WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мини-игры, головоломки и другие интерактивные задания в World of Warcraft  (Прочитано 15024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
Похожих текстовых статей я не видел.
ой ну не балаболь - есть видео (и не одно) а ты просто перевел это в текст ...

твоего интеллектуального труда тут: "0 целых, хрен десятых" ... или по твоему можно любой видос перенести в текст и выпендриться какой ты офигенный текстописец ? нифига - большой брат все видит !!!
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2020, 01:55:15 by MyEgo »

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1469
Не люблю этот аспект в дейликах. Один раз пройти можно, а в тысячный раз бесит.
Не согласен, если в данных паззлах нет моментов, когда тебе просто нужно ждать (как в локалке на бочки и черепах), то такие локалки куда интереснее большинства других.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1372
А Гексагон таким быстрым был всегда или ему скорость уменьшали? Я помню, что проходил его, но кажется всё не так быстро было.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
А Гексагон таким быстрым был всегда или ему скорость уменьшали? Я помню, что проходил его, но кажется всё не так быстро было.
Гифка ускоренная, да, на нем в целом хватало времени чтобы повернуться.
Лично у меня там были проблемы не с самой механикой, а с тем, что морда гексоса по видимому была приклеена к морде персонажа. Дико горел от того, что моя воргенша-хант во время использование абилок мотает головой во все стороны вместе с гексосом. Хитбокс при этом оставался на месте, в итоге во время боя был дикий диссонанс и неудобства. Пофиксилось всякими игрушками-превращатолами.
У некоторых рас, насколько понимаю, тоже подобная проблема была.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Похожих текстовых статей я не видел.
ой ну не балаболь - есть видео (и не одно) а ты просто перевел это в текст ...

твоего интеллектуального труда тут: "0 целых, хрен десятых" ... или по твоему можно любой видос перенести в текст и выпендриться какой ты офигенный текстописец ? нифига - большой брат все видит !!!
В данном случаи даже если это перевод видео в текстовый вид, работа сделана хорошо, удобрена скриншотами и на мой взгляд текст разделён приемлимо. Тем более , лично я бы никогда не стал смотреть подобные видосы, где полчаса рассказывают про то ,что уместилось бы в 5 минут. А здесь я всё прочитал с той скоростью которая мне комфортна.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5972
Цитировать
Или квест по приручению морского конька в Вайш'ире.

А вот про морского конька совсем не припомню ничего. Можно поподробнее или ссылку на задание?


https://ru.wowhead.com/quest=25371/%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BD

Там надо было, плывя на коньке, наклоняться в нужные стороны и так далее.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Цитировать
Или квест по приручению морского конька в Вайш'ире.

А вот про морского конька совсем не припомню ничего. Можно поподробнее или ссылку на задание?

Вот ссылка на видео. Вообще, мне казалось, что этот квест был чуть по-бодрее, так что на мини-игру он так себе походит. :)
https://youtu.be/FpBbACszYCk

Похожих текстовых статей я не видел.

ой ну не балаболь - есть видео (и не одно) а ты просто перевел это в текст ...

твоего интеллектуального труда тут: "0 целых, хрен десятых" ... или по твоему можно любой видос перенести в текст и выпендриться какой ты офигенный текстописец ? нифига - большой брат все видит !!!

Покажи видео, откуда взят этот текст?  :facepalm:

Спойлер: Ты такого не найдёшь, материал всеобъемлющий, и ни одно поверхостное видео с "10 минииграми" с ютуба ему в подметки не годится (не говоря уж о том, что на русском даже таких поверхостных видосов нет)
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2020, 10:05:15 by Lesoro »

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 818
Там надо было, плывя на коньке, наклоняться в нужные стороны и так далее.
ну тогда можно и дэйлик у ходиров вспомнить, где укрощаешь дракона - точно также сидишь и по алертам нужно нажимать кнопки.
блин помню как напрягал гексос в пандах, ни 1 босс так мозг не выносил, даже бонусные типа эпикуса

Фармацитрона

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фармацитрона
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Спасибо, было интересно вспомнить все игры, и великолепно, что в текстовом виде, а не очередной видос.

А можно, пожалуйста, ссылку на Фанпей, где "узнай персонажа"? Похоже, долблюсь в глаза и не могу сама найти.
upd: отбой, всё же нашлось
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2020, 10:38:03 by Фармацитрона »

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
Похожих текстовых статей я не видел.

ой ну не балаболь - есть видео (и не одно) а ты просто перевел это в текст ...

твоего интеллектуального труда тут: "0 целых, хрен десятых" ... или по твоему можно любой видос перенести в текст и выпендриться какой ты офигенный текстописец ? нифига - большой брат все видит !!!


Никогда такого не было и вот опять  :facepalm:
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=57406.msg1615160#msg1615160

А по теме, автору нужно подготовить и найти материал и только потом приступить к работе. Если материал создается по видио ряду то считай это 50% проделанной работы сделано. Также обратите внимание, что GIF-ки все сделаны из видео роликов найденных в интернете  :D Ну в итоге остается только описать красиво (но графоманов у нас хватает, это же конкурс графоманов) и вуаля годный и качественный уникальный контент.

Делаю небольшой гайдик как такое провернуть:
1-е ишим ролик в сети желательно на английском, потому как большая часть в нем не шарит  :)
2-е берем от туда весь материал и пившим своими словами "уникальный текст"
3е профит

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 818
Также обратите внимание, что GIF-ки все сделаны из видео роликов найденных в интернете
а, то есть надо обязательно самому заходить и делать ролики, отрывки ютуба это плагиат даже в виде гифок.  :facepalm:

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
Также обратите внимание, что GIF-ки все сделаны из видео роликов найденных в интернете
а, то есть надо обязательно самому заходить и делать ролики, отрывки ютуба это плагиат даже в виде гифок.  :facepalm:


https://www.noob-club.ru/index.php?topic=51649.0
Цитировать
Автором статьи должны быть именно вы, использовать чужие труды, само собой, не разрешается.

А что у нас тут. Весь материал взят из видеороликов, картинки представленные в статье с вовхеда (там даже лого вовхеда есть  :D), гифки нарезка из видео (возможно даже из того самого видео с которого автор взял свой "уникальный" контент)  :facepalm: Но главное, же как написано как написано. И не важно, что главное как  ;D

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Также обратите внимание, что GIF-ки все сделаны из видео роликов найденных в интернете
а, то есть надо обязательно самому заходить и делать ролики, отрывки ютуба это плагиат даже в виде гифок.  :facepalm:


https://www.noob-club.ru/index.php?topic=51649.0
Цитировать
Автором статьи должны быть именно вы, использовать чужие труды, само собой, не разрешается.

А что у нас тут. Весь материал взят из видеороликов, картинки представленные в статье с вовхеда (там даже лого вовхеда есть  :D), гифки нарезка из видео (возможно даже из того самого видео с которого автор взял свой "уникальный" контент)  :facepalm: Но главное, же как написано как написано. И не важно, что главное как  ;D

точно , ему надо было самому нарисовать картины, по картине на каждую миниигру. потом отсканировать и в тему прикрепить.
 Из игры нельзя делать скрины. Её же не он сделал.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
точно , ему надо было самому нарисовать картины, по картине на каждую миниигру. потом отсканировать и в тему прикрепить.
 Из игры нельзя делать скрины. Её же не он сделал.


Нарисовать картинки?) Вы батенька фаталист у вас наверное и мир либо черное либо белое.

Я совсем про другое вам. Если человек делает "уникальный" контент для конкурса то он должен позаботится о том, чтобы самому все это посмотреть и поиграть. А лично у меня сложилось впечатления что у данного пользователя даже варкрафт на ПК не установлен и он просто набрал везде картинок, гифок, идей и выдал все это в оформленном материале.

Что ему мешало создать гифки на основе своего персонажа, а не роликов из сети? Но увы гифки из сети.
Что ему мешало прийти на место и нажать принскрин, а не вставлять вовхедовские картинки? Но увы этого нет.
Что ему мешало своими словами рассказать нам уже готово изложенный материал из видео роликов?) (а стоп он это и сделал))))


Разберу на примере этого материала: https://www.noob-club.ru/blogs/bearsfables/posts/a-chto-takoe-gildiya

Текст: Ну претензий к уникальности тексту у меня лично нет я не нашел никаких видео роликов.
Оформление: По оформлению видно, что оно сделано на основе скриншотов из игры, сделаны скриншоты чата или интерфейса гильдии.

Или на примере: https://www.noob-club.ru/blogs/desmian-achievment-guide/posts/choknutyy-za-sutki-kak-samoe-bezumnoe-zvanie-perestalo-byt-prestizhnym

Здесь также видно что человек играет и все скриншоты делал лично (ну или ему кто помогал) но по крайне мере он не взял из с вовхеда.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2020, 11:59:17 by Mr. Salamandr »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841

Что ему мешало создать гифки на основе своего персонажа, а не роликов из сети? Но увы гифки из сети.
Что ему мешало прийти на место и нажать принскрин, а не вставлять вовхедовские картинки? Но увы этого нет.
Но зачем? что от этого изменится?лягушка превратится в принца?
просто будет другая картинка и потраченное время
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

 

закрыть