WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мини-игры, головоломки и другие интерактивные задания в World of Warcraft  (Прочитано 15021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45159
Прошу сосредоточиться на обсуждении материала, а не его автора.

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
Прошу сосредоточиться на обсуждении материала, а не его автора.

А если материал откровенный плагиат  >:( ну похоже плагиатом тут считается идентичный текст  :facepalm:

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45159
Прошу сосредоточиться на обсуждении материала, а не его автора.


А если материал откровенный плагиат  >:( ну похоже плагиатом тут считается идентичный текст  :facepalm:

Если вы считаете, что материал представляет из себя откровенный плагиат, в первую очередь необходимо представить ссылки на оригинальный материал и его отрывки, которые были дословно переведены или позаимствованы, чтобы мы могли удостовериться, что это на самом деле так.

Согласно правилам конкурса, авторы статей вполне могут вдохновляться другими статьями или видео из сети и писать что-то свое "по мотивам" этих материалов с добавлениями и новыми моментами. Не разрешается дословно переводить уже существующие статьи/видео или использовать их фрагменты 1 в 1.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Смотрю в комментах у Mr. Salamandr припекает, видать от зависти?)
Пытается себе доказать, что статья - 100% плагиат, но доказательств, откуда взято не приводит. Говорит, что прямо все гифки из того же единственного видео, откуда и был взят текст. Видимо у чела своя логика, и если где-то когда-то мельком затрагивали похожую тему, то всё: любое остальное на эту или похожую тему - плагиат!

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
ненавижу в игре все что заставляет меня играть не моим классом и персонажем, а кем то или чем то другим и во что то другое. Невероятно для меня, но факт, что это кому то нравится. Между моим сознанием и их космос, просто галактики пустоты.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
ненавижу в игре все что заставляет
Но, не заставляет ведь :-*
Я вот не люблю от слова совсем локалку "черепаха добралась до воды".Прикинь. Я ее не делаю. Совсем. Видимо тот, кто должен меня заставлять все это делать, ушел к тебе.


(показать/скрыть)

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Но, не заставляет ведь :-*

если это связано с получением репутации у фракции, у которой тебе нужна какая нибудь... сущность например..придется фармить эту фигню. Кому то 10 очков репы и +10 к репе за контракт покажется мелочью, но две недели и несколько таких квестов лишат меня 500-1000 репы. В целом, с точки зрения контента и игрового периода в целом это не имеет решающего значения и не мешает ходить в рейды и т.д. но чем раньше я закончу маяться херней, проделывая эту фигню тем скорее я начну играть в тот контент, который я оплачиваю. И бесит именно тот факт, что за такие "игры" внутри игры дается репутация или валюта. Не давались бы - в эту фигню почти никто не играл бы. Если хочется поиграть в фигню - покупаешь себе на стиме фигню, ставишь и играешь. А в чем был смысл добавить это в варкрафт я не понимаю.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Но, не заставляет ведь :-*

если это связано с получением репутации у фракции, у которой тебе нужна какая нибудь... сущность например..придется фармить эту фигню. Кому то 10 очков репы и +10 к репе за контракт покажется мелочью, но две недели и несколько таких квестов лишат меня 500-1000 репы. В целом, с точки зрения контента и игрового периода в целом это не имеет решающего значения и не мешает ходить в рейды и т.д. но чем раньше я закончу маяться херней, проделывая эту фигню тем скорее я начну играть в тот контент, который я оплачиваю. И бесит именно тот факт, что за такие "игры" внутри игры дается репутация или валюта. Не давались бы - в эту фигню почти никто не играл бы. Если хочется поиграть в фигню - покупаешь себе на стиме фигню, ставишь и играешь. А в чем был смысл добавить это в варкрафт я не понимаю.
Выделил главное. Ну вот и славненько. Ведь нет никакой разницы абсолютно - откроешь ты полеты/эссенци/ сейчас или на сл кд. Если ты не из определенного круга игроков.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Но, не заставляет ведь :-*

если это связано с получением репутации у фракции, у которой тебе нужна какая нибудь... сущность например..придется фармить эту фигню. Кому то 10 очков репы и +10 к репе за контракт покажется мелочью, но две недели и несколько таких квестов лишат меня 500-1000 репы. В целом, с точки зрения контента и игрового периода в целом это не имеет решающего значения и не мешает ходить в рейды и т.д. но чем раньше я закончу маяться херней, проделывая эту фигню тем скорее я начну играть в тот контент, который я оплачиваю. И бесит именно тот факт, что за такие "игры" внутри игры дается репутация или валюта. Не давались бы - в эту фигню почти никто не играл бы. Если хочется поиграть в фигню - покупаешь себе на стиме фигню, ставишь и играешь. А в чем был смысл добавить это в варкрафт я не понимаю.
Классик тебе идеально подходит. Там вообще никакой фигни нет, ни в квестах, ни в инстах, ни в рейдах, ни в ПвП. Чистый Варкрафт.

 

закрыть