WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейдовая команда Method основала новую гильдию – Echo  (Прочитано 44989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

snik-snak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Какой бы красивой и податливой девчулей/женщиной она не была - ты сука не можешь предлогать ей потыкать рученки в ее пизденке ради работы. У тебя, сука, даже мыслей таких не может быть. Не нравится как играет? Пусть валит. Говорит, что сделает все что угодно? Валит нахер в два раза сильнее, а не "нуууу, тогда вот мой корявый хер тебе в роток".
Падажжи. Вот ты вроде все верно излагал, но на этом моменте я просто обязан спросить. То есть если женщина предлагает мне секс (вне зависимости от её истинных мотивов), а я соглашаюсь, то получается, что я насильник?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Прости. Не хочу, чтоб меня забанили. Я еще раз сделаю копипаст. Читай внимательно. ОН. СЕЛ. ЗА. ИЗНАСИЛОВАНИЕ. ПЕРВОЙ. СТЕПЕНИ. На 23 года. Для него это смерть. Ты реально думаешь, что если бы там была хоть малейшая возможность у адвокатов опровергнуть собранные за 2 года стороной обвинения улики, то они бы не сделали свою работу?
И уже после этого абсолютно плевать с чего началась заварушка и сколько их там было - 80 или 2. Прокуроры доказали. Адвокаты не смогли ответить. Он сел. До своей смерти скорее всего. Разницы в итоге была бы только в сроке (сел бы на несколько пожизненных без права на аппеляцию). Он, сука, насильник.
Отвечать мне не надо, я из темы удаляюсь. Сил блять моих нет. Харви блять не виноват, госдепу просто он стал не угоден. Производители фольги рукоплещут стоя :facepalm:
Споры с адептами педивикии и новостных колонок...
Суд присяжных - это когда поочередно пляшет обвинение и защита, а 12 человек голосуют за то, чье представление интереснее. В таких делах убедительная работа обвинения даже с набором косвенных улик может привести к сроку. А уж свидетельские показания... Напомнить про М.Джексона и показания свидетелей там? Упоминаний видео и аудиозаписей в цитате нет, так что его срок лишь логичный исход его поведения, а вот 100% вины далеко не факт (речь именно про дефакто, а не деюре), вполне вероятно, что другие реальные случаи изнасилования спустя годы могли б и не доказать,а может их и не доказали.
У нас тут пытались отмазать Ефремова и заговором Кремля и жидорептилоидов, центральные сми ржали, а когда адвокаты заявили, что вероятно за рулём его не было, то куча говорящих хлебушков взвыло, хотя из того, что было в сми были лишь косвенные улики и вот если б его машина допустим после дтп сгорела, то был некий шанс, что не докажут, достаточно было отсутствовать камере, на которой видно, что он вываливается с водительского. Суды это такое. Ну а случай показательной порки, резонанс, карьеризм обвинения и судов тоже списывать нельзя. Как там в самом деле делались карьеры актрис в 90ые и 0ые все равно не узнаем, да не очень то и хотелось.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот ребятки оправдывающие Жоша подоспели... Ваших сестер, жен и матерей бы изнасиловали, а я спросил как же так, полиция ничего же не доказала.

И объясните мне, при чем тут американское правосудие и США в целом ? Какое оно имеет отношение к Методу, Жошу и всему остальному (учитывая что история в Жошем случилась в Британии, а Метод это европейская гильдия). Неужели сейчас в школах так плохо детям географию преподают, что многие не знают где США и где Европа.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2020, 13:37:22 by Enigma »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот ребятки оправдывающие Жоша подоспели... Ваших сестер, жен и матерей бы изнасиловали, а я спросил как же так, полиция ничего же не доказала.
Откинулся уже? И кто тут оправдывает Джоша? В глазки долбишься?

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ппц ты поехавший. Думаю, на репорт точно набрал. Не зря старался, писал же.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2020, 13:40:25 by Yugio »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Frensis
Да там выше опять завели свою старую шарманку про "не было суда". Ну так по суду могут в тюрьму посадить, а туда вроде никого не посадили. Но если например я являюсь руководителей фирмы и знаю что кто-то совершил преступление, но при этом по каким-то причинам полиция допустила ошибку (представляете, такое тоже бывает), то что, я теперь не могу из своей фирмы человека вышвырнуть (с соблюдением ТК и контракта конечно же) ?

Но нет, там выше находятся уроды, которые винят в развале Метода отнюдь не Жоша.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Yugio
Ну кстати Kontey всё верно написал. Эмоционально конечно (хотя я понимаю почему так), но предельно верно.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вот ты вроде все верно излагал, но на этом моменте я просто обязан спросить. То есть если женщина предлагает мне секс (вне зависимости от её истинных мотивов), а я соглашаюсь, то получается, что я насильник?
Это зависит от ряда факторов. Если например ты стоишь выше по должности (ты учитель, она ученица, ты начальник, она подчиненная), то да это крайне не этично и может быть рассмотрено как использование служебного положения в корыстных целях. Лучше так просто не делать никогда. Хотя у нас скорее всего могут закрыть на это глаза,но на западе с этой бедой сейчас борются активно.

Цитировать
Откинулся уже?
Откуда откинулся ? Если ты про бан, то великодушная администрация решила меня простить в виде исключения. Видишь даже разрешили мне писать на моем основном аккаунте.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2020, 13:52:06 by Enigma »

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но если бы Метод всей бравой командой чпокались бы между рейдами всех это бы устраивало.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1313
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько раз повторять - во многих (не во всех) подобных случаях виноваты ОБЕ стороны. Одна сторона виновата за то, что не умеет предусматривать возможное развитие ситуации. Другая сторона виновата за то, что не умеет сдерживать себя.

Когда дама приезжает как туристка, например, в Турцию (особенно сегодняшнюю, эрдоганскую), Саудовскую Аравию, Иран, она должна понимать, что если будет ходить полуобнаженной по улицам, то ее могут изнасиловать или просто побить. Потому что в этих странах такие нравы и традции, что женщине положено быть как можно сильнее закрытой в одежды. И ее вина будет в том, что она не предусмотрела (а может всё предусмотрела, но специально нарушила), не ознакомилась с культурой территории, на которой она появляется.
 
Но и те, кто изнасилуют или побьют ее, тоже будут виноваты, за то, что не смогли сдержать себя, за то, что превысили порицание - ведь можно было просто с ней поговорить в строгом тоне или сдать правоохранительным органам, чтобы с ней побеседовали.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Этрей
Если тебя пьяный водитель собьет, когда ты будешь дорогу переходить, то ты не жалуйся и не подавай в суд (и попроси родственников чтобы они не попадали, если ты уже сам физически не сможешь этого делать), просто помни, что ты точно так же виноват в случившемся как и водитель, ведь ты мог не переходить дорогу, ты же знаешь что людей на дорогах сбивают, так зачем решил переходить. А если уж решился, то разделяй ответственность с пьяным водителем, надо было уворачиваться от его авто.

Турция - светская страна, с добрым утром.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1313
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этрей
Если тебя пьяный водитель собьет, когда ты будешь дорогу переходить, то ты не жалуйся и не подавай в суд (и попроси родственников чтобы они не попадали, если ты уже сам физически не сможешь этого делать), просто помни, что ты точно так же виноват в случившемся как и водитель, ведь ты мог не переходить дорогу, ты же знаешь что людей на дорогах сбивают, так зачем решил переходить. А если уж решился, то разделяй ответственность с пьяным водителем, надо было уворачиваться от его авто.

Турция - светская страна, с добрым утром.

О, мастер софистики из Мейл.сру снова в треде. Если я буду переходить дорогу не по зебре, то я тоже буду виноват, что меня сбили (и не важно, в каком там состоянии водитель), ибо я не предусмотрел ПДД.

"Турция - светская страна, с добрым утром." - вместо того, чтобы сейчас тут обтекать, лучше бы хотя бы новости смотрел, особенно про Собор Святой Софии. Иди про политику Эрдогана почитай. Надеюсь, ты хоть знаешь, кто это такой вообще?

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 691

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этрей
Если тебя пьяный водитель собьет, когда ты будешь дорогу переходить, то ты не жалуйся и не подавай в суд (и попроси родственников чтобы они не попадали, если ты уже сам физически не сможешь этого делать), просто помни, что ты точно так же виноват в случившемся как и водитель, ведь ты мог не переходить дорогу, ты же знаешь что людей на дорогах сбивают, так зачем решил переходить. А если уж решился, то разделяй ответственность с пьяным водителем, надо было уворачиваться от его авто.

Турция - светская страна, с добрым утром.
Только даже если он будет сам перебегать дорогу на красный и убитый в хлам или вообще ночью в лесу - виновным всё равно признают водителя, т.к. автомобиль - средство повышенной опасности, с добрым утром, вины пешеходов не бывает, крайне удачное сравнение.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Только даже если он будет сам перебегать дорогу на красный и убитый в хлам или вообще ночью в лесу - виновным всё равно признают водителя, т.к. автомобиль - средство повышенной опасности, с добрым утром, вины пешеходов не бывает, крайне удачное сравнение.
Спасибо ), потому и привел это сравнение, потому что оно крайне удачное.
Всё верно, женщина не может быть виновата за то, что её изнасиловали, так же как и пешеход не виноват когда его сбивает автомобиль. Но некоторые сейчас пытаются подменять понятия и обвиняют жертв или предлагают им разделять вину за преступление, ну с тем же успехом можно предлагать разделять вину за преступление пешеходу, которого сбил автомобиль.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
"Турция - светская страна, с добрым утром." - вместо того, чтобы сейчас тут обтекать, лучше бы хотя бы новости смотрел, особенно про Собор Святой Софии. Иди про политику Эрдогана почитай. Надеюсь, ты хоть знаешь, кто это такой вообще?
И что Эрдоган переписал законы и ввел теократию ? Нет, ничего подобного, он не делал, от него были только различные политические заявления рассчитанные на консервативные слои населения (его электорат), при этом есть еще и немалая часть его либерально настроенных оппонентов, которые будут использовать все его подобные заявления в своих целях. Ну уйдет Эрдоган, придет адекватный президент, без самодурства и все вернется на круги своя (по части заявлений, ибо реальных законов даже Эрдоган не переписывал).
Я бы понял если бы вместо Турции был назван Египет, там не так давно случилась исламская революция и теперь в эту страну лучше вообще не приезжать. Но даже там изнасилования на площадях (которые случаются регулярно, по несколько раз в год, причем еще и групповым образом) считаются преступлением и никому не будет интересно в каком там виде женщина расхаживала по площади, за внешний вид женщины предусмотрено совсем другое наказание, с изнасилованием не имеющее общего.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2020, 14:20:35 by Enigma »

 

закрыть