили изменить. Куда интересней ) Стесняшки мои.
Тест будет хорошим если после старта дополнения не будет много новостей типа "срочные исправления такоето число такого месяца" И не будут срочно изменять или дополнять игровые системы. Вот тогда и посмотрим.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2020, 02:21:51 by FomaDima »
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
Пожалуйста, хоть бы близзард не обделались с ШЛ.. То, что увидели в БфА, просто мда.. Рука-лицо (( Сплошной бета тест.

А что вы увидели в бфа такого что просто МДА???? Почему многие закрывшие полностью контент не говорят Рука-Лицо???
В чем именно бета тест?? Какие именно критичные баги НЕ ДАВАЛИ вам играть?? Или делали игру невозможной/непроходимой??
Можно больше конкретики а не просто фраза-вброс что всё всё плохо а я вот тут стою такой весь осуждающий этот БФА....?

mrmuscular

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джиролламо
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Страж Смерти
Пожалуйста, хоть бы близзард не обделались с ШЛ.. То, что увидели в БфА, просто мда.. Рука-лицо (( Сплошной бета тест.

А что вы увидели в бфа такого что просто МДА???? Почему многие закрывшие полностью контент не говорят Рука-Лицо???
В чем именно бета тест?? Какие именно критичные баги НЕ ДАВАЛИ вам играть?? Или делали игру невозможной/непроходимой??
Можно больше конкретики а не просто фраза-вброс что всё всё плохо а я вот тут стою такой весь осуждающий этот БФА....?
Хейтеры...Хейтеры никогда не меняются. (с) (Из какой-то игры, сделанной какими то Блек Айсл выпущенная какими то Интерплей).

Inkvi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
Пожалуйста, хоть бы близзард не обделались с ШЛ.. То, что увидели в БфА, просто мда.. Рука-лицо (( Сплошной бета тест.

А что вы увидели в бфа такого что просто МДА???? Почему многие закрывшие полностью контент не говорят Рука-Лицо???
В чем именно бета тест?? Какие именно критичные баги НЕ ДАВАЛИ вам играть?? Или делали игру невозможной/непроходимой??
Можно больше конкретики а не просто фраза-вброс что всё всё плохо а я вот тут стою такой весь осуждающий этот БФА....?
Тот самый, который не давал получить курву без плаща. Хотя стоп. Почему не давал. Не дает.
Или который не давал получить кромку. Без разницы был плащ или нет.
Или системы которые более менее вышли на работоспособность именно по задумке, а не по багам, только к 8.2.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2020, 03:38:32 by Inkvi »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
110

Именно столько дней у меня нет доступа к тестированию....

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Показалибы топ запросов, что игроки просили изменить. Куда интересней ) Стесняшки мои.
Тест будет хорошим если после старта дополнения не будет много новостей типа "срочные исправления такоето число такого месяца"
Но такие "новости" будут. И будут каждый день. Как были и в КАЖДОМ аддоне до этого.
(хотя насколько хотфиксы можно называть именно новостями - это вопрос)

moonlight818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
Пожалуйста, хоть бы близзард не обделались с ШЛ.. То, что увидели в БфА, просто мда.. Рука-лицо (( Сплошной бета тест.

А что вы увидели в бфа такого что просто МДА???? Почему многие закрывшие полностью контент не говорят Рука-Лицо???
В чем именно бета тест?? Какие именно критичные баги НЕ ДАВАЛИ вам играть?? Или делали игру невозможной/непроходимой??
Можно больше конкретики а не просто фраза-вброс что всё всё плохо а я вот тут стою такой весь осуждающий этот БФА....?
Тот самый, который не давал получить курву без плаща. Хотя стоп. Почему не давал. Не дает.
Или который не давал получить кромку. Без разницы был плащ или нет.
Или системы которые более менее вышли на работоспособность именно по задумке, а не по багам, только к 8.2.
Эм... дак с плащом то так задумано лол, сколько раз про это писали и разработчики говорили? это игровая механика обусловленная сюжетом

Zvonochek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
АХАХАХАХАХААХАХАХАААА))))))))))))

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Пожалуйста, хоть бы близзард не обделались с ШЛ.. То, что увидели в БфА, просто мда.. Рука-лицо (( Сплошной бета тест.
Ты хоть поигрался в бфа? Или просто увидел была и сразу Рука лицо))) в целом контент годный, если не всматриваться в ляпы сюжета и единичные благами. Например если мой друид не а форме, а на флае и я выхожу с игры, то после некоего времени, не сразу, при входе мой герой смешивается и летит удачно ВН з. Благо есть форма полета ))) но если в момент входа, пойду делать себе кофе то по приходу на земле лежит труппе.

~Sybek~

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
реально мешал играть авойденс гир вместо кораптов, а когда разрешили покупать, сразу стало хорошо
еще мешали в начале отсутствие покупки азериток и снова "интересные порки из сундука"
ребалансы азеритовых талантов, где даже что-то удалили.
Нерфы средних классов и полное игнорирование доминирующих и отстающих.
Вся бзда контент для рдд, где милишники были для галочки
отвратительный рефордж крафта, который из кого-то соки выжимает, а кто-то прокает с первого раза и весь красивый
что-то еще забыл?
Бентики и вижены понравились(вижены после 100% корапта в конце) можешь без мам пап и друзей добывать шмот героик+ уровня, но опять рандом конечно поганый

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Надеюсь шл не выпустят таким сырым как бфа на релизе, да что там тол дагор вон так и остался баганым.  А сетралис из-за возможного бага с глазами даже на мди не было)

Волшебная_пыль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:49 (+49 | 0)
Пожалуйста, хоть бы близзард не обделались с ШЛ.. То, что увидели в БфА, просто мда.. Рука-лицо (( Сплошной бета тест.

А что вы увидели в бфа такого что просто МДА???? Почему многие закрывшие полностью контент не говорят Рука-Лицо???
В чем именно бета тест?? Какие именно критичные баги НЕ ДАВАЛИ вам играть?? Или делали игру невозможной/непроходимой??
Можно больше конкретики а не просто фраза-вброс что всё всё плохо а я вот тут стою такой весь осуждающий этот БФА....?

А почему многие плевались от БФА ещё на стадии беты?

Мало того что с легиона нам не подвезли серьёзной переработки классов и мы уже 4 года играем одним и тем же, так ещё всё новое что ввели в аддоне (азеритки, эссенции, корапты) оказалось недоработанной сыростью.
Нам обещали, что в азеритовых шмотках мы не сможем ошибиться при выборе трейтов. В итоге ты будешь сильно проседать если не настакаешь 3+3 таланта в своих азеритках. А это значит бегай и фарми азеритки и надейся, что купленная тобою азеритка за 4750 пыли не будет полным говном.

Эссенции получились более удачными, но всё равно имели косяки. Всё что им нужно было сделать - позволить шарить эти эссенции на аккаунт. Вместо этого каждый твой твинк требовал месяца игры только на то, чтобы обеспечить его нужными эссенциями максимального лвла. Кстати чтобы нафармить эти эссенции приходилось заниматься полной дичью типа ходить в старый рейд (вечный дворец) или ходить на арену (когда пвп составляющая тебе вообще не интересна) или ходить еженедельно в островные экспедиции.

Кстати об островных экспедициях и фронтах. Вы знаете людей, которым этот вид контента приносил удовольствие? Я вот не знаю. А ведь близы преподносили это как уникальный контент, которого раньше не было. В итоге ты идёшь в эти экспедиции/фронты чтобы отбить недельный кап/пройти квест как можно быстрей и забыть об этом на неделю как о страшном сне.

И так дело обстоит со всем в этом бфа. На момент релиза БФА я видел много замечательных идей и нововведений, которых не было раньше. Но каждая из них не была доведена до ума и дорабатывалась/исправлялась по ходу аддона (некоторые так и остались недоработанными). Вот поэтому БФА и называют всё ещё беткой, а не потому что есть какие-то баги, которые не дают вам играть.
Это даже не половина тех претензий, которые предъявляют к аддону, это лишь вершина айсберга. Для полного раскрытия темы понадобится часик-другой времени и площадка в виде статьи, а не комментария к новости.

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Цитировать
Кстати об островных экспедициях и фронтах. Вы знаете людей, которым этот вид контента приносил удовольствие? Я вот не знаю. А ведь близы преподносили это как уникальный контент, которого раньше не было. В итоге ты идёшь в эти экспедиции/фронты чтобы отбить недельный кап/пройти квест как можно быстрей и забыть об этом на неделю как о страшном сне.

простите
...

 

закрыть