WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с Ионом Хаззикостасом: внешность персонажей, сюжет и игровые системы Shadowlands  (Прочитано 13045 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Особенно ужасным Тюремщик выглядит в начальной цепочке.
Где какой-то, довольно мелкий по меркам боссов, гачиборцуха посылает пару мобцов, чтобы остановить отряд из вождей и героя.

Под конец он с десятком другим скелетов подходит к порталу и грозно пялится на нас. Причём, когда портал готов и остаётся его только заюзать, все эти треш мобы оранжевые и ничего не делают ни тебе, ни твоим нпс.

Можно бегать кругами вокруг тюремщика под саббатон, насмехаясь над его довольно маленьким.. количеством хп для босса.

Очень впечатляющий и страшный персонаж. Явно сильнее Саргераса, размером с планету.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Скажите этому греку, что те сеты, в которые одеты классы при создании персонажей просто шлак. К тому же анимация персонажей не отражает все спнки класса: вы видим только касты фаера и фроста, а про аркана забыли? Введите выбор спека при создании персонажа, хотя бы визуально
Может тебе ещё там мультик проиграть?

(показать/скрыть)

megalol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Если помимо конченного рио ещё начнут требовать и определенный ковен, то таких даунов стоит просто игнорить.
Раньше часть людей болела раком мозга, теперь перешло на повсеместный макмимализм:
- Этот талант увеличивает дпс на 5%, а не 8% - он говно!
- Мы не скинули те паки и закроем ключ на +2, а могли бы на +3 - пати говно!
В мастерской последний пак очень опасен в некоторых комбинациях и/или при неправильном распределенном дамаге/убийство щитов/итд. Или в атале центральный пак. Или в том же гробе пак из 5 мобов перед 3-ем боссом. То есть во всех инстах найдется паки которые лень бить, сложно или в некоторых комбинациях опасны без кдшек. И скипать их тем же порталом всего с минутным кд - офигенно.
На бете причем прикинул очень много мест где можно проскипать паки. Так что соре, тут слишком важный аспект, а именно "зачем бить пак, проще пробежать мимо".


Кончится тем, что этот портал занерфят в ключах или вообще на другую абилку поменяют.

megalol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Цитировать
Есть некоторые тревоги насчет того, что игроки станут выбирать ковенанты просто потому, что они крутые/нравятся им, а затем их не будут брать в группы из-за "неправильного" выбора, и разработчики постараются решить этот вопрос. На крайний случай будет можно позволить менять ковенанты свободно.
Если помимо конченного рио ещё начнут требовать и определенный ковен, то таких даунов стоит просто игнорить.
Раньше часть людей болела раком мозга, теперь перешло на повсеместный макмимализм:
- Этот талант увеличивает дпс на 5%, а не 8% - он говно!
- Мы не скинули те паки и закроем ключ на +2, а могли бы на +3 - пати говно!

Мнение небольшой группы погоды  не сделает и это факт и чо вы до рио докопались, он ничем от арены ладдера от близов по сути не отличается. Было бы говно никто не пользовался, и хватит ныть постоянно. Поколение геймеров-нытиков

РИО давно пора забанить, потому что рандомные шизики поехали вообще. Я закрывал высокие ключи во 2 сезоне, недавно вернулся, оделся в 471 лвл, а в пати не берут лол. "Ваша заявка была отклонена", шта? Вы серьёзно? В ключах такого уровня вообще 0 сложностей для меня. Химию пью, еду ем. Пару раз попадал случайно в 15-16 ключи, прошли всё чётко.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4698

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
РИО давно пора забанить, потому что рандомные шизики поехали вообще. Я закрывал высокие ключи во 2 сезоне, недавно вернулся, оделся в 471 лвл, а в пати не берут лол. "Ваша заявка была отклонена", шта? Вы серьёзно? В ключах такого уровня вообще 0 сложностей для меня. Химию пью, еду ем. Пару раз попадал случайно в 15-16 ключи, прошли всё чётко.

Не будет РИО будет еще что-то. Коммунити всегда найдет возможность ранжировать по цвету штанов.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Цитировать
Есть некоторые тревоги насчет того, что игроки станут выбирать ковенанты просто потому, что они крутые/нравятся им, а затем их не будут брать в группы из-за "неправильного" выбора, и разработчики постараются решить этот вопрос. На крайний случай будет можно позволить менять ковенанты свободно.
И не поспоришь. Тактика забивания костыля костылем всегда работала безупречно!

megalol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
РИО давно пора забанить, потому что рандомные шизики поехали вообще. Я закрывал высокие ключи во 2 сезоне, недавно вернулся, оделся в 471 лвл, а в пати не берут лол. "Ваша заявка была отклонена", шта? Вы серьёзно? В ключах такого уровня вообще 0 сложностей для меня. Химию пью, еду ем. Пару раз попадал случайно в 15-16 ключи, прошли всё чётко.

Не будет РИО будет еще что-то. Коммунити всегда найдет возможность ранжировать по цвету штанов.

Достаточно отключить возможность получения информации по прохождению ключей и рейдов через аддоны при наборе групп. Хотят что-то глянуть, пусть в армори через браузер лезут или инспектят.

Viraty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Цитировать
На крайний случай будет можно позволить менять ковенанты свободно.
мда.. близы уже подумывают прогнуться :facepalm:

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Чем больше новостей выходит, тем больше я думаю что ШЛ это очередной проходной аддон, вроде БФА - пустой и бессмысленный. Легион уже никогда не переплюнуть.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Если помимо конченного рио ещё начнут требовать и определенный ковен, то таких даунов стоит просто игнорить.
Раньше часть людей болела раком мозга, теперь перешло на повсеместный макмимализм:
- Этот талант увеличивает дпс на 5%, а не 8% - он говно!
- Мы не скинули те паки и закроем ключ на +2, а могли бы на +3 - пати говно!
В мастерской последний пак очень опасен в некоторых комбинациях и/или при неправильном распределенном дамаге/убийство щитов/итд. Или в атале центральный пак. Или в том же гробе пак из 5 мобов перед 3-ем боссом. То есть во всех инстах найдется паки которые лень бить, сложно или в некоторых комбинациях опасны без кдшек. И скипать их тем же порталом всего с минутным кд - офигенно.
На бете причем прикинул очень много мест где можно проскипать паки. Так что соре, тут слишком важный аспект, а именно "зачем бить пак, проще пробежать мимо".


Кончится тем, что этот портал занерфят в ключах или вообще на другую абилку поменяют.

И это будет правильно. Не считаю правильным пытаться мучить другие ковенанты, когда решение на самом деле довольно на поверхности. Что бы умелка агрила мобов которые находятся между игроком и целью перехода, как например пролет между врат лока.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Чем больше новостей выходит, тем больше я думаю что ШЛ это очередной проходной аддон, вроде БФА - пустой и бессмысленный. Легион уже никогда не переплюнуть.

БфА то пустой? Он не пустой, просто его элементы во многом оказались эксперементальными и не все получились хорошо. В итоге норм лишь видения, которые к сожалению ограничены в плане входа.

А что бы сделать Легион, нам нужно, что бы близы забили на поддержку аддона на половине, вырезав половину его контента. Вы первые начали бы ныть, что близы скатились, и забили на игру.
WoW: Nothing lasts

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Возможность свободно менять ковенанты убьёт вообще всю ценность выбора какого-либо из них. Я считаю, что этот выбор должен быть достаточно обдуманным. Явно не стоит прогибаться под неадекватные требования некоторых групп игроков. Для этого достаточно либо собирать самому, либо найти себе нормальную гильдию, например.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
РИО давно пора забанить, потому что рандомные шизики поехали вообще. Я закрывал высокие ключи во 2 сезоне, недавно вернулся, оделся в 471 лвл, а в пати не берут лол. "Ваша заявка была отклонена", шта? Вы серьёзно? В ключах такого уровня вообще 0 сложностей для меня. Химию пью, еду ем. Пару раз попадал случайно в 15-16 ключи, прошли всё чётко.
Не, спасибо. Рио хоть и не является панацеей, но часть блаженных, с которыми я достаточно часто имел "удовольствие" попадать в группы, оно отсеять может.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Близы не запретят РИО. Но с другой стороны всегда можно игнорировать ключи. И никаких проблем.
WoW: Nothing lasts

Lawgiver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Есть некоторые тревоги насчет того, что игроки станут выбирать ковенанты просто потому, что они крутые/нравятся им, а затем их не будут брать в группы из-за "неправильного" выбора, и разработчики постараются решить этот вопрос.
Будут банить группы типа "venthyr only" за расизм?  ;D

 

закрыть