WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейдовая команда Method основала новую гильдию – Echo  (Прочитано 44993 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
P.S. сама позиция "приехала ночью в другой город - значит будь готова к потрахушкам" это именно что рассматривание женщины как ходячей вагины.

Да, черт побери! Если чувак тебя разводит на нюдсы и непотребщину
(показать/скрыть)
, то, когда он пригласит тебя ночью в гости, то это не чаю попить. И только дура поедет туда пить чай, потому что у нее в голове маня-мирок.

Социум по щелчку не меняется. Более того, он не меняется даже за пару поколений. Более того, если пытаться менять его резко, то получается охлократия, что мы и наблюдаем сейчас.


ЗЫ в одной из статей я наткнулся на очень верное мнение - есть разница между сожалением о содеянном и изнасилованием. То есть можно жалеть о том, что ты с кем-то по пьянке переспал, но перекладывать на него полную ответственность, автоматически обвиняя в насилии - это эребор. Но именно уход от ответственности имеет место быть "Это не я ступил(а) - это он(а) заставил(а) меня!"
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2020, 11:50:21 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
(показать/скрыть)
.

а у нас относительно недавно парень на восемь лет уехал за некую госпожу Шурыгину. О чем это говорит, кроме как о глупости в выборе партнера на перепихон
При чем тут какие-то шурыгины к американскому правосудию?


(показать/скрыть)

понимаешь, в чем штука.
Нет. Не понимаю. Вы читать не умеете? Он сел по двум доказанным делам. 2 года было следствие. Его адвокаты просили уменьшить срок не за отсутсвие или слабость улик, а по состоянию его здоровья. То есть они (а значит и харви) согласились с обвинениями и доказательствами.
Но форумные знатоки все знают как было нас самом деле - злой американский госдеп насиловал харви в застенках гуантанамо его особняка. И он сдался! Мужественный, великолепный бог Харви сдался. И согласился на 23 года сиречь смерти. Дело то было за закрытыми делами, никто не освещал, адвокаты харви не старались, улики сфабрикованы, прокурор политический оппонент харви и бла бла бла и бла бла бла.
Ох, Бог Сарказама, помоги!



(показать/скрыть)

надо понимать, что Вайнштейн - это исключительно политика, которая вообще никакого отношения не имеет к реальному насилию.
Ну все. У нас тут очередной владелец некой тайной инфы. О которой не знали супер крутые адвокаты харви и сторона обвинения. Тебе туда же, куда и алексмаксу - срочно срочно выходи на зум конференцию, харви будет в восторге. Дело то оказывается сфабрикованно! Даже адвокаты харви работали на госдеп! Но форумные знатоки всех мировых заговор с другой стороны планеты знают НАСТОЯЩУЮ ПРАВДУ! :facepalm: Бегом, спасайте харви, 23 года в его возрасте это смерть. Хэштег СпаситеВиллиХарви.

Блять, вы реально верите в эти высеры (а по другому не могу это назвать), что вы написали?
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2020, 12:04:12 by Kontey »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он разрушил свою жизнь сам, когда повёл себя как животное.
Такое мышление похоже на шаблонные сюжеты, когда, например, кто-то сообщает жене об измене и муж начинает вопить:"Зачем ты ей сказал?! Ты разрушил мою жизнь!"
Чо? В обществе принято отдавать правосудие в руки представителей Фемиды, а еще очень часто люди имеют возможность жить на той территории, которая предоставляет устраиваюшие их законы, хоть к сожалению и не везде так (речь офк не про радикалов). Есть альтернатива взять правосудие в свои руки, но тогда и надо быть готовым, что либо осудят по закону или по аналогичному глаз за глаз. Тут же куча шкур сагрилась на успешный медийный коллектив, в обход группового иска и законников, без доказательств, вбрасывая говно на вентилятор как по щелчку пальцев. Причем вентилятор изначально направлен в сторону именно коллектива, а не насильника. Была б это травля розовощекого - ну окей, а тут именно метод. Аналогично тому, как еслии бы подаватель кофе Вайнштейну дрочил на фотосеты "актрис" у себя дома, а обвинили самого Вайнштейна.
Это цирк, не имеющие ничего общего с сексуальным насилием и его жертвами. У кого-то вышли неприбыльные коллабы, ну не зря ж их мама с вагиной родила.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3922
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. сама позиция "приехала ночью в другой город - значит будь готова к потрахушкам" это именно что рассматривание женщины как ходячей вагины.


Да, черт побери! Если чувак тебя разводит на нюдсы и непотребщину
(показать/скрыть)
, то, когда он пригласит тебя ночью в гости, то это не чаю попить. И только дура поедет туда пить чай, потому что у нее в голове маня-мирок.

Социум по щелчку не меняется. Более того, он не меняется даже за пару поколений. Более того, если пытаться менять его резко, то получается охлократия, что мы и наблюдаем сейчас.


ЗЫ в одной из статей я наткнулся на очень верное мнение - есть разница между сожалением о содеянном и изнасилованием. то есть можно жалеть о том, что ты с кем-то по пьянке переспал, но перекладывать на него полную ответственность, автоматически обвиняя в насилии - это эребор. Но именно уход от ответственности имеет место быть "Это не я ступил(а) - это он(а) заставил(а) меня!"


 Посмотрите это видео, и вам станет понятна идея, которую я пытаюсь донести. Можете не соглашаться, но идея будет понятна.
(показать/скрыть)

 P.S. насчёт вашего постскриптума. Да, только изнасилованием по пьянке считают ситуацию, когда человек был в полном неадеквате и не особо понимал, что происходит.
И по мне так, это бы мужчине, видящему пьяную женщину, с которой он не состоит в отношениях, стоило бы задумываться, стоит ли её разводить на секс или нет.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Блять, вы реально верите в эти высеры (а по другому не могу это назвать), что вы написали?
Доказанность вины Харви не делает его преступником, а лишь меняет его статус. В глазах присяжных он виновен - этого достаточно.
Я вот не слежу за всей этой ситуацией, там в этом деле были действительно улики и куча показаний державших свечку? Дело слишком древнее, обвинений море, 2 из 5 доказали, насколько понимаю доказали еще и не те, которые были громкими и дело запустили. Ну вел себя как мудак, был похотлив, не смог прикрыть жопу на старости лет, пускай будет насильником. Ситуация менее абсурдной все равно не становится.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Блять, вы реально верите в эти высеры (а по другому не могу это назвать), что вы написали?
Доказанность вины Харви не делает его преступником, а лишь меняет его статус. В глазах присяжных он виновен - этого достаточно.
Я вот не слежу за всей этой ситуацией, там в этом деле были действительно улики и куча показаний державших свечку? Дело слишком древнее, обвинений море, 2 из 5 доказали, насколько понимаю доказали еще и не те, которые были громкими и дело запустили. Ну вел себя как мудак, был похотлив, не смог прикрыть жопу на старости лет, пускай будет насильником. Ситуация менее абсурдной все равно не становится.
Прости. Не хочу, чтоб меня забанили. Я еще раз сделаю копипаст. Читай внимательно. ОН. СЕЛ. ЗА. ИЗНАСИЛОВАНИЕ. ПЕРВОЙ. СТЕПЕНИ. На 23 года. Для него это смерть. Ты реально думаешь, что если бы там была хоть малейшая возможность у адвокатов опровергнуть собранные за 2 года стороной обвинения улики, то они бы не сделали свою работу?
И уже после этого абсолютно плевать с чего началась заварушка и сколько их там было - 80 или 2. Прокуроры доказали. Адвокаты не смогли ответить. Он сел. До своей смерти скорее всего. Разницы в итоге была бы только в сроке (сел бы на несколько пожизненных без права на аппеляцию). Он, сука, насильник.
Отвечать мне не надо, я из темы удаляюсь. Сил блять моих нет. Харви блять не виноват, госдепу просто он стал не угоден. Производители фольги рукоплещут стоя :facepalm:


(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2020, 12:11:18 by Kontey »

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже думал у Экзорсус опять шанс появился. А тут такое... Хотя нет там же еще Limit, ну могли хотя бы Европу брать.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
некоторые обвинения звучат несколько странно, особенно по части аналогий. Вы еще скажите что если ломануться в саванне к прайду львов и подвергнуться нападению львицы, расставшись при этом с ногой - то львы конечно виноваты 100% - они напали же... То есть у самого голова не работает догадаться чем это кончится.
С Вайнштейном то же самое было. Все эти митушки изначально 100% знали зачем их приглашают, куда приглаша.т и кто приглашает и чем это закончится. Им не нравилось но они шли, делали карьеры и преспокойно жили и вдруг - "ой, мама, какая травма оказывается все это время жила во мне..." И по факту то да - Вайнштейн виноват...но по мне так виноваты обе стороны, причем равнозначно. Изнасилование это когда ты идешь себе по улице и вдруг на тебя напали и изнасиловали. Все остальное - твой личный выбор. Все женщины в таких ситуациях сами идут на флирт, рискуя по собственному выбору.
Во многих случаях женщинам не стоит провоцировать и играть в игры с личностями, которые изначально корректность не проявляют в общении и любой разумный человек однозначно понял бы, что общение в принципе ни к чему хорошему не приведет...но есть же индивидуумы которые пока рогом в стену не упрутся не поверят что рогом в стену можно упереться однажды, если переть на стену пока рогом не упрешься. Ну что ж, премию Дарвина той даме, что думала что показав что просят и приехав куда просят потом вдруг страшно удивилась что к ней пристают.. дескать как же так? А вот это "миту" - тупо социальный проект и не более. Многие себе имя делают на этой херне. Как в политике так и в обществе и в инете. "Миту"...и вот о тебе уже все пишут и говорят, берут интервью... а еще вчера ты никому нахер была не нужна последние лет 10..
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2020, 12:15:41 by Rusrus »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При чем тут какие-то шурыгины к американскому правосудию?


при том, что моральная составляющая изнасилования - это область психологии. И тут ты никак не докажешь, что не причинил моральных страданий партнеру, если он утверждает обратное.


Он сел по двум доказанным делам. 


следы спермы 06 года соскребли с гортани пострадавшей?


Ну все. У нас тут очередной владелец некой тайной инфы.
Блять, вы реально верите в эти высеры (а по другому не могу это назвать), что вы написали?


Я тебе картинкой отвечу
(показать/скрыть)

Вкус победы - это вкус чужой боли.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Я не удержался. Ибо не смог пройти мимо такой очевидной тупости.
Изнасилование это когда ты идешь себе по улице и вдруг на тебя напали и изнасиловали. Все остальное - твой личный выбор. Все женщины в таких ситуациях сами идут на флирт, рискуя по собственному выбору.
Конечно все так. Только белое или черное. Полу-тонов не существует. Конечно это бабы виноваты, что придя на работу их начальник - один из самых влиятельных продюсеров Голливуда - в догонку к полученной роли мимоходом предлагает член его помять. А если она пикнет, то он ее уничтожит и она, дай бог целая, уедет нахер в свое болото бомжевать до конца своих дней.

Что ж. Таки получу бан. Я должен это сказать.

Как бы с тобой не флиртовала женщина, если она говорит нет - ты сука должен засунуть свои хотелки в кулачек и съебаться нахуй.
Какой бы красивой и податливой девчулей/женщиной она не была - ты сука не можешь предлогать ей потыкать рученки в ее пизденке ради работы. У тебя, сука, даже мыслей таких не может быть. Не нравится как играет? Пусть валит. Говорит, что сделает все что угодно? Валит нахер в два раза сильнее, а не "нуууу, тогда вот мой корявый хер тебе в роток".

Потому все, кто считает раз женщина типа флиртанула, то можно ее сношать - ИДИТЕ. ВЫ. МРАЗИ. НАХУЙ.
Я сгорел. На форуме Мира Военного Ремесла. Уебки поганые. Спасибо. Пойду сотру с лица земли Аллерию и ее приспешников в Виженах. Несколько раз.

следы спермы 06 года соскребли с гортани пострадавшей?
Да всем насрать, что тут нубклабовский детектив думает. Особенно госдепу/прокурорам/адвокатам харви/самому харви. Улики собрали? Собрали. Адвокаты смогли что-то ответить? Не смогли.
Считаешь улики не состоятельными - уже в третий раз посылаю нахуй спасать харви. Он оценит. Картинки он постит, долбоебина. Хорошо, что тут ЧС резиновый. Хорошо, что долбоебы вскрываются. Нахуй. Нахуй мразей.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2020, 18:18:08 by Kontey »

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3922
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не удержался. Ибо не смог пройти мимо такой очевидно тупости.
(показать/скрыть)

"Ошибка!
Вы не можете голосовать за сообщения одного и того же пользователя чаще, чем раз в 72 часа"
P.S. Надеюсь, Вишко ограначится лишь предупреждением)

vittorils

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витторилс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Проорал с горящих защитников любительниц клеветы. И ведь не понимают они, что это и их может коснутся.

Жаль Метод. Ещё одна жертва безумию последнего времени. Не удивлюсь, если у Лимитов потом вскроется какой нибудь расистский пост на форуме 2006 года, и их тоже сожрут без соли.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2020, 12:48:41 by vittorils »

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3922
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проорал с горящих защитников любительниц клеветы. И ведь не понимают они, что это и их может коснутся.

Жаль Метод. Ещё одна жертва безумию последнего времени.

Клевета была в обвинениях со Swifty. Ту дамочку поставили на место, и история быстро заглохла.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Что ж. Таки получу бан.

Я бы тебе не бан дал, а посоветовал поработать с психологом.
И это не оскорбительный выпад, просто ты настолько зациклен на своей ненависти к любому упоминанию насилия над женщинами (возможно небезосновательно), что не включаешь мозг. Тут никто не оправдывает насильников, тут размышляют над тем, что тема насилия может быть использована в корыстных целях. Кроме того, тут обсуждают, что мир несовершенен и нужно быть осторожной. Всё.

« Последнее редактирование: 26 Июля, 2020, 12:58:39 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

vittorils

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витторилс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что ж. Таки получу бан.

Я бы тебе не бан дал, а посоветовал поработать с психологом.
И это не оскорбительный выпад, просто ты настолько зациклен на своей ненависти к любому упоминанию насилия над женщинами (возможно небезосновательно), что не включаешь мозг. Тут никто не оправдывает насильников, тут размышляют на тем, что тема насилия может быть использована в корыстных целях. Кроме того, тут обсуждают, что мир несовершенен и нужно быть осторожной. Всё.

Ему скорее психиатр необходим. К сожалению, таких поехавших будет все же больше с каждым годом. Не то западное влияние, которое хотелось бы видеть

 

закрыть