WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как работает смена пола персонажа в парикмахерской в Shadowlands  (Прочитано 18168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xaront

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Западе так же модно защищать эмигрантов поэтому и трансфер на другой сервер должен быть бесплатным  8)
А ты был бы против? Реализация некоторых левацкий идей и лозунгов, как видим, бывает даже полезной. В то же время, вторжение их идей в сюжет выглядит напускным и неуклюжим.
Это не имеет никакого отношения к левым идеям. То, что некоторые левые продались и занимаются подобной профанацией это другой разговор. Левые за равенство прав, а не это моральное уродство и разложение общества.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Только в твоей фантазии про ужасы КГБ... :)

https://pressa.tv/interesnoe/39165-zhenschinu-transekssuala-posadili-v-muzhskuyu-tyurmu-i-izbili-v-brazilii-9-foto.html
Сути не меняет.

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Только в твоей фантазии про ужасы КГБ... :)

https://pressa.tv/interesnoe/39165-zhenschinu-transekssuala-posadili-v-muzhskuyu-tyurmu-i-izbili-v-brazilii-9-foto.html
Сути не меняет.


Не путай Россию. И Бразилию. Это. Ты не поверишь, две разные страны разделенный океаном, да и, еще, разнесенные по северному, и южному, полушарию. :)

Увы, но нравится тебе это, или нет, но нашему мужику трансгендеру вряд-ли, что-то серьезное грозит (особенно с учетом того, что он из либеральной тусовки (наши, "мегатоталитарные", власти, повторяю, к сожалению, о таких, максимально заботятся). :)

Ну а мужику бразильскому меньше надо было надзирателей кусать, и непотребством заниматься (причем, боюсь, не в отдельной камере). Может тогда, его-бы, в этой стране реально диких обезьян и наркокартелей, и не избили-бы (как он соседа своего, за что и загремел собственно). :)

Посему успокойся.  :)
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2020, 19:06:07 by unihorn »

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То-есть вместо брутального воина-таурена "МачоМэна" у меня будет няшная тауренка с 4 размеров вымени и ником "МачоМэн"? Или Орк-охотник с ником "Васян" станет орчихой с таким-же именем?)))  WTF?

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Или Орк-охотник с ником "Васян" станет орчихой с таким-же именем?)))  WTF?

Ну... Считай, что его (ее простите) Василисой кличут. Их тоже сокращают до Вась. :) :) :)

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Только в твоей фантазии про ужасы КГБ... :)

https://pressa.tv/interesnoe/39165-zhenschinu-transekssuala-posadili-v-muzhskuyu-tyurmu-i-izbili-v-brazilii-9-foto.html
Сути не меняет.


Не путай Россию. И Бразилию. Это. Ты не поверишь, две разные страны разделенный океаном, да и, еще, разнесенные по северному, и южному, полушарию. :)

Увы, но нравится тебе это, или нет, но нашему мужику трансгендеру вряд-ли, что-то серьезное грозит (особенно с учетом того, что он из либеральной тусовки (наши, "мегатоталитарные", власти, повторяю, к сожалению, о таких, максимально заботятся). :)

Ну а мужику бразильскому меньше надо было надзирателей кусать, и непотребством заниматься (причем, боюсь, не в отдельной камере). Может тогда, его-бы, в этой стране реально диких обезьян и наркокартелей, и не избили-бы (как он соседа своего, за что и загремел собственно). :)

Посему успокойся.  :)

В ольгино много платят?

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ольгино много платят?

Меньше чем в офисе Навального... И уж точно меньше мериксокого посольства. :)

Правда, честно говоря, не очень знаю, что в этом Ольгино такого интересного, что должно, мне, платить... Но думаю, что там платят, однозначно меньше чем у выше перечисленных. :)

В общем с вами все ясно гражданин хороший: когда отвечать уже нечего прибегаем к "интересным вопросам". :)

Сколько я таких вызывающих лютый фейспалм видел... :)

Отдыхай. И не неси бред сивой кобылы пожалуйста. Путая страны и континенты к тому-же: меня очень позабавило как ты решил описать "ужасы КГБ" из твоих фантазий, случаем из Бразилии. Тебе самому не смешно то?.. :)
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2020, 20:48:05 by unihorn »

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я для себя все давно понял и ничего доказывать не собираюсь никому.

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я для себя все давно понял и ничего доказывать не собираюсь никому.

 ;D

Отдыхай фантаст.  :)
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2020, 21:13:38 by unihorn »

hoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насмешили местные хомячки-коммунисты, радующиеся "халяве". Эта услуга просто очень низко популярна, с нее не срубишь бабла, поэтому ее как кость выбросили всем. И толерантно, и нищеброды довольны.

Лоора

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Лоора

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоора
    • Класс: Монах
    • Сервер: PandaWoW
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
давайте еще смена расу сделаем

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что со сменой имени? Я должен бегать в мужском обличие с женским именем или наоборот? Если даёте возможность сменить пол, то и имя тоже. Откройте загсы. Я не против 5000-10000г за смену имени и пола.
Можно сделать универсальное имя

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что со сменой имени? Я должен бегать в мужском обличие с женским именем или наоборот? Если даёте возможность сменить пол, то и имя тоже. Откройте загсы. Я не против 5000-10000г за смену имени и пола.
Можно сделать универсальное имя
Можно. У меня у части персонажей так и есть. Универсальное имя в фэнтезийном стиле придумать или найти несложно. А всякие "Васянлолпро" пусть страдают. Проблема в том, что у большинства здесь присутствующих уже есть персонажи в необходимом количестве.
Может сделают начертателям возможность изготавливать какой-нибудь "паспорт" персонажа, подобно сертификату, позволяющему сменить имя у питомца.
P.S.: Ха, а ведь забавно. Услуга смены имени же до сих пор есть? Возможно теперь она станет намного популярней и компания получит с нее больше прибыли чем с потерянной прибыли от услуг по смене пола.  :)

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S.: Ха, а ведь забавно. Услуга смены имени же до сих пор есть? Возможно теперь она станет намного популярней и компания получит с нее больше прибыли чем с потерянной прибыли от услуг по смене пола.  :)
Пол ещё ладно, но за имя вряд ли захотят платить. Ну бегали раньше васянылолпро, теперь будут вращаюпристов, подходит всем.

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S.: Ха, а ведь забавно. Услуга смены имени же до сих пор есть? Возможно теперь она станет намного популярней и компания получит с нее больше прибыли чем с потерянной прибыли от услуг по смене пола.  :)
Пол ещё ладно, но за имя вряд ли захотят платить. Ну бегали раньше васянылолпро, теперь будут вращаюпристов, подходит всем.
чтобы "васянлолпро" стал бегать "вращаюпристов" ему нужно сменить имя... или вы предлагаете создать перснажа с нуля с нужным ником? тогда в чём суть бесплатной смены пола если нынешнему персонажу всё-равно придётся менять имя, но за денежку?)))

 

закрыть