WORLD OF WARCRAFT

Тема: Усиливающие эффекты и расходуемые предметы открытого мира в Shadowlands  (Прочитано 6499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44886



Выполняя локальные задания и побеждая редких противников в Темных Землях, игроки будут получать не только обычные награды вроде золота, экипировки, репутации, но еще и некоторые небольшие дополнительные бонусы в виде эффектов усиления или расходуемых предметов, которые на некоторое время делают персонажа мощнее и облегчают игру за него в открытом мире. Это не только полезно для выполнения тех же заданий, победы над могучими противниками или другими игроками в PvP, но еще и немного разнообразит и делает игровой процесс интереснее.:cut:

Далее вы найдете примеры наиболее интересных усилений. Позитивные эффекты действуют 2 часа, а расходуемые предметы остаются в сумках персонажа на сутки, поэтому их нужно поскорее использовать.

Примеры усилений
  • Mirror of Despair – Использование: Наносит 429 ед. урона магии Тьмы цели, но при каждом применении накладывает заряд эффекта "Мучительное отчаяние". Пока вы имеете Зеркало отчаяния "Мучительное отчаяние" наносит 21 ед. урона магии Тьмы каждые 6 сек. Можно использовать только в открытом мире в Темных Землях.
  • Gargon Training Manual – Использование: Метнуть в цель клубок паутины, обездвижив ее на 5 сек. Можно использовать только в открытом мире в Темных Землях.
  • Crystalized Ichor – Ваши атаки с некоторой вероятностью могут отравить цель, сократив ее показатель скорости на 42 и нанеся 42 ед. урона сил Природы в течение 15 сек. Эффект действует 2 часа. Можно использовать только в открытом мире в Темных Землях.
  • Witherlight – Ваши атаки с некоторой вероятностью могут проклясть цель, уменьшив ее максимальный запас здоровья на 42 ед. на 15 сек. Эффект действует 2 часа. Можно использовать только в открытом мире в Темных Землях.
  • Infused Remnant of Light – Использование: Направить в цель, нанеся ей 86 ед. урона магии Света. Наносит увеличенный урон Вентирам. Можно использовать только в открытом мире в Темных Землях.
  • Box of Stalker Traps – Использование: Разместить в радиусе 15 м. от вас ловушку. Скорость передвижения попавших в нее противников сокращается на 12% и они получают 65 ед. урона магии Тьмы в течение 20 сек. Можно использовать только в открытом мире в Темных Землях.
  • Shrieker's Voicebox – Использование: Прервать применение умений всех противников в радиусе 8 м. Можно использовать только в открытом мире в Темных Землях.
  • Sticky Muck – Использование: Метнуть в определенное место кучу навоза, сокращая скорость передвижения всех находящихся в радиусе 10 м. противников на 25%. Эта ловушка действует в течение 39 сек. Можно использовать только в открытом мире в Темных Землях.
  • Gargon Whistle – Использование: Призвать гаргона, который нападет на вашу цель из теней, заставив ее истекать кровью на 344 ед. урона в течение 9 сек. Можно использовать только в открытом мире в Темных Землях.
  • Bottled Ash Cloud – Использование: Рассеять вокруг пепел, скрыв себя из поля зрения противников и усложнив свое обнаружение ими на 5 сек. Можно использовать только в открытом мире в Темных Землях.
  • Darktower Parchments: Instant Polymorphist – Использование: Превратить цель в цыпленка, который будет неуправляемо бегать из стороны в сторону в течение 25 сек. Находясь под этим эффектом, цель не имеет возможности совершать действия, однако очень быстро восполняет свое здоровье. Любой урон отменяет этот эффект. Действует только на зверей, гуманоидов и зверьков 60 уровня или ниже. Можно использовать только в открытом мире в Темных Землях.
  • Darktower Parchments: Affliction Most Foul – Использование: Наносит 43 ед. урона магии Тьмы каждые 5 сек. в течение 25 сек. Также этот урон получают и все цели, рядом с основной в радиусе 8 м. Можно использовать только в открытом мире в Темных Землях.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2020, 14:19:42 by Wishko »

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Главное чтобы не ввели "А гроб мог бы быть и побольше" на сбор всего этого барахла...

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Хватит. Хватит забивать этим дерьмом мои сумки. Хватит. Остановитесь.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Ну как бы сейчас во время вторжений тоже такое падает. Я либо выкидываю, либо продаю.

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
Есть какой-нибудь способ отключить отправку мусора из мобов, который я не поднимаю, в почту? Либо способ удалить письмо, не забирая из него предметы.

Хочу как в Dungeon Siege, наёмника-осла, которого можно открывать как отдельный инвентарь и сгружать весь мусор
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2020, 14:57:34 by fortego »

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Ну как бы сейчас во время вторжений тоже такое падает. Я либо выкидываю, либо продаю.
А зря. Некоторые итемы, например Знамя Рамкахенов, очень даже неплохие на жирных рарниках.

А если эти итемы будут действовать в утробе, так вообще будет отлично.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1565

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
может уже нужно делать отдельную сумку или даже вкладку(как у игрушек) для подобных предметов со своими раздела аддонов легион бфа шл

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Хватит. Хватит забивать этим дерьмом мои сумки. Хватит. Остановитесь.
может просто перестанешь собирать их отключив автолут? Хотя о чем это я
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Хватит. Хватит забивать этим дерьмом мои сумки. Хватит. Остановитесь.
может просто перестанешь собирать их отключив автолут? Хотя о чем это я


Отключать автолут это же ТАК удобно

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5967
Mirror of Despair – Использование: Наносит 429 ед. урона магии Тьмы цели


Мне не нравятся такие цифры. Сплющивание сплющиванием, но ощущение -- обессиленный персонаж.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5967
Есть какой-нибудь способ отключить отправку мусора из мобов, который я не поднимаю, в почту? Либо способ удалить письмо, не забирая из него предметы.

Серый мусор когда-то правили, чтобы не присылался. Потом поправили обратно.

А в чём проблемы? Взял да продал его. Там хлам бывает и по сотне золотых за хламинку.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Хватит. Хватит забивать этим дерьмом мои сумки. Хватит. Остановитесь.
Upd. Хватит. Хватит. Хватит забивать этим дерьмом (комментами) нуб клаб. Остановитесь!
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

neyro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Радуют то как эти цифры, жалко только что в конце все сведется как в бфа-начали с 20-30к здоровья, закончили с 500+++к...

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3934
Отключать автолут это же ТАК удобно
Никогда не пользуюсь автолутом и вам советую. Лишние 10 секунд никого не убьют, а при необходимости shift+пкм никто не отбирал. Реально ведь сами себе придумали проблему и сами жалуетесь.

Marikoss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Хватит. Хватит забивать этим дерьмом мои сумки. Хватит. Остановитесь.
Есть специальный аддон он блокирует предметы, которые ты добавляешь в черный список - LootWhatIWant
МАГИЯ!  :D


 

закрыть